Рефбэк. Плюсы и минусы. - Страница 3

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Плюс один. Народу к тебе больше идет. И соответственно доход больше. В любом случае отдаешь меньше чем получаешь.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Я просто умиляюсь когда народ пишет,что одни плюсы) Да у вас подписи на проекты у всех здесь,что за значит у тебя один плюс если ты рефералу отдал реферальские?Пишут в подписи отдам деньги и при этом говорят одни плюсы,шизофрения что ли?)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а низкопроцы типа сама стабильность
оу на Ландору/Вивару намекаете ? Даже считая их-стабильность в разу больше :i-yes:

Да у вас подписи на проекты у всех здесь,что за значит у тебя один плюс если ты рефералу отдал реферальские?Пишут в подписи отдам деньги и при этом говорят одни плюсы,шизофрения что ли?)
аха да вы походу не в теме вообще :biggrin2: Как бы вам обьяснить-вот неужели вы всерьез считаете что рефоводы прям такие из себя меценаты и себе чуть ли не в убыток работают ? Ну зайдите на мой сайт-гляньте какие я рефбеки даю и вопросы отпадут сами собой.
Вы наверно ответите что есть рефбеки 100%-ну дак это дается когда в проекте минимум 2 уровня, я думаю дальше обьяснять не надо ? Так что для вас эта тема тайна покрытая мраком и шиза, а для нормальных людей-отличный способ привлечения партнеров :thumbsup:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Да у вас подписи на проекты у всех здесь,что за значит у тебя один плюс если ты рефералу отдал реферальские?П
Отдавать можно любой %, можно отдать и 100%, но например только на первый депозит. Либо как писали выше, при двухуровневой рефке, своим рефам отдаёшь, а со второго уровня получаешь прибыль.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Мда темка ниочем вообще.

Это вы так говорите, потому что я тему создал и у Вас есть личная не приязнь ко мне? или может факты приведёте, почему тема ни о чём.... Будь она ни о чём тогда и страницы бы не напечатали, а так уже 7шт, значит о чём то...


Рефбек нужен всем, это настолько очевидно, что даже не нуждается в обсуждении. Какие подводные камни могут быть вообще тут ? Одни плюсы.

Одни плюсы.... :lol: Особенно когда в Скам прыгаешь... Один большой и жирный плюс админу!


По мне так рефбек это благо и лишний способ заработка.
Сам всегда пользуюсь чтобы увеличить свою прибыль особенно когда делаешь вклад через монитора то неплохо выходит.
И так же сам выплачиваю если люди просят. Мне не жалко делится))

У вас в подписи 1001% рефбэка, т.е. если я сегодня вложу 1000уе, рефка 10%, вы мне вернёте 1000уе рефбэка? или я не правильно считаю?


Плюс один. Народу к тебе больше идет. И соответственно доход больше. В любом случае отдаешь меньше чем получаешь.

Вот первый человек, который назвал всё своими именами! Респект и уважение таким!
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
аха да вы походу не в теме вообще
Вы название темы перечитайте и поменяйте "вы'' на ''я'' . когда что то отдают то это минус,а когда что то получают то это плюс.
какие я рефбеки даю
вот это минус ,а твой профит окончательный (если он вообще будет)в результате этой манипуляции это плюс. Ну а я например рефбэк не даю и не беру последнее время,поэтому для меня тема рефбека вообще O .Я получаю реферальное вознаграждение за привлеченных и это таки да всегда только ПЛЮС )Кстати при этом не трачу кучу времени на мышинную возню с отдачей- приёмом реферальных ,а получаю их автоматом себе на счёт)
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Напишу примерно о себе.
К примеру, у меня есть несколько хороших знакомых по форуму, которые так же как и я участвуют в различных проектах, в основном в МЛМ. Так вот, кто то из них зашел в проект раньше, без проблем дают 100% рефбэк, зная, что так же могут обратится в будущем, ко мне например. Соответственно, при вкладе в 100$ и рефке 10%, глупо отказываться от 10$ дополнительной прибыли. Где тут минус? Я не вижу)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Напишу примерно о себе.
К примеру, у меня есть несколько хороших знакомых по форуму, которые так же как и я участвуют в различных проектах, в основном в МЛМ. Так вот, кто то из них зашел в проект раньше, без проблем дают 100% рефбэк, зная, что так же могут обратится в будущем, ко мне например. Соответственно, при вкладе в 100$ и рефке 10%, глупо отказываться от 10$ дополнительной прибыли. Где тут минус? Я не вижу)

С этим всё понятно и ясно! Ждём ответа Моники на мой вопрос:



"У вас в подписи 1001% рефбэка, т.е. если я сегодня вложу 1000уе, рефка 10%, вы мне вернёте 1000уе рефбэка? или я не правильно считаю?"
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
player-9, такие проценты моники дают в случае, когда рефка 1% или меньше и то по договоренности с админом проекта. Тот как правило это возмещает монику.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, такие проценты моники дают в случае, когда рефка 1% или меньше и то по договоренности с админом проекта. Тот как правило это возмещает монику.

Тогда получается это развод от Моников? Правильно?
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Рефбэк это один огромный плюс.
Минусов нет.
С точки зрения анализа проекта рефбэк малоинформативен сам по себе, но по совокупности может дать некоторую полезную информацию (если хорошо знаешь кухню моника)
Я анализирую проект не глядя на рефбэк.
Но не пойду туда без нормального RCB.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Одни плюсы.... Особенно когда в Скам прыгаешь... Один большой и жирный плюс админу!
вас кто-то насильно заставляет в скам прыгать ? А своя голова где в этот момент ? При чем тут рефбек, вообще не пойму :t-1doh:


Ну а я например рефбэк не даю и не беру последнее время,поэтому для меня тема рефбека вообще O .
есть два рефовода-один дает рефбек, другой нет. Вопрос-к кому пойдет рефреал ? Можно не отвечать, вопрос риторический.


Кстати при этом не трачу кучу времени на мышинную возню с отдачей- приёмом реферальных
перевод через перфект занимает секунд 30, очень сложная работа :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
даже не собирались
разумеется, ответить то все равно нечего :rolleyes:

А я лично не жадный и с удовольствием делюсь с партнерами, помогая тем самым им быстрее выйти в точку безубыточности инвестиций :thumbsup:
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
разумеется, ответить то все равно нечего
всё ответили до вас и всем понятно ,что не все отдают рефералку для привлечения людей .А какой смысл иметь дело стаким горе-рефоводом типа вас если монитор всё равно больше отдаст,вот это не понятно)
 
Сверху Снизу