redex.red - redex - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Вы же сторонние ссылки рекламировали вместе с REDEX? Оскорбительные высказывания себе позволяли в адрес компании и администрации? (и до сих пор позволяете!)
Не совсем понял про что вы
Почему больше нет таких претензий от других участников проекта?
Да их полно просто многие молчат, а сколько их ещё будет:eek:
Значит Вы как-то себя не правильно повели с самого начала?
Это как так я себя неправильно повёл? если почти двое суток пытался добиться от тех поддержки или хоть от кого-нибудь по какой причине не могу войти в кабинет так как как даже не подозревал о причине блокировке! Почитайте тему всё поймёте!
Любой вопрос можно решить, если не загонять себя в угол
Вижу как решают уже прошло больше недели а кроме посылания на три буквы при входе в кошелёк изначально что и записал на видео скрин, а так же ухмылок нечего не вижу!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
интересно почему Вы сперва не процитировали мое первое сообщение...
возможно я просто его не видел, на форуме около 30 модераторов обрабатывают сообщения.. могли бы и продублировать вопрос. собственно я и сейчас не понял на что требуется ответ.... может на это...

почему тема находится в проблемных?

есть претензии, нет ответов на них, что не понятно? проект проблемный.

прошу прощения у модераторов за то что выкладываю не свои результаты.

а вот за такое нужно банить, одна баба сказала что плотит, я сам конечно выплат не получал, но слухи раздую, а окажется ложью.. ну дык я не причем.. что слышу о том и пою... не виноватая я...

ценности в такой инфе нуль.
 
Последнее редактирование:

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
есть претензии, нет ответов на них, что не понятно? проект проблемный.

А по каким претензиям надо дать объяснения, чтобы перенести тему в основной раздел?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А по каким претензиям надо дать объяснения, чтобы перенести тему в основной раздел?
Для начала скрины выплат нужны и побольше, от разных участников... Пока этого не будет - ни о каком переносе и разговора быть не может....
 

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Ого-го...я думала здесь только парочка участников не в адеквате...и только сейчас поняла, что не зря говорят "Рыба гниёт с головы":k-unsure:
 

Vyacheslav030585

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Тока собрался тысячу тысяч в редекс положить, а он уже в проблемных. Беда прям.
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
есть претензии, нет ответов на них, что не понятно? проект проблемный.
проект не проблемный, все с ним в порядке. Какие именно претензии? Какие конкретно ответы Вас интересуют? Я полон решимости вывести проект из раздела проблемных! Каковы должны быть мои действия?

добавлено через 14 минут
Для начала скрины выплат нужны и побольше, от разных участников... Пока этого не будет - ни о каком переносе и разговора быть не может....
объясните как это можно сделать, не имея 101 сообщения? просто прикрепление файла невозможно, т.к. квота использована...какие варианты?
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Ну как вариант написать админам редекса пусть чешут репу, свяжутся с модерами ммгп предоставят выплаты, у себя на главной напишут новость что типа мол все на ммгп поддержим тему там все такое.
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
опять же не могу понять - выставляю видео, скрины, их что никто не смотрит?
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут

объясните как это можно сделать, не имея 101 сообщения? просто прикрепление файла невозможно, т.к. квота использована...какие варианты?[/QUOTE]

Можно просто дать ссылку на скрин. Не надо сюда изображение прикреплять.
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно просто дать ссылку на скрин. Не надо сюда изображение прикреплять.
При отправке были допущены следующие ошибки:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 101 сообщение(ий). Сейчас у Вас 64 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

без http :// выкладывал и скрины и видео о закрытии площадок, а также вывода денег из проекта
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
опять же не могу понять - выставляю видео, скрины, их что никто не смотрит?
Тут и понимать нечего:rolleyes:меньше нужно людей бросать на деньги как меня на мои 30$! С людьми нужно по человечески а не посылать на три нехорошие буквы!!! Тогда и темы ладятся и структуры строятся!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А по каким претензиям надо дать объяснения, чтобы перенести тему в основной раздел?
можно начать с 30 баксов пользователя Vit-Kor, :) меня не интересуют причины его блокировки, это дело администрации, но вот то что его деньги оказались в других карманах, без возможности их вернуть, говорит о проблемности проекта.
не зря говорят "Рыба гниёт с головы"
конечно не зря, блокируют не участники, а эта самая голова.
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть четкие правила проекта, которые он нарушил, за что и был заблокирован, а именно:

Параграф 3 настоящих правил:

пункт 3.6 Строгие ограничения применяются к использованию СПАМ. Если мы нашли любого
участника, продвигающего сайт или делящегося контентом веб-сайта, не связанного с проектом
Rede X RED LTD и его сервисами, посредством спама или употребления оскорбительной лексики,
это приведет к блокированию аккаунта.

пункт 3.8.1 Запрещается рекрутировать в сторонние проекты и проводить рекламу сторонних проектов, клубов, компаний и т.д. в наземных офисах, вебинарной комнате и посредством социальной сети компании «REDE X RED LTD». В случае нарушения данного правила аккаунт нарушителя будет заблокирован без права восстановления.


Параграф 4 настоящих правил

пункт 4.6 При регистрации на сайте redex.red пользователь подтверждает, что он находится в здравом уме и трезвой памяти, отдает отчёт своим действиям и полностью принимает правила проекта от компании REDE X RED LTD.


и еще под очень большим вопросом пункт 2.1:
Имеют право открывать аккаунты в проекте RedeX только граждане совершеннолетние в соответствии с законом своей страны.

Вообще не могу понять, какие могут быть претензии к проекту?:)

P.S. Незнание законов, не освобождает от ответственности. И уж кто-кто, а модераторы данного форума должны это прекрасно знать и понимать...
 
Последнее редактирование модератором:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Какая истерика! С чего бы это? Еще не всех буратин облошили?
Вы же и так в плюсе и хорошем, да?

ну вот когда скаманет, лично вы не будете переживать, но помните на сколько вы в плюсе настолько кто то будет в ...опе
Вот именно. Но... матрицы не скамятся, как хайпы, они тихо умирают без притока новых участников.
Но если какой то Инне удастся кого завлечь, можно считать, что проект живой?
И те, кого она завлекла, тоже будут в плюсе?
Кстати, вон емголдекс еще время от время трепыхается и другие подобные!
Какое счастье для вновь вошедших! :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Хах, только что вывела на перфект и блокчейн, просто проверить куда быстрее прилетят. Пришли одновременно, не прошло и 5 минут! :d-thumbup:

Да-да, пофлужу)) Что ж делать, если ну нееету у меня 101 сообщения)))) Впервые вижу такое бредовое условие...
Скрины, Инночка, скрины своей "движухи". Можно не ссылками, а без http, если 101 сообщения нет.
Сообщений нет, а ГОНОРУ!
Хотя для меня Ваши скрины только подтверждение Вашего агрессивного рекрутинга буратин, а не успеха проекта в целом.
 
Последнее редактирование модератором:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
ну и шлак :t-1doh: как в такое УГ можно деньги вкидывать свои?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Переливы идут моим партнерам, так как команда активная. А сам не одного не получил и не дождусь.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Переливы идут моим партнерам, так как команда активная. А сам не одного не получил и не дождусь.
Ага. тут тоже один громко кричал что переливов куча так как он в команде админа и всем его рефам ну просто за пару дней площадку заполняют)))) В результате ни одного перелива нет... А уж у вас-то, который только несколько дней как в проект "поверил" и начал рефов набирать откуда переливы возьмутся-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу