• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рекордный призовой фонд Dota2 превысил $20 млн - Страница 5

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну во-первых такая работа не творческая, во вторых зрение портит, и все время приходится в напряжение сидеть, я сходу могу десяток профессий лучше привести, если хотите распишу и напишу почему.

Да, распишите если можно. Интересно мне будет почитать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Да, распишите если можно. Интересно мне будет почитать.
1. Маркетолог, выезды в поля, творчество во все края, всякие дополнительные бонусы. На Западе оплата не хуже чем у программистов.
2. Риэлтор, жизнь в движении, но свободный график, и в лучшие годы весьма приличный доход. Они любят прибедняться, но даже в провинции соточку имели частенько в месяц.
3. Йотуб блоггер, похож с игроком в доту, только играешь в то, что нравится и в разные игры, профит с рекламы и партнерок, требование к усидчивости меньше.
4. Вебмастер, модератор и иже с ними, работа с сайтами, форумами и контентом, творчество, перспективы роста, и возможности неплохого заработка.
8.(предыдущие 4 пункта заняли веб и прочие интернет мастера). Фотограф свадебный и т.д.
9. Дизайнер.
10. Трейдер как ни странно.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
1. Маркетолог, выезды в поля, творчество во все края, всякие дополнительные бонусы. На Западе оплата не хуже чем у программистов.
2. Риэлтор, жизнь в движении, но свободный график, и в лучшие годы весьма приличный доход. Они любят прибедняться, но даже в провинции соточку имели частенько в месяц.
3. Йотуб блоггер, похож с игроком в доту, только играешь в то, что нравится и в разные игры, профит с рекламы и партнерок, требование к усидчивости меньше.
4. Вебмастер, модератор и иже с ними, работа с сайтами, форумами и контентом, творчество, перспективы роста, и возможности неплохого заработка.
8.(предыдущие 4 пункта заняли веб и прочие интернет мастера). Фотограф свадебный и т.д.
9. Дизайнер.
10. Трейдер как ни странно.

Согласен только насчет ютуб блоггера - это действительно отличый способ заработка. Все остальное имеет огромное множество недостатков. Особенно риэлтор - с этой работой может справится очень ограниченное количество людей, остальные застрелятся быстрее чем заработают "соточку".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Согласен только насчет ютуб блоггера - это действительно отличый способ заработка. Все остальное имеет огромное множество недостатков. Особенно риэлтор - с этой работой может справится очень ограниченное количество людей, остальные застрелятся быстрее чем заработают "соточку".
Ну не знаю, подводные камни есть везде конечно, но с другой стороны, вы многих профессиональных игроков в доту знаете? Я вот нагрузки не потянул в свое время).
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну не знаю, подводные камни есть везде конечно, но с другой стороны, вы многих профессиональных игроков в доту знаете? Я вот нагрузки не потянул в свое время).
Ну что же как каждая игра просто не для всех. Так, что стоит подумать несколько раз перед тем, как играть. А вот турнир то там совсем все серьезно приз то не для всех.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Ну что же как каждая игра просто не для всех. Так, что стоит подумать несколько раз перед тем, как играть. А вот турнир то там совсем все серьезно приз то не для всех.
Я просто имел в виду, что не надо звездам доты завидовать они стараются как могут, и вот уж у кого кого, так у них занятие неблагодарное.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я просто имел в виду, что не надо звездам доты завидовать они стараются как могут, и вот уж у кого кого, так у них занятие неблагодарное.

Тут уже каждому свое. Кому-то в доту играть, кому-то продажником или риэлтором работать.
Тут хотя бы можно говорить, что человеку скорее всего нравится своя работа. Да, они играют по 10 часов в день, постоянно тренируются и тд. Но им как правило и 20 нет и играют они лет до 25, а потом забивают, не вывозят нагрузки и тд. Так что реализоваться где-то еще они всегда успеют. Потом это реальная возможность посмотреть мир. Терниры сейчас проводятся по всему миру. Да и всего связанного с киберспортом сейчас становится все больше и больше и заработать там можно не только играя.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Тут уже каждому свое. Кому-то в доту играть, кому-то продажником или риэлтором работать.
Тут хотя бы можно говорить, что человеку скорее всего нравится своя работа. Да, они играют по 10 часов в день, постоянно тренируются и тд. Но им как правило и 20 нет и играют они лет до 25, а потом забивают, не вывозят нагрузки и тд. Так что реализоваться где-то еще они всегда успеют. Потом это реальная возможность посмотреть мир. Терниры сейчас проводятся по всему миру. Да и всего связанного с киберспортом сейчас становится все больше и больше и заработать там можно не только играя.
Ну продажнику или риэлтору тоже работа может нравиться+ к тому в том возрасте в каком играют киберспортсмены стоит знания получать фундаментальные, а не играть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
к тому в том возрасте в каком играют киберспортсмены стоит знания получать фундаментальные, а не играть.
Тут как посмотреть, здесь иногда достаточно банально одного подобного выигрыша и все, и вам больше знания не нужны. Главное деньги тратить аккуратно, и на всю жизнь хватит...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Тут как посмотреть, здесь иногда достаточно банально одного подобного выигрыша и все, и вам больше знания не нужны. Главное деньги тратить аккуратно, и на всю жизнь хватит...
__________________
Не забудьте налоги, и что деньги пойдут на всю команду, а там 5 человек, плюс к тому у команды скорее всего есть еще пара человек из помошников.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не забудьте налоги, и что деньги пойдут на всю команду, а там 5 человек, плюс к тому у команды скорее всего есть еще пара человек из помошников.
Все равно будет достаточно, для одного человека, чтоб всю жизнь прожить не шикуя совсем уж безумно. Тем более что подобные команды так просто не уходят, и после первого выигрыша продолжают играть...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Все равно будет достаточно, для одного человека, чтоб всю жизнь прожить не шикуя совсем уж безумно. Тем более что подобные команды так просто не уходят, и после первого выигрыша продолжают играть...
Приз за первое место всего 6 миллионов с копейками, миллион долларов из которых процентов 40 придется отдать налогами для Запада это не много. В СНГ хватит на всю жизнь скромную-да.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В СНГ хватит на всю жизнь скромную-да.
В СНГ этого хватит и не на очень скромную жизнь, это на западе, там цены более солидные, вот там да, сильно не по шикуешь, но все равно хватит. Если яхт и особняков не покупать...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
В СНГ этого хватит и не на очень скромную жизнь, это на западе, там цены более солидные, вот там да, сильно не по шикуешь, но все равно хватит. Если яхт и особняков не покупать...
Вот только нам кажется все это таким радужным. А вот на деле может быть что не совсем даже хорошо. Поэтому не ясно в какой именно момент все там делается, и все же не у всех там стабильно даже
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
В СНГ этого хватит и не на очень скромную жизнь, это на западе, там цены более солидные, вот там да, сильно не по шикуешь, но все равно хватит. Если яхт и особняков не покупать...
Да хватит Вам, квартира в Москве или в Сочи или еще в каком крупном городе уже сожрет половину денег, еще одна для сдачи, и все деньги кончились.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну продажнику или риэлтору тоже работа может нравиться+ к тому в том возрасте в каком играют киберспортсмены стоит знания получать фундаментальные, а не играть.

Да ладно. Неплохие знания и жизненный опыт можно получить не только читая книжки и ходя в университет. Жизнь она такая. Сама чему угодно научит. Так что я не считаю, что учеба чтобы потом найти себе нормальную работу это именно то, что нужно.
А если у этого игрока все поулчится, то он может заработать тот же миллион или даже несколько уже до двадцати. Все-таки на обычной работе это больше из фантастики. Да и скорее всего он еще и не начнет к этому времени серьезно работать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Да ладно. Неплохие знания и жизненный опыт можно получить не только читая книжки и ходя в университет. Жизнь она такая. Сама чему угодно научит. Так что я не считаю, что учеба чтобы потом найти себе нормальную работу это именно то, что нужно.
А если у этого игрока все поулчится, то он может заработать тот же миллион или даже несколько уже до двадцати. Все-таки на обычной работе это больше из фантастики. Да и скорее всего он еще и не начнет к этому времени серьезно работать.
Ну без учебы можно обойтись бизнес талантом и наличием богатых родственников или же знакомых. Ну и шанс выиграть миллион, такой же как олимпийскую медаль.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну без учебы можно обойтись бизнес талантом и наличием богатых родственников или же знакомых. Ну и шанс выиграть миллион, такой же как олимпийскую медаль.

Не думаю, что такой же.
Сейчас все больше и больше турниров проводят с очень неплохим призовым фондом (и они проводятся каждый год, а не раз в четыре) + хорошим игрокам организации платят зарлпату, также они могут стримить свои игры, снимать видео для ютуба и тд.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да хватит Вам, квартира в Москве или в Сочи или еще в каком крупном городе уже сожрет половину денег, еще одна для сдачи, и все деньги кончились.
Так никто и не предлагает столицу, там ясное дело деньги кончаться ну крайне быстро, а вот у меня в провинции за эти деньги можно полгорода спокойно скупить, это я конечно преувеличиваю, по полсотни квартир купить хватит...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Так никто и не предлагает столицу, там ясное дело деньги кончаться ну крайне быстро, а вот у меня в провинции за эти деньги можно полгорода спокойно скупить, это я конечно преувеличиваю, по полсотни квартир купить хватит...
И что с ними потом делать с этой полсотней квартир, даже квартплату собирать уже будет сложно, а еще за состоянием следить вообще швах.
 
Сверху Снизу