• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рекордный призовой фонд Dota2 превысил $20 млн - Страница 4

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Норм так. Все участники которые просто дошли до этого турнира, уже и так по выигрывали множество более мелких турниров и конкурсов, и срубили кучу бабла на этом.
Вот действительно счастливые люди, реально целыми днями занимаются любимым делом и получают за это хорошие бабки.
Я не думаю, что вы играли профессионально в доту, иначе прочувствовали, что там где развлечение превращается в работу начинаются все её недостатки+игра командная.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я не думаю, что вы играли профессионально в доту, иначе прочувствовали, что там где развлечение превращается в работу начинаются все её недостатки+игра командная.

Профессионально конечно не играл, но так для развлечения пробовал. Играть интересно, и в любом случае это на много лучше чем играть на форексе и прочих рынках, и уже тем более в миллион раз лучше чем вагоны разгружать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Профессионально конечно не играл, но так для развлечения пробовал. Играть интересно, и в любом случае это на много лучше чем играть на форексе и прочих рынках, и уже тем более в миллион раз лучше чем вагоны разгружать.
Ну ладно нелюбовь к вагонам и их разгрузке я могу понять, а вот чем Вам форекс то не угодил? У нормальных брокеров он вполне себе нормальный.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Норм так. Все участники которые просто дошли до этого турнира, уже и так по выигрывали множество более мелких турниров и конкурсов, и срубили кучу бабла на этом.
Вот действительно счастливые люди, реально целыми днями занимаются любимым делом и получают за это хорошие бабки.
Конкурсов по доте? Вы явно не знаете о чем говорите)) А кучу бабла в мелких турнирах точно не поднять, там призовые куда меньше, и вы даже не представляете, какая там конкуренция.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Конкурсов по доте? Вы явно не знаете о чем говорите)) А кучу бабла в мелких турнирах точно не поднять, там призовые куда меньше, и вы даже не представляете, какая там конкуренция.
И самое главное, обычные спортсмены хоть преподавать могут, а эти ребята потом чем заниматься будут ? репетиторами по доте подрабатывать?
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
И самое главное, обычные спортсмены хоть преподавать могут, а эти ребята потом чем заниматься будут ? репетиторами по доте подрабатывать?
Конечно перспектив там нет, если у тебя нет огромного таланта и усидчивости. Насчет репетиторов это вряд ли, но во многих профессиональных командах уже начали появляться тренеры. Хотя пока это совсем не массово.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну ладно нелюбовь к вагонам и их разгрузке я могу понять, а вот чем Вам форекс то не угодил? У нормальных брокеров он вполне себе нормальный.

Не, я не о сумме заработка говорю. Я имею введу что удовольствия от самого процесса игроки в доту получают на много больше чем брокеры торгующие на форексе.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Не, я не о сумме заработка говорю. Я имею введу что удовольствия от самого процесса игроки в доту получают на много больше чем брокеры торгующие на форексе.
Не факт далеко, попробуйте дня 3 по 4 часа в день поиграть одним героем, а потом представьте, что вам придется это из месяца в месяц делать.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Не, я не о сумме заработка говорю. Я имею введу что удовольствия от самого процесса игроки в доту получают на много больше чем брокеры торгующие на форексе.
брокеры на форексе не торгуют)))
Не факт далеко, попробуйте дня 3 по 4 часа в день поиграть одним героем, а потом представьте, что вам придется это из месяца в месяц делать.
Согласен с вами, более того 4 часа в день для профессионального игрока это только разминка. Видел интервью с китайскими игроками, дак многие больше 12 часов в сутки тренируются.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Конкурсов по доте? Вы явно не знаете о чем говорите)) А кучу бабла в мелких турнирах точно не поднять, там призовые куда меньше, и вы даже не представляете, какая там конкуренция.

Точных деталей я не знаю, но примерно осведомлен, турниров по доте проводится огромное количество начиная от мелких турниров типа любительских районных/универских, и далее крупные турниры городов, стран и всего прочего, и куча всяких локальных турниров, плюс часто бывает что две команды просто договариваются между собой сыграть на деньги, плюс ставки и все прочее. В общем я думаю что те кто дошли The International, в любом случае уже срубили кучу бвбла.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Согласен с вами, более того 4 часа в день для профессионального игрока это только разминка. Видел интервью с китайскими игроками, дак многие больше 12 часов в сутки тренируются.
Я так в Старкрафт 2 играл сразу после выхода с товарищем благо был свободный период, дошли до алмазной лиги вместе, и могу сказать да весело, но это как на заводе у станка.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не факт далеко, попробуйте дня 3 по 4 часа в день поиграть одним героем, а потом представьте, что вам придется это из месяца в месяц делать.

Ой та ладно, может для вас это и странно, но есть же люди которые играют и целый день, и палкой их не отгонишь от компьютера.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Я так в Старкрафт 2 играл сразу после выхода с товарищем благо был свободный период, дошли до алмазной лиги вместе, и могу сказать да весело, но это как на заводе у станка.
Да иногда можно и весь день за игрушкой просидеть легко, особенно в приятной компании) Но каждый день как на работу, еще и с профессиональным подходом, это похлеще чем у станка пахать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Согласен с вами, более того 4 часа в день для профессионального игрока это только разминка. Видел интервью с китайскими игроками, дак многие больше 12 часов в сутки тренируются.
Я когда только купил первый компьютер, играл за ним иногда буквально сутками, и 12 часов подряд было не предел, так же знаю некоторых людей которые несколько дней без сна играли...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Ой та ладно, может для вас это и странно, но есть же люди которые играют и целый день, и палкой их не отгонишь от компьютера.
Дык они играют в свое удовольствие, а не в обязаловку, это как если бы вас обязали каждый день выпивать бутылку дорогого коньяка и съедать килограмм шашлыка с салатом. Да поначалу может и нравилось бы, но недели за 2 стало бы тошнить от всего.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Дык они играют в свое удовольствие, а не в обязаловку, это как если бы вас обязали каждый день выпивать бутылку дорогого коньяка и съедать килограмм шашлыка с салатом. Да поначалу может и нравилось бы, но недели за 2 стало бы тошнить от всего.

Я и не говорю что в объязаловку играть так же приятно как просто для удовольствия. Но лично мне сложно себе представить работу луче чем просто играть сидя за компом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Призовой фонд - это отличный маркетинг и часто его использую в чемпионатах для привлечения внимания к той или иной игре, как-то так.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Призовой фонд - это отличный маркетинг и часто его использую в чемпионатах для привлечения внимания к той или иной игре, как-то так.
Чем больше будет призовой фонд тем больше люди будут заходить. Именно люди и клюют на это дело, что можно прийти и получить денюжки. Ни чего не меняется люди все также хотят средства.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ой та ладно, может для вас это и странно, но есть же люди которые играют и целый день, и палкой их не отгонишь от компьютера.
Не сравнивайте игру в свое удовольствие и профессиональный спорт. Это не кувалдой на заводе махать, но также достаточно тяжело в постоянном напряжении находиться для достижения определенного результата.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Я и не говорю что в объязаловку играть так же приятно как просто для удовольствия. Но лично мне сложно себе представить работу луче чем просто играть сидя за компом.
Ну во-первых такая работа не творческая, во вторых зрение портит, и все время приходится в напряжение сидеть, я сходу могу десяток профессий лучше привести, если хотите распишу и напишу почему.
 
Сверху Снизу