Рефбэк. Плюсы и минусы. - Страница 2

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
"Новое сообщение
Администрация Вконтакте: Ваш аккаунт заблокирован за спам!

P.S. Кстати не по теме: нажала на ссылку в вашей подписи, а там очередной развод выскочил:
Если у вас что то ещё где-то выскочит,это тоже проделки моей подписи,но вы не бойтесь зараза к заразе не прилипает)

добавлено через 14 минут
Хайпы раскручиваются только мониторами
очень сомневаюсь,а ветки форумов,а блоги и т.д. не стоит так однозначно заявлять,это даже новичкам не влезет)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
P.S. Кстати не по теме: нажала на ссылку в вашей подписи, а там очередной развод выскочил: "Новое сообщение
Администрация Вконтакте: Ваш аккаунт заблокирован за спам! НАЖМИТЕ СЕЙЧАС, чтобы сохранить его." с предложением скачать вирус или блокировку рабочего стола с отправкой смс... Так что, оказывается, вам доверять опасно...

Такая хрень выскакивает на сколько я знаю у тех у кого Касперский стоит, пора меня антивирусник и чистить комп!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Такая хрень выскакивает на сколько я знаю у тех у кого Касперский стоит, пора меня антивирусник и чистить комп!

Такая хрень выскакивает у тех, кто её у себя поставил и имеет либо процент с этого развода, либо вообще телефон для смс ему принадлежит...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Такая хрень выскакивает у тех, кто её у себя поставил и имеет либо процент с этого развода, либо вообще телефон для смс ему принадлежит...

Знаю создателей сайта, ни чего там нет, проверял лично на вирусы....
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
RCB уместен только в проекте который действительно достоин внимания , остальные баблосборники нужно обходить стороной
 
Последнее редактирование модератором:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ни чего там нет,

Это не вирус... старый развод лохов на скриптик блокировки рабочего стола с отправкой смс... Да ладно, в конце концов, так ли это важно, как каждый себе заработок ищет...
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Бес сомнения, что рефбэк - очень нужный и важный инструмент.
Я говорю о развитии проекта в целом.
При сегодняшнем количестве тупых и наглых скамов, все же появляются админы, которые работают, тянут проекты и эти проекты становятся в дальнейшем "звездами", о которых мечтают инвесторы. При этом не важно о каком разделе идет речь средники, фасты, МЛМ...
Чего нам, как инвесторам, хочется больше всего, когда мы видим потенциал проекта и настоящую работу админа? Правильно! Хочется, чтобы проект проработал как можно дольше.
Но для проекта нужны свежие вливания, новые люди. Это аксиома.

И вот тут на помощь приходит рефбэк:
1. Как ни крути, но это достаточно мощный инструмент для привлечения людей.
Одно то, что рефбэк призван смягчить посадку при завершении проекта, если привлеченный остался без денег - уже дает рефбэку большие и жирные плюсы.
Т.е., привлекая людей и раздавая им рефбэки - мы обеспечиваем проекту дополнительное время для жизни, а значит сами сможем заработать в этом проекте.

2. При многоуровневой рефке, рефбэк дает нам возможность заработать дополнительные деньги, даже если самый большой процент мы отдаем рефам первого уровня.
Люди из вашего первого уровня тоже ведь начинают привлекать. Соответственно, вам достаются проценты, идущие с нижних уровней, что очень и очень приятно. Понятно, что привлекать будут не все ваши рефы, но это уже издержки производства.
Поэтому не грех в хорошем проекте раздавать повышенный рефбэк. Если вы и себя считаете хорошим рефоводом.
Я сам рефбэки не раздаю, так как привлекать не умею почему-то, но один раз был случай, когда девчушка какая-то попросила рефбэк 130% и я ей его дал. И ни разу не пожалел, так как мне этот рефбэк компенсировался в разы больше с нижних уровней - девчушка оказалась хорошим рефоводом и сама вкладывалась не хило.

Поэтому считаю, что рефералам обязательно надо платить рефбэки. И не только платить, но и обучать премудростям высокорисковых инвестиций.
Но это, конечно, при условии, что вы их зовете в нормальные проекты, а не в первые попавшиеся, лишь бы рефку срубить с нижних уровней.

Резюмирую: рефбэки помогают жить проекту, а это очень актуально, если у вас у самих там вклад; рефбэки помогают получать доп.доход.

А уж в какие проекты вы зовете рефов - это уже обратная сторона медали и во многом зависит от ваших моральных ценностей.
Главное помнить - если будете подставлять рефов, заманивая их в во всякое УГ, то очень скоро останетесь без оных. А команда из благодарных рефералов способна обеспечить вам пусть не икру с маслом, но на жизнь вполне может хватить :wink2:
Поэтому привлекайте аккуратно и платите своим рефам :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Такая хрень выскакивает на сколько я знаю у тех у кого Касперский стоит, пора меня антивирусник и чистить комп!
А вы все посты этой тролихи почитайте и больше не будете всерьёз воспринимать)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Уже писал выше, ни чего у меня не выплывает! Что это там у Вас не знаю!

Угу... Вот сейчас не всплывает... Сняли значит... Ну и Слава Богу... А то, то "оперу обновите", то "ваш аккаунт вконтакте заблокирован". старые разводки в-общем...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Угу... Вот сейчас не всплывает... Сняли значит... Ну и Слава Богу... А то, то "оперу обновите", то "ваш аккаунт вконтакте заблокирован". старые разводки в-общем...

Нет... Не сняли...
 

Вложения

  • безымянный1.jpg
    безымянный1.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 88

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Мда темка ниочем вообще. Рефбек нужен всем, это настолько очевидно, что даже не нуждается в обсуждении. Какие подводные камни могут быть вообще тут ? Одни плюсы.
Тока вот насчет фастов...ребята а вы серьезно там что-то зарабатываете :biggrin2: ? Они же хорошо если пару-тройку дней работают, а так скам на скаме и скамом погоняет, можно вкинуть разве что пару баксов ради смеха. К среднепроцентникам тоже относится-в последнее время кидаков 99% в них :rolleyes:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
По мне так рефбек это благо и лишний способ заработка.
Сам всегда пользуюсь чтобы увеличить свою прибыль особенно когда делаешь вклад через монитора то неплохо выходит.
И так же сам выплачиваю если люди просят. Мне не жалко делится))
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Давайте вместе порассуждаем на этуму, ПЛЮСЫ и МИНУСЫ рефбэка.

плюс очевиден- доп.заработок или снижается риск потери, а вот минус?:wink2:- не вижу... или всю тему хайпов в минус занести?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Сверху Снизу