• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефералы в ПАММ-счетах - Страница 8

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Неужели все так печально. Вы привлекаете я так понимаю пассивно, а если создать блог и заняться рассылкой по соц. сетям и рекламой адсенс и ядирект? Есть такие кто активно занимается привлечением реф. интересны их результаты.
Боюсь такие не делятся своими результатами. Я как создатель блога могу сказать, что выхлопа практически нет. Но быть может все ещё впереди!)
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Боюсь такие не делятся своими результатами. Я как создатель блога могу сказать, что выхлопа практически нет. Но быть может все ещё впереди!)

Спасибо! Качественный у вас блог, сами делали?
 

R01

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если реферал инвестирует все деньги через ПАММ-индексы, мне за это начислят реферальные?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если реферал инвестирует все деньги через ПАММ-индексы, мне за это начислят реферальные?

Начислят только с прибыли, с инвестиций - нет.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Я инвестор в fx-trend, но еще кроме меня является инвестором и мой близкий родственник (я ему доверяю на все 100%), и он же, мой реферал. Такими образом мне будет выгоднее закинуть на его счет все свои деньги с ПАММ-ов, и там же создать нужный мне портфель, и после чего получать двойную прибыль – реферальские и % прибыли с управляющих. Нормальный расклад, господа форумчане? И многие ли так делают?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
после чего получать двойную прибыль – реферальские и % прибыли с управляющих.

двойная там никогда не получится.


Нормальный расклад, господа форумчане? И многие ли так делают?

Идентификацию пройдите на 2 акк и расскажите нам чем дело кончилось.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
двойная там никогда не получится.

Идентификацию пройдите на 2 акк и расскажите нам чем дело кончилось.

Один хороший человек сказал мне что нельзя так делать. Все понял. Из головы и из сердца вон ее:)
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
это запрещено правилами. обнаружат и лишат всех бонусов, заблокируют связи агентские. может еще что

Через мою реф. ссылку (это было на моем же компьютере - соответственно через мой IP, MAC address и все такое) был зарегистрирован близкий родственник. Тут же я закинул на этот свежеиспеченный счет немного $ через свой WM. После этого данный человек влился в тему и стал время от времени пополнять ПАММ счета - отдает мне наличными, а я через свой WM скидываю ему на счет необходимую сумму. При этом, время от времени, получаю реф. %. Это нормально?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Через мою реф. ссылку (это было на моем же компьютере - соответственно через мой IP, MAC address и все такое) был зарегистрирован близкий родственник. Тут же я закинул на этот свежеиспеченный счет немного $ через свой WM. После этого данный человек влился в тему и стал время от времени пополнять ПАММ счета - отдает мне наличными, а я через свой WM скидываю ему на счет необходимую сумму. При этом, время от времени, получаю реф. %. Это нормально?
нет конечно
12.4. В случае недобросовестных действий
Клиента, в том числе, связанных с нарушением
требований регламентирующих документов
Компании, использовании индивидуальных
агентских ссылок с целью, не предусмотренной
п. 12.2. настоящего Регламента и/или
использования агентских ссылок с целью
привлечения аффилированных лиц, в том
числе состоящих с ПАММ агентом в близкой родственной или супружеской связи, Компания
имеет право в одностороннем порядке, без
уведомления Клиента, имеющего статус
ПАММ агента, пересмотреть результаты любых
агентских начислений данному Клиенту и/или
блокировать его индивидуальную агентскую
связь с любым привлеченным Инвестором(ами)
. По причине систематических нарушений
данного положения, допущенных Клиентом
при осуществлении агентской деятельности,
Компания вправе лишить данного Клиента
права участия в агентской программе.

или тут 2 ака на один комп с разными именами?
наверняка тоже есть такое в правилах, покрайнемере с агентскими ссылками уж точно нельзя
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Думаю, что от рефов с небольшими инвестициями толку маловато или количеством надо брать. Больно уж вознаграждения агентские маловаты или я ошибаюсь?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Думаю, что от рефов с небольшими инвестициями толку маловато или количеством надо брать. Больно уж вознаграждения агентские маловаты или я ошибаюсь?

Привлекая инвестора в определенный ПАММ можно получить от 1% до 10% от суммы инвестиций или даже от прибыли инвестора. Все зависит от созданной оферты управляющего на fx-trend.
А рефы с небольшими инвестициями в дальнейшем могут приносить хороший %, если конечно будут успешно зарабатывать на ПАММах и продолжать их инвестировать:wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Привлекая инвестора в определенный ПАММ можно получить от 1% до 10% от суммы инвестиций или даже от прибыли инвестора. Все зависит от созданной оферты управляющего на fx-trend.
А рефы с небольшими инвестициями в дальнейшем могут приносить хороший %, если конечно будут успешно зарабатывать на ПАММах и продолжать их инвестировать:wink2:

Спасибо, буду знать.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Привлекая инвестора в определенный ПАММ можно получить от 1% до 10% от суммы инвестиций или даже от прибыли инвестора. Все зависит от созданной оферты управляющего на fx-trend.
А рефы с небольшими инвестициями в дальнейшем могут приносить хороший %, если конечно будут успешно зарабатывать на ПАММах и продолжать их инвестировать:wink2:

Все правильно. Мы же не в хайпах. Тут с одних и тех же рефов можно годами получать отчисления. :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Тут с одних и тех же рефов можно годами получать отчисления.
Отчисления идут не с рефералов, а с компании. На доходность реферала это никак не влияет, даже больше - если он ни под кем не зарегистрируется, компания просто съэкономит.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
даже больше - если он ни под кем не зарегистрируется, компания просто съэкономит.
так вроде ФТ при прямой регистрации к инвестиционному консультанту всё равно народ цепляет.
Да и за инвестиции вПАММ счета самиуправляющиеплатят, а не компания со своего процента.
 
Сверху Снизу