Рефбэк. Плюсы и минусы. - Страница 4

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
что не все отдают рефералку для привлечения людей
я таких кроме вас да плеера-9 и не знаю честно говоря. Нет, серьезно-вот сейчас задумался и не смог вспомнить ни одного настолько жадного :) А знаю я многих рефоводов.

монитор всё равно больше отдаст
верно, даст. Но во-первых не намного и больше, а во-вторых я если что помочь могу и помогаю своим рефам (и почти в любое время дня и ночи, т.к постоянно онлайн)-и с собственным сайтом, и с продвижением своей рефки ну и конечно же с самим проектом. Есть люди, которые вообще не в теме, ну не сталкивались они ни разу с хайпами. Я помогаю разобраться, а вот моники-они думаете будут помогать кому-либо ? Опять же риторический вопрос :rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
а вот моники-они думаете будут помогать кому-либо ?
Конечно будут. И помогают, если что. Я дружу с несколькими монами, иногда прошу рефку, но только для того, чтобы им же и помочь, то есть в теме его отписываюсь, что мон платит рефские. А иногда не прошу, так как и так моны хорошо помогают и подсказывают. А вообще, в любой ситуации все зависит от конкретных людей, есть двое - они и договариваются, как им работать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
я таких кроме вас да плеера-9 и не знаю честно говоря. Нет, серьезно-вот сейчас задумался и не смог вспомнить ни одного настолько жадного А знаю я многих рефоводов.

Вот опять переходим на личности! Вы у нас весь правильный! Мы с Вами даже не работали ни где и не общались не разу, а вы тут такие выводы делаете, не красиво!


Намного и помочь могут лучше, скамом припугнут если что.

Выше уже задавал вопрос, тот моник так и не появился здесь больше... А вот скамами они регулярно кормят, а не пугают.


А вообще, в любой ситуации все зависит от конкретных людей, есть двое - они и договариваются, как им работать.

Золотые слова! В любом раскладе можно договориться!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А иногда не прошу, так как и так моны хорошо помогают и подсказывают.
а по-конкретнее в чем именно помогают ? Я иной раз трачу на обьяснение только одному рефу до 2 часов в скайпе, разные люди все же бывают. Некоторым пока не разжуешь все-не поймут. У моников находится столько времени ?

скамом припугнут если что.
аха зачет :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вот опять переходим на личности!
какие личности ? Это же вы ТС темы про то, что рефбек-зло. Я сделал логичный вывод что давать рефбек вы не любите. Или я ошибся ?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
какие личности ? Это же вы ТС темы про то, что рефбек-зло. Я сделал логичный вывод что давать рефбек вы не любите. Или я ошибся ?

Может читать внимательнее будете название темы! Вроде я не видел названия "Рефбэк зло", а вот так "Рефбэк, плюсы и минусы"....

Или чё то я не догоняю... У вас ком не имеется личная не приязнь, пора признать. Судить людей которых не знаете дело гиблое! Я же не говорю что вы где то что то не так делаете. Отдаёте рефбэк, да пожалуйста, а я тему создал для того чтоб глубже понять смысл этого!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Может читать внимательнее будете название темы! Вроде я не видел названия "Рефбэк зло", а вот так "Рефбэк, плюсы и минусы".
верно, но по вашим постам можно сделать вывод что вы мягко говоря не одобряете рефбек. Видно я ошибся :rolleyes:

У вас ком не имеется личная не приязнь, пора признать.
никакой неприязни нет и в помине, у вас слишком большое самомнение или паранойя :)
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Скамами кормят админы хайпов. Моникам выгодно помогать, на них нехило так цены взвинтить можно если постоянные рефы есть.


Моникам вообще то плевать на рефов! Им лиж бы на листинг поставить! И даже разбираться не будут шлак или нет.!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Моникам вообще то плевать на рефов! Им лиж бы на листинг поставить! И даже разбираться не будут шлак или нет.!

В основном верно, но есть такие, что всё-таки смотрят за своей репутацией, а есть кто и специально в заблуждение уводят, пока им платят: негативные голоса у себя удаляют или на забугорном форуме напишешь о скаме, а они в ответ: не ври, вот нам платят, значит нормально все... Их по именам знать нужно, кто какой...
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Чушь не пишите, вы не в теме. У моников всё решает количество рефов. Если ему на них плевать, то долго на плаву он не протянет.

Почему решил что я не в теме? или ты типа правильный моник. Чушь не неси!
 

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000
Чушь не пишите, вы не в теме. У моников всё решает количество рефов. Если ему на них плевать, то долго на плаву он не протянет.

в последние время моники стали большинство шлаками...так как основная работа только ачивка что платит и возврат рефов..... и размер листинга не определяет качество проекта


З.Ы. ничего против Вас не имею ввиду
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А вы мой собеседник которому я задавал вопрос?

Ну тут вообще-то общая площадка и уже я задала вам вопрос. Лично тет-а-тет разговаривают посредством личных сообщений...
 
Сверху Снизу