• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация в Liberty Reserve

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, для тех, кому английский язык не так близок, я написал пошаговую инструкцию по регистрации в Liberty Reserve.
1. Зайдите на сайт Liberty Reserve. В самом верху, в середине страницы будет три пункта меню. Нажмите "Create Account", первую ссылку.
2. На открывшейся странице будут два поля. В первое поле необходимо ввести реальный e-mail и нажать кнопку "Submit". После этого по электронной почте должно придти письмо, где будет активационный код. На этой же странице (в верхнем поле должен по-прежнему быть тот же e-mail) в нижнее поле введите активационный код и нажмите "Next".
3. Откроется новая страница, которую условно можно разделить на четыре блока. Обязательные поля помечены красными звездочками сбоку. Остальные поля не обязательны.
Первый блок - информация об аккаунте и реферере. Здесь необходимо задать произвольное имя для создаваемого аккаунта в системе ("Account Name"). Здесь и дальше можно использовать только латиницу и цифры. Кириллические буквы использовать не рекомендуется. Здесь же обязательно в поле referred by должно стоять U3918575, поскольку в системе регистрационный бонус (5 центов) начисляется только при регистрации по реферральной ссылке.
Второй блок - информация для безопасности: пароли и PIN-коды. В первые два поля ("Password", "Re-enter Password") необходимо ввести пароль для системы. Его Вы придумываете сами. При наборе пароля возможен доступ как с Вашей клавиатуры, так и мышкой с электронной клавиатуры на экране.
В третье и четвертое поля ("Login PIN", "Re-enter Login PIN") необходимо ввести PIN для входа. Он впоследствии будет запрашиваться при входе в систему. Вводить можно только мышкой с электронной клавиатуры на экране (картинка ниже).
Пятым пунктом идет PIN безопасности. Этот PIN понадобится в дальнейшем при совершении платежей. Этот PIN будет назначен системой.
Шестой пункт - секретный вопрос ("Security Question"). Ответ на этот вопрос может понадобиться в случае восстановления аккаунта. Есть ниспадающее меню. Там в порядке очередности:
- девичья фамилия матери ("Mother's Maiden Name");
- город рождения ("City of Birth");
- прозвище в старшей школе ("Highschool Name");
- кличка домашнего животного ("Favourite Pet").
Также есть возможность задать свой секретный вопрос ("or write your own").
В следующем окошке необходимо написать ответ на этот вопрос ("Answer").
В следующем большом окошке необходимо задать уникальную приветственную фразу ("Personal welcome message"). Ее система Вам будет выдавать на втором этапе входа в аккаунт. Это будет служить подтверждением того, что Вы находитесь именно на сайте Liberty Reserve, а не на подложной странице.
Третий блок - персональная информация. Сначала вводится имя ("First Name"), следом вводится фамилия ("Last Name"), затем - название организации ("Company Name") - организацию можно не вписывать. Затем электронная почта ("E-mail"), почтовый адрес ("Address"), город ("City"), страна из ниспадающего списка ("Country"). При выборе "Russian Federation" появляется поле региона ("State/Region"). Следом идет поле почтового индекса ("Zip/Postal Code"). Затем номер телефона в международном формате ("Phone"). Напоминаю, международный код России и Казахстана - 7, Беларуси - 375, Украины - 380. Если не знаете кода своей страны - забейте в поиске в любом популярном поисковике. Последний пункт в этом блоке - дата рождения ("Date of Birth").
Четвертый блок - проверочный код. Здесь все просто - введите цифры с картинки в окошко и нажмите "Agree". Если выше все заполнено верно, то Вы перейдете на следующую страницу, информацию с которой тщательно сохраните!!! Она понадобится при работе с системой!!! Также Вы получите письмо с частью информации по e-mail, но там будет только часть информации!!!


Полностью инструкция по регистрации в Liberty Reserve по-русски с поясняющими картинками расположена здесь.
Написал эту инструкцию лично я, Jokers10 (ghibli), поэтому большая просьба уважать мой труд и не передирать эту информацию - давайте ссылку на мою страницу, если есть желание помочь товарищам. Или уж напишите инструкцию сами. Договорились? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Приятно, когда новечки делают что-то полезное:) Надеюсь эта инструкция принесет пользу!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Тоже сказал спасибо автору-мне не нужно,но на форуме много новичков.Им будет полезно.
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Автору респект. Все подробно расписано. :d-thumbup:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Спасибо...а то чет у меня с английском плоховато...а вопрос...вроде как эту систему ввели альтернативой е голду,или я ошибаюсь?
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо...а то чет у меня с английском плоховато...а вопрос...вроде как эту систему ввели альтернативой е голду,или я ошибаюсь?
Пожалуйста!

А насчет альтернативы - не понял. :k-unsure:
Есть мнение, что система активизировалась, когда у e-gold возникли известные постоянные проблемы, дабы перенять большую часть рынка у e-gold, но это только мнение - я ни разу не встречал сведений, чтобы официально что-либо по этому поводу в LR сказали.
Далее - сейчас многие хайпы и другие системы, работавшие с e-gold, переходят на работу с LR, потому что это оказывается удобнее и в степени независимости банковской политики Коста Рики от США - в некотором роде, более безопасным.
По этому поводу вопрос-то был? :dirol:
 

antikold

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел зайти на сайт автора темы - http://wmbonus.info/liberty.php, чтобы посмотреть "в картинках",
а получил страницу хостера с сообщением "This domain name expired on Jan 11, 2008". Как говорится, здравствуй Старый Новый Год!

А если по теме, то меня интересует, как сменить в LR свой E-mail, а то я что-то нигде не увидел, может плохо смотрел. Подскажите, если кто знает.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел зайти на сайт автора темы - http://wmbonus.info/liberty.php, чтобы посмотреть "в картинках",
а получил страницу хостера с сообщением "This domain name expired on Jan 11, 2008". Как говорится, здравствуй Старый Новый Год!
Да уж, хостер с регистратором учудили! Домен оплачен еще в декабре, по запросам решили вопрос только вчера, и пока частично - домен продлили, а вот ДНС обновить никак - обновляется, дескать, долго...:k-unsure:

А если по теме, то меня интересует, как сменить в LR свой E-mail, а то я что-то нигде не увидел, может плохо смотрел. Подскажите, если кто знает.
В автоматическом порядке - никак. Выясняли уже. Так что по таким вопросам нужно в службу поддержки писать.
 

Evg108

Интересующийся
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, интересует такой вопрос. У меня под инет пень2 и соответственно Win98SE. Не могу зарегится :-( Открывает сайт, а через некоторое время (бывает меньше минуты) - Сервер не найден. Пользуюсь IE6. подскажите, где могут быть грабли?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребят, интересует такой вопрос. У меня под инет пень2 и соответственно Win98SE. Не могу зарегится :-( Открывает сайт, а через некоторое время (бывает меньше минуты) - Сервер не найден. Пользуюсь IE6. подскажите, где могут быть грабли?

попробуй другой браузер
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению не нашла абсолютно никакой информации.Я открыла Аккаунт в Либерти, это не проблема, но КАК ПОЛОЖИТь деньги на Либерти?? У меня есть только банковская карточка,как с карточки переводить деньги в Либерти ,например, ничего я на странице Либерти не нашла.И как потом получить деньги на руки с Либерти? Вот если кто знаток мог бы проинформировать нас об этих главных вопросах.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
К сожалению не нашла абсолютно никакой информации.Я открыла Аккаунт в Либерти, это не проблема, но КАК ПОЛОЖИТь деньги на Либерти?? У меня есть только банковская карточка,как с карточки переводить деньги в Либерти ,например, ничего я на странице Либерти не нашла.И как потом получить деньги на руки с Либерти? Вот если кто знаток мог бы проинформировать нас об этих главных вопросах.

На форуме есть специальный раздел, называется Ввод и Вывод валюты. Там вы найдете множество полезной информации о том, как, где и с какими % можно ввести или вывести Liberty.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению не нашла абсолютно никакой информации.Я открыла Аккаунт в Либерти, это не проблема, но КАК ПОЛОЖИТь деньги на Либерти?? У меня есть только банковская карточка,как с карточки переводить деньги в Либерти ,например, ничего я на странице Либерти не нашла.И как потом получить деньги на руки с Либерти? Вот если кто знаток мог бы проинформировать нас об этих главных вопросах.
https://www.libertyreserve.com/en/exchangers/ - посмотрите здесь среди обменников, есть те, которые работают с различными системами банковских карт. :wink2:
 

Evg108

Интересующийся
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуй другой браузер
Спасибо за совет, руки все не доходили...
Попробовал мозиллой, все прошло нормально :)
Теперь вот интересует, что такого в IE6 мешает работать с либерти?
 

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
спосибо афтару :thumbsup: побольше таких гайдов ):wink2:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему тут все заняты вопрос регестрации а не вывода, вывод и ввод в отдельную тему!А вообще мне кто то говорил что перевод из либрЫти в Вебмани не очень приятен!
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Обмен WM<=>LR может быть сопряжен с блокировкой WMID со стороны WM, если нет персонального аттестата. В таком случае его придется завести - или не работать с WM, поэтому во избежание сложностей стоит либо получать перс, либо менять через другие системы, либо менять через людей.
 

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Обмен WM<=>LR может быть сопряжен с блокировкой WMID со стороны WM, если нет персонального аттестата. В таком случае его придется завести - или не работать с WM, поэтому во избежание сложностей стоит либо получать перс, либо менять через другие системы, либо менять через людей.
Много раз уже переводила с LR на WM и обратно через roboxchange. Аттестат формальный, но пока не заблокировали ) Или это действительно временно?
 

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы правы, наверное дело в незначительности сумм, я действительно переводила не больше 10 $ =)
 
Сверху Снизу