• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация с активностью. Легкий заработок на капче!!!

avs81

Новичок
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируемся на ru - каптча. отчет подавать после заработка 30 руб.

Мин. сума для вывода 30 руб. зарабатывается очень быстро.
---------------------------------------------------------------------
Сайт платит стабильно и быстро. В час можно заработать от 30 до 60 руб.

Для фильтра более дорогой капчи скачайте программу и зарабатывайте в 2 раза больше...

Всем удачи и хороших заработков!!!

добавлено через 2 часа 59 минут
avs81,

Ссылку на регистрацию даю в личку...

Цена задания - 0,02$

Отчёт о выполненном задании подавать (лучше vk.com) рассматриваются в первую очередь. Выбор исполнителей делается постепенно по мере надобности. Некоторым могу и через неделю написать. Так что оставляйте контакты, если хотите работать...

Спасибо за внимание!!!

Всем удачи и хороших заработков!!!
 
Последнее редактирование:

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
правда можно заработать на этом сервисе? Рускапча?
 

tema1978

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если скачать бота, и поставить только РЕ captcha то можно заработать 6,5 копеек за 1 ввод. Раньше было можно 5 аккаунтов, а теперь только 2. И обязательно авторизация ч/з Гугл.
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Такой заработок на вводе капчи актуален для новичков! Кто совсем не чего неумеет в интернете, и только пришёл в интернет зарабатывать!!! Я лично начинал так!
 

Черный Лис

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Про приложение правильно сказали.
Когда устаешь работать и хочешь отдохнуть за фильмом или сериалом, вполне можно запустить клиент рукапчи и поразгадывать их за просмотром.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Такой заработок на вводе капчи актуален для новичков! Кто совсем не чего неумеет в интернете, и только пришёл в интернет зарабатывать!!! Я лично начинал так!

А что же нужно делать человеку-технарю?
Например я очень люблю биологию и математику. Как мне монетизировать мои знания интернете?
 
Сверху Снизу