• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация в Liberty Reserve - Страница 2

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Сложно сказать. Блокировка ставится на автомате. Возможно, просто в данном случае робокс каким-то образом иначе выдавал информацию об обмене - и WMID не блокировался. Хочется надеяться, что в дальнейшем подобных проблем не будет и вовсе. :)
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
:)))) Блин, лихие вы люди :)
Я заблаговременно сделал перс, когда еще толком не планировал обмен на LR.
Так, думаю, на всякий случай........... Конечно, мне в СПБ это было просто сделать... И то думаю, а хрен их знает, что удумают... Но на этот счет завел банковскую карту для вывода в реал. Уж если WM меня пошлет, то, надеюсь, даст бабло вывести... :)
 

YuraG

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, так как я незнаю английской, инструкция очень помогла.
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, интересует такой вопрос. У меня под инет пень2 и соответственно Win98SE. Не могу зарегится :-( Открывает сайт, а через некоторое время (бывает меньше минуты) - Сервер не найден. Пользуюсь IE6. подскажите, где могут быть грабли?

какая разница!? пользуй нормальный браузер а над ошибками пусть майкрософт парится

Сложно сказать. Блокировка ставится на автомате. Возможно, просто в данном случае робокс каким-то образом иначе выдавал информацию об обмене - и WMID не блокировался. Хочется надеяться, что в дальнейшем подобных проблем не будет и вовсе. :)

реально WM неправы, я только либерти умею зарабатывать, а они так гонят аййайяй


:)))) Блин, лихие вы люди :)
Я заблаговременно сделал перс, когда еще толком не планировал обмен на LR.
Так, думаю, на всякий случай........... Конечно, мне в СПБ это было просто сделать... И то думаю, а хрен их знает, что удумают... Но на этот счет завел банковскую карту для вывода в реал. Уж если WM меня пошлет, то, надеюсь, даст бабло вывести... :)



падумал маладец , а если напрягово делать атестат!?
 
Последнее редактирование:

aapluz

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня при регистрации почему-то нет кода-картинки для проверки...
и поэтому регистрация не проходит...

есть ли у кого "лишний" акк?
 

Вложения

  • my page.jpg
    my page.jpg
    20 KB · Просмотры: 49

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
у меня при регистрации почему-то нет кода-картинки для проверки...
и поэтому регистрация не проходит...

есть ли у кого "лишний" акк?
А может просто надо заполнить все поля, включая номер телефона и т.д.?
 

aapluz

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А может просто надо заполнить все поля, включая номер телефона и т.д.?

не, не помогает. раза 4 пробовал - одно и то же...
может быть, регистрацию новых счетов отменили? я написал суппорту - молчат уже 2 дня...
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
не, не помогает. раза 4 пробовал - одно и то же...
может быть, регистрацию новых счетов отменили? я написал суппорту - молчат уже 2 дня...

картинка что-то не всегда стала появляться:k-unsure:
несколько раз сегодня пришлось входить:i-yes:
 

levmars

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Доброго времени суток!


Перед вами вся необходимая информация для того, чтобы зарегистрироваться в платёжной системе Liberty Reserve.


Откройте счет в системе электронных платежей Liberty Reserve

Для открытия счёта сделайте следующие действия:
1. Зайдите на сайт Liberty Reserve

2. На сайте нажмите ссылку [Create Account]

3. В следующем окне заполните регистрационную форму на английском языке:

1. Account Name (Имя счета)
Имя вашего счета будет отображаться при переводах через Liberty Reserve.

3. Refered by (Пароль)
Это поле, в которое надо писать кто вас привлёк

Security Information 4. Password (Пароль)
Пароль для вашего счета. Минимум шесть символов, должен содержать буквы и цифры.

5. Re-enter Password
Пароль ещё раз

6. Login PIN
Пин для в хода в аккаунт. По сути представляет собой второй пароль для входа в аккаунт. Должен содержать 5 цифр

7. Re-enter Login PIN
Логин Пин ещё раз

8. Security Question
Здесь можно выбрать 1 из вариантов секретного вопроса, или ниже "or write your own" - в этом поле можно написать свой вопрос.

9. Answer
Ответ на секретный вопрос

10. Personal welcome message
Приветствующее сообщение, каждый раз при заходе в акк вы будете его видеть. Если его не будет видно, значит вы не на сайте Liberty Reserve

11. Personal Information (Контактная информация)
Введите Ваши реквизиты: ФИО и почтовый адрес. Здесь должен быть реальный адрес на который Вам будут приходить письма. Телефон будет использоваться для проверки если Вы забудете свой пароль. Советую вводить всё - чем больше - тем лучше. Так же незабудьте ввести свой день рожденья.

12. Enter the code (turing number) shown on the image (Проверочный номер)
Проверочный номер меняется при каждой новой анкете. Нужно ввести все цифры с картинки, это необходимо для того чтобы предотвратить автоматическую подписку.

Если вы что-то недозаполнили или заполнили некорректно, то сайт ругнется и укажет на некорректно заполненные поля. После успешного заполнения анкеты Вы будете перенаправлены на страницу, где будет указана введённая вами информация, а присвоенные вам данные - номер аккаунта(буква "U" + 7 цифр) и Security PIN будет(3 цифры) будут написаны красными буквами. Обязательно сохраните эту страницу(файл > сохранить как) и запишите данные о пароле, номере счёта, а также Login PIN и Security PIN на бумаге.

При следующем заходе в аккаунт Liberty Reserve вам необходимо будет ввести на первом шаге(Step 1): номер аккаунта, Логин пин и проверочный код с картинки. Далее на втором шаге(Step 2): пароль + вы уидите снизу ваше "Приветствующее сообщение", если оно правильное - ставим галочку и жмём на кнопку "Log IN"
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

А где же в списке пароль для операций?
 

Ermaks

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

струдом зарегистрировался
 

капченый

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

чет не как не получается никакой проверки майла и понять немогу заполнять поля латинецей или можно кирилицей
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

я с 4 попытки только смог зарегестрироваться.. жесть...
 

капченый

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

красиво:appl: ,но где брать мастер код и пин код,так и не сказано
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Какой там брать, сами придумываете:lol:
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

красиво ,но где брать мастер код и пин код,так и не сказано

Это Вы сами задаете, описано в разделе "Регистрация. Начало". Прочитайте внимательнее!!

Login PIN - пин код. Пятизначный PIN-код для входа в аккаунт. Вы можете ввести PIN только с виртуальной клавиатуры, причем вы не видите цифр, которые вводите. Поэтому, чтобы исключить возможность ошибки, рекомендуется сначала придумать PIN.

Master Key - код платежа. Без него вы не сможете перевести деньги

Re-enter Master Key - повторите мастер код. Используйте виртуальную клавиатуру, вписывайте 3 числа.
 

капченый

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

наконецто я зарегистрировался :d-thumbup: ,месяц искал кто подскажет как это сделать:wallbash:

добавлено через 4 минуты
а теперь подскажите пожалуста как туда денечку закинуть?
 
Последнее редактирование:

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

А как в обменнике называеться их валюта?
 
Сверху Снизу