• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация в Liberty Reserve - Страница 3

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Luka101

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Все путем регистрация прошла без проблем!
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

довольно не плохо написано, но я сам регился :)
 

demoncska

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Люди,помогите,плиззззз!!! Не могу зарегистрироваться на Liberty Reserve. Ситуация следующая: инструкции в инете по пошаговой регистрации (кстати между собой тоже отличаются) не соответствуют отображаемым при регистрации полям для заполнения. Возможно сама суть не меняется,то что скорей всего сайт обновляется со временем и меняется форма регистрации....но ....получается следущее (английский немного я знаю) после заполнения пунктов на первой сранице отображаетя новая страница с пином.мастер кей и т.п. далее щелкаем по-моему на Login ...там в первом поле вводятся циферки типа Account Number,которые высылаются на E-mail,во втором поле вводится password, и далее указанные 4 цифры. В результате выдается сообщении о том,что password или Account Number неправильные. Пароль содержит цифры и латинские буквы в перемешку,как я прчитал потом в одной из инструкций, Account Number был скопирован из письма с почтового ящика. При повторной попытке Account Number вводился вручную! Что делать,подскажите пожалуйста,кто знает
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Люди,помогите,плиззззз!!! Не могу зарегистрироваться на Liberty Reserve. Ситуация следующая: инструкции в инете по пошаговой регистрации (кстати между собой тоже отличаются) не соответствуют отображаемым при регистрации полям для заполнения. Возможно сама суть не меняется,то что скорей всего сайт обновляется со временем и меняется форма регистрации....но ....получается следущее (английский немного я знаю) после заполнения пунктов на первой сранице отображаетя новая страница с пином.мастер кей и т.п. далее щелкаем по-моему на Login ...там в первом поле вводятся циферки типа Account Number,которые высылаются на E-mail,во втором поле вводится password, и далее указанные 4 цифры. В результате выдается сообщении о том,что password или Account Number неправильные. Пароль содержит цифры и латинские буквы в перемешку,как я прчитал потом в одной из инструкций, Account Number был скопирован из письма с почтового ящика. При повторной попытке Account Number вводился вручную! Что делать,подскажите пожалуйста,кто знает
Master Key состоит из трех цифр(обязательно)
Login PIN состоит из пяти цифр(обязательно)
 

demoncska

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Причем здесь pin и master key? В полях,как я указал, вводятся Account Number и password,который как я понял придумывается все же самим пользователем,а Account Number высылается на e-mail. Выдается сообщение о неправильном одном из этих компонентов..........ПАМАГИТЕЕЕ
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Причем здесь pin и master key? В полях,как я указал, вводятся Account Number и password,который как я понял придумывается все же самим пользователем,а Account Number высылается на e-mail. Выдается сообщение о неправильном одном из этих компонентов..........ПАМАГИТЕЕЕ

При входе на сайт в Login: Step1 в поле Account Number вводим номер счета, высланный на Ваш e-mail( типа: U1234567), затем в поле Password вводим пароль, который выдала Вам система при регистрации(это обязательно, потом можете сами поменять пароль!), при чем буквы пароля чувствительны к регистру клавиатуры, вводите точно так как выдала Вам система(возможно здесь и есть ошибка); затем в последнем поле вводим капчу. Если все нормально, то должна появиться страница с Вашим приветствием!
 

demoncska

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

спасибо,я уж понял,что сам ступил))) Теперь только не могу разобраться что именно вводить в поле Account Name при регистрации часть 2 из 2. До этого был Account Number....подскажите
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Aсaunt Name- это имя вашего счёта, которое вы сами придумываете, например- proxi, или Mr.Ivаnov
 

Bazil

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Обращайтесь- Вывод денег с Libertyreserve на карточки,примерно в общей сложности 8% получается и даже меньше в зависимости от сумм. + возможность получить кредит.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Доброго времени суток всем!
Вопрос: Я могу иметь 2 счета с одного IP?
 

savin2002

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

К вашему сведению информация на этом сайте сильно устарела(видать давно не обновляли), особенно в части начальной регистрации. Что естественно вносит много путаницы, и поэтому много вопросов у новичков!
Может кто сбацает новую инструкцию!:thumbsup:

Информация о регистрации на сайте libertyreserve.su обновилась.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу