redex.red - redex - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir2016

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
что за дикость?кому нужна ваша переписка? в компании более 40000 участников. За ссылку заблокировать мб и могут,при регистрации нужно читать соглашение. Имхо

добавлено через 2 минуты
:d-thumbup: у меня в команде 6 личноприглашенных,причем 1 площадка уже почти закрылась по 2 кругу. С форума 2 человека уже закрыли 1 площадку,так как сеть администратора. Я со многими переписываюсь в редексе и часто скидывал ссылку на свю страницу в вк или еще на какой либо контент. НИ РАЗУ меня не заблокировали.
P.S доказательства в студию
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
сделайте вывод и запостите - тогда проект перенесут с етого раздела
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Внимание это мошеннический сайт!!!
Внимание всем пользователем!!!
А особенно участникам (проекта)
В проекте вас могут забанить(заблокировать ваш аккаунт)
По любому поводу! В том числе и при нелестных отзывах о проекте
в общении с своими партнёрами на внутреннем чате проекта! Так как все ваши переписки с партнёрами читаются админами
данного(проекта)!Или же по не знанию скидывания какой либо ссылки
на другой сервис неважно с сознанием или по не знанию правил которых
наверняка никто не читает!
При этом вас некто не предупредит об этом не сделает замечании а просто забанят ваш аккаунт и кошелек Биткойн от этого (Супер проекта),
в независимости от суммы вашего вклада и потраченного времени! Что конечно будет дополнительным профитом
не вам а админам данного(Супер проекта
Делайте выводы об организации данного (Супер Проекта) !
И его Человеческом лице!!!
Доказательства ? или трепло ?
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
за что тебя забанили ?

общаясь с партнёром рассказал о неплохом проекте, по раскрутке в контакте а это оказывается было запрещено за что меня заблочили не предупредив и не объяснив по человечески как делают обычно в серьёзных проектах или бан на сутки в первый раз! здесь же просто блочат и все вложенные кровные средства в кассу админу скорей! Уже не говорю про блокировку Их кошелька для bitcoin да ещё с оскорблением это вообще что то! Что например тот же блок чейн не связан ни с одним проектом он сам по себе так как является является отдельный финансовым инструментом по Биткойну!Это развод ребята чистой воды!!!
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
общаясь с партнёром рассказал о неплохом проекте, по раскрутке в контакте а это оказывается было запрещено за что меня заблочили не предупредив и не объяснив по человечески как делают обычно в серьёзных проектах или бан на сутки в первый раз! здесь же просто блочат и все вложенные кровные средства в кассу админу скорей! Уже не говорю про блокировку Их кошелька для bitcoin да ещё с оскорблением это вообще что то! Что например тот же блок чейн не связан ни с одним проектом он сам по себе так как является является отдельный финансовым инструментом по Биткойну!Это развод ребята чистой воды!!!
Да такое оскорбление ни в какие рамки не годится
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Да такое оскорбление ни в какие рамки не годится
Это просто позор!!! Если бы они хотя бы попросили по человечески прощения и разблокировали аккаунт и теперь уже заплатили неустойку за оскорбление мой вклад умноженное на 10 то это ещё куда не шло но так это просто оборзели админы реально!!!

Считают простого инвестора, обывателя просто за скот и быдло реально! просто обидно за простых людей если честно!
 
Последнее редактирование:

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Это просто позор!!! Если бы они хотя бы попросили по человечески прощения и разблокировали аккаунт и теперь уже заплатили неустойку за оскорбление мой вклад умноженное на 10 то это ещё куда не шло но так это просто оборзели админы реально!!!

Считают простого инвестора, обывателя просто за скот и быдло реально! просто обидно за простых людей если честно!
общался с админом проекта, говорит бан тебе дали-все верно за спам
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
бан тебе дали-все верно за спам
Это не бан это блокировка аккаунта без предупреждения с со всеми лично вложенными средствами, ещё плюс кошелька Bitcoin и плюс с оскорблением личности!
 

vladimir2016

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
и что вы сейчас ноете?заблокировали по делу,сами нарушили-ОТВЕЧАЙТЕ.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот за что его заблокировали
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Это просто позор!!! Если бы они хотя бы попросили по человечески прощения и разблокировали аккаунт и теперь уже заплатили неустойку за оскорбление мой вклад умноженное на 10 то это ещё куда не шло но так это просто оборзели админы реально!!!
вот и достойная смена Петросяну подтянулась :crackup:
Вот за что его заблокировали
ничего не могу понять...причем тут переписка в ВК? Его могли заблокировать в соц.сети, но причем тут аккаунт проекта? чушь какая-то...


общаясь с партнёром рассказал о неплохом проекте, по раскрутке в контакте а это оказывается было запрещено за что меня заблочили не предупредив и не объяснив по человечески как делают обычно в серьёзных проектах или бан на сутки в первый раз! здесь же просто блочат и все вложенные кровные средства в кассу админу скорей! Уже не говорю про блокировку Их кошелька для bitcoin да ещё с оскорблением это вообще что то! Что например тот же блок чейн не связан ни с одним проектом он сам по себе так как является является отдельный финансовым инструментом по Биткойну!Это развод ребята чистой воды!!!
информационный понос...

Почитай на досуге:
3.6. Строгие ограничения применяются к использованию СПАМ. Если мы нашли любого члена
продвигающего сайт или делящегося контентом веб-сайта, не связанного с проектом Rede X RED
LTD, посредством спама или употребления оскорбительной лексики, это приведет к постоянному
приостановлению аккаунта.
3.7. - Аккаунты тех членов, которые пренебрегли правилами неосознанно, могут быть заново
активированы и возобновлены, если нарушение было несильным или неумышленным. Поэтому
обращайтесь в отдел поддержки в течении 24 часов с момента приостановления аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Здаётся мне, что при нарушении в чате, ограничивать нужно доступ в чат, но не более.
Тото и оно!

ничего не могу понять...причем тут переписка в ВК? Его могли заблокировать в соц.сети, но причем тут аккаунт проекта? чушь какая-то...

Какая соц сеть заблокировали за несколько переписок с своими партнёрами в внутреннем чате самого проекта !причём без всякого предупреждения и намёка!
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Админ теперь изменил правила!
2016-03-22_18h48_04.png

Причём в кошелёк войти я всё равно не могу!

Да и сейчас ведать спецаком реально заморозили страницу в контакте конечно понятно кто и как это дело нескольких минут!
 

Вложения

  • 2016-03-22_18h48_04.png
    2016-03-22_18h48_04.png
    158.3 KB · Просмотры: 150

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
вот и достойная смена Петросяну подтянулась
Конечно вы же привыкли отжимать вложенные средства так молча и без особого эмоций на лице! А тут кто что то сказал свои кровные отжали что та ещё и сказать посмел наглец!!!

добавлено через 18 минут
В кошелёк вошёл но почему то ненаблюдаю свои отжатые админами 30$ это как минимум!
 
Последнее редактирование:

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
заблокировали за несколько переписок с своими партнёрами в внутреннем чате самого проекта !причём без всякого предупреждения и намёка!
читайте правила...а даже если и лень, то абсолютно в любом проекте прописаны санкции относительно спама.
Конечно вы же привыкли отжимать вложенные средства так молча и без особого эмоций на лице! А тут кто что то сказал свои кровные отжали что та ещё и сказать посмел наглец!!!
у Вас мания величия молодой человек...у 40.000 человек все в порядке и никого не блокируют, а вот Вас, одного несчастного, имеют вдоль и поперек (судя по вашим высказываниям).
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
у Вас мания величия молодой человек
У меня мания собственничества к своим кровным которые админ обязан вернуть! А эти 40.000 когда вы их кинете в совокупности на миллионы рублей думаю тоже появятся к вам много вопросов!

добавлено через 3 минуты
И я уже не говорю оскорбление личности! Хороший показатель что ждёт ведать в скором времени только уже не одного меня а как вы говорите десятки тысяч человек!
 
Последнее редактирование:

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня мания собственничества к своим кровным которые админ обязан вернуть! А эти 40.000 когда вы их кинете в совокупности на миллионы рублей думаю тоже появятся к вам много вопросов!
бред сивой кобылы...
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
И я уже не говорю оскорбление личности!
это не собственничество, а величие...Вам никто ничего не должен. Вступая в проект, Вы ОБЯЗАНЫ ознакомиться с правилами. Если Вы вступили в проект - это означает, что Вы приняли условия партнерского соглашения.
Хороший показатель что ждёт ведать в скором времени только уже не одного меня а как вы говорите десятки тысяч человек!
хороший показатель - это результаты сотен людей, которые ежедневно зарабатывают приличные деньги и партнеры непосредственно моей структуры в том числе. Работайте и зарабатывайте...
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
30 часов прошло--ни одного перелива не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу