redex.red - redex - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Vabank-

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Мдааа.Я вот хотел там реганутся.Но по привычке решил как всегда сюда заскочить.Прочитав все понял что столько рефов не затащить да и переливов по ходу не дождатся.
провел тут недавно рекламную кампанию по одному из новых проектов.Он пожалуй по круче этого Redexa в разы будет.И результаты мягко говоря не впечатлили.Из каждой 1000 уников было примерно 9% переходов.И то только из за того что текст был убойный.Сильно отличался от кучи других текстов ,составленных другими рекламодателями.Дак вот из этих 9% регистраций было только 0.7%.Ну а тех кто все таки оплатил "вступительный взнос" в проекте не было ни одного.При чем реклама проходила на многих сервисах.
Думал может рекламить со своих сайтов или блогов но их самих раскручивать надо не по детски.Дело долгое и хлопотное.
Так что думаю что с этого redexa не плохо поиметь сможет только тот у кого действительно мощные инструменты раскрученные сайты ,каналы ютуб ,группы в соцсетях и т.д а у кого всего этого нет то я думаю и начинать не стоит.
А тех кто тут пишет что уже получили неплохую прибыль хотелось бы чтоб объяснили с помощью каких инструментов это было достигнуто?И откель взялись эти массовые переливы к вам.почему у других их нет или они не существенные.
Ведь даже для того чтоб привлечь хотя бы 20 человек и не просто прохожих а действительно тех кто будет вкладывать надо в 3 раза выше головы прыгнуть или море бабла на рекламные кампании убить.И есть подозрение что все затраты даже на половину не окупятся.
 

DVKProject

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
188
Реакции
81
Поинты
0.000
Проект работает, половина площадки пройдена. Сегодня еще 2 сверху упало.
32/62 рефералов | Выполнено: 51%
Скоро и узнаем платит или нет.
(Поскольку здесь подписи не отображаются, кто решился пишите в личку, дам ссылку на мое предложение.)
 

-Vabank-

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Проект работает, половина площадки пройдена. Сегодня еще 2 сверху упало.
32/62 рефералов | Выполнено: 51%
Скоро и узнаем платит или нет.
(Поскольку здесь подписи не отображаются, кто решился пишите в личку, дам ссылку на мое предложение.)

Хм,посеял ты опять в мою душу сомнение.Я выше описал что привлекать рефов мне как то не особо удается.я просил по подробней описать с помощью каких именно инструментов?
Как говорил товарищ Жуков-меня не интересует танки или самоходки,вы объясните какими силами?
В личку пожалуй напишу тебе.Проконсультируй.
 

DVKProject

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
188
Реакции
81
Поинты
0.000
с помощью каких именно инструментов
Здесь я тоже не силен, пока вся реклама в молоко. В структуре где я нахожусь многие входят "золотым треугольником", что сокращает количество приглашенных.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Если будут реально добавлять сервисы как обещали и развивать проект то может и поработает приличное время или перерастёт в что то серьёзное!

Матрица, в которой: хочешь получить бабло - пригласи 20 лохов - никогда не перерастет ни во что толковое.

добавлено через 2 минуты
Был первый старт в начале февраля - когда начался большой поток регистраций и генераций BTC-кошельков, появилась проблема с Blockchain_info. Админы взяли тайм-аут с сохранением всех регистраций, оплат и структур. Сделали свой BTC-кошелек, зарегистрировали компанию, провели все необходимые технические работы, и 10 марта вновь открыли сайт для регистраций и т.д.

За время этой паузы тему и снесли в проблемные.

Подробности в этом видео:

https://www.youtube.com/watch?v=B1nx2lOkk0U

Бред. Они на старте прикрылись сотрудничеством с блокчейном. И везде себя пиарили - мы компаньоны. А блокчейн тупо послал их куда подальше походу, отказавшись связываться с простой пирамидой, вот и пришлось им срочно искать альтернативу, поэтому и убрали ото всюду инфу про блокчейн ))) Т.е. начали работу со лжи - что никого не красит. И ложь эта сыграла злую шутку, дав нехилую антирекламу.

добавлено через 3 минуты
А переливов я тут напрочь не наблюдаю. И это притом, что мой спонсор ну очень активная мадам с огромной структурой. За 8 дней... переливом 2 человека. И с кем не общаласт я - у всех такая шняга. Так что фиг тут работают переливы.
 
Последнее редактирование:

DVKProject

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
188
Реакции
81
Поинты
0.000
Так что фиг тут работают переливы.
А это что по вашему




На blockchain ограничение 1000 кошельков на одну учетную запись. Ну не договорились, что и следовало ожидать.
Но ведь выкрутились и сохранили все структуры после паузы.
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Какие соображения по проекту ?
 

vladimir2016

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Без проблем
s017.radikal(точка)ru/i434/1603/db/e4d3268fe821.jpg
:_120: проект огонь,пока с вами общался переливом получил еще 2 партнеров:_120:
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Какие соображения по проекту ?

этот проект плавает по всему интернету,не вижу там ничего плохого на данный момент.Рекомендую вам поучаствовать,без сомнений
 

vladimir2016

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто хочет в мою структуру?зарегистрирован под администрацией. За два дня закрыл 90% площадки просто переливами? пишите в лс- дам ссылку:cool:
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Почему проект находиться в проблемном разделе? Есть выплаты? Или нет??
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Благодарю,ребят. За это время закрыл 1 площадку и 2 человека,которые зашли с данного форума тоже закроют сегодня-завтра,у одного уже 42 партнера в структуре просто переливами. Если есть еще желающие-прошу в лс. Всем большого профита :_378:
Кстати,закрыл 1 площадку и вывел деньги,все гуд :d-thumbup:

что-то вы втираете, где доказательства ?
 

vladimir2016

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вам доказательства вывода предоставить?или площадки? кину скрины-если не верите или могу в скайпе показать,имхо
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
что-то вы втираете, где доказательства ?
доказательств полный ютуб, открывай и смотри как люди зарабатывают.

добавлено через 3 минуты
проект в проблемном разделе отсюда еще никто не выбирался ...
он выбрался уже 10 марта. То что ТС запустил тему еще ничего не значит. Проект работает, успешно развивается, люди зарабатывают...все в порядке;)

добавлено через 12 минут
за 5 дней лично я закрыл 3 аккаунта на первой площадке. 1 аккаунт на второй и на днях закрываю еще 1 акк в 1 площадке и 2 акка во второй. Кому там не верится или кто-то хочет потролить или что-то доказать, в личку.
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Внимание это мошеннический сайт!!!
Внимание всем пользователем!!!
А особенно участникам (проекта)
В проекте вас могут забанить(заблокировать ваш аккаунт)
По любому поводу! В том числе и при нелестных отзывах о проекте
в общении с своими партнёрами на внутреннем чате проекта! Так как все ваши переписки с партнёрами читаются админами
данного(проекта)!Или же по не знанию скидывания какой либо ссылки
на другой сервис неважно с сознанием или по не знанию правил которых
наверняка никто не читает!
При этом вас некто не предупредит об этом не сделает замечании а просто забанят ваш аккаунт и кошелек Биткойн от этого (Супер проекта),
в независимости от суммы вашего вклада и потраченного времени! Что конечно будет дополнительным профитом
не вам а админам данного(Супер проекта
Делайте выводы об организации данного (Супер Проекта) !
И его Человеческом лице!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу