Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 10

Vladimir B

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект по словам администрации начал работать 23 июля 2005 года, а в онлайне с 17 августа 2006 года.

23 июля... 17 августа... пишут и говорят много... надо все фильровать... Откройте страничку с рейтингами релакса, там их несколько десятков... Так вот , время начала РЕАЛЬНОЙ работы проекта - третья декада января этого года!!! Это 165-169 дней жизни проекта...
Все остальное м- сказки админов, вспомните троя-банк - так те вааще работали с 1995года, по-моему - хвастались этим фактом на всех форумах, а реально проработали меньше полугода...

Пессимисты в сад! Еще ни одного необоснованного сбоя, никаких задержек, а они уже прощаюцца...
Я не пессимист, а осторожный оптимист... Проект работает как часы, действительно! Но... могут меня терзать смутные сомнения? Вот они меня и терзают: ассоциации всякие и аналогии...

Кому шибко тревожно - могу дать номер моего голда, переводите мне, и спите спокойно....
Оно то можно, но... мне как -то поспокойнее будет, когда МОИ денюшки полежат на МОЕМ счете...Можно?:i-yes:

О разных заманчивых бонусах и акциях перед закрытием можно разговаривать сколько угодно и кичиться своим "опытом" в этом вопросе не стоит, помоему это и так любому понятно. Я просто хотел подчеркнуть, что ДР придумали не сейчас, а давным давно, так что это не так уж и сильно смахивает на "соберем и закроем". Хотя не спорю, настораживает...
Во-первых, никто ничем ни кичится, лично я просто делюсь своими сомнениями...
Во-вторых, "любому понятно" -что понятно?
И в третьих, в датах есть элементарный расчет... Смотрите: проект появился в онлайне в конце января этого года (спорить, я думаю, никто не будет)... админы думают проработать пол-года - вот вам и одна дата - конец июля! А вдруг все будет настолько здорово, что еще можно протянуть? ну,. допустим, пару месяцев... Вот вам и другая дата - август месяц! Охотники за нашими денюшками - тем более такие как релакс- ребята серьезные. Ну нет у них в планах нас с вами всех обаготить! А вот отсюда и все сомнения мои...
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Vladimir B написал(а):
Во-первых, никто ничем ни кичится, лично я просто делюсь своими сомнениями...
Вы всегда отвечаете на сообщения, адресованные не Вам или просто в данный момент общения не хватает? :) Про пару месяцев между 23 июля и 17 августа, Ваши сомнения, общие планы "обагощения" (видимо от слова баготство) писать ничего не буду, дабы предотвратить дальнейший флейм ;) Релакс :rolleyes:

ао: Получил очередную выплату. Пришла через 12 часов после заказа. Следующая выплата должна быть уже после 23 июля. Надеюсь, что все будет в порядке, т.к. очень не хотелось бы потерять такой хороший проект =)
 

Vladimir B

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
общие планы "обагощения" (видимо от слова баготство)
:crackup: Ачепятка, однако:crackup:

Надеюсь, что все будет в порядке, т.к. очень не хотелось бы потерять такой хороший проект =)
Абсолютно с Вами согласен! Терять ТАКОЙ проект никак не хочется...
Для меня он самый профитный :thumbsup:
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена очередная партия денег на e-gold.
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
"Золотой клон" очередная фигня, выкачивание денег, я вложил 5$ за клона "статус рабочего", пока искал рефера он у меня здох через месяц, хотя говорили что умирают только "бродяги"
Уважаемый, помоему Вы темой промахнулись, а судя по словам "выкачивание денег" форумом тоже ;) Будет сообщение в нужной теме, отвечу Вам по поводу Вашей "фигни" :)

Просьба к модераторам перенести сообщение товарища в соответствующую тему, например http://moneymakergroup.ru/-t3127.html
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня получил очередные!!!:overhead:
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня решил вывести все деньги с проекта, понаблюдаю, что с ним будет происходить. Заказал выплату. Теперь жду. Как будет какой то результат, обязательно дам знать. По идеи в течении 24 часов обещают произвести выплату на e-gold!
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего наблюдать то работал и будет работать...не срок ему по-моему. ;)
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера в 19 часов заказал выплату.

сейчас проверил кошелек:
7/20/2007
18:57 Payment Received 83****** Gold +0.083102 4****** 56.85 USD 684.10
From: Relax Business corp
Memo: Withdraw request, relaxbusiness.biz

ПЛАТИТ!!!:thumbsup:
 

Vladimir B

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня решил вывести все деньги с проекта, понаблюдаю, что с ним будет происходить.
Абсолютно с Вами согласен!
Если все будет Ок, то числа 26-28 можно будет вливаться и до середины августа жить спокойно...
Береженого Бог бережет...
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату в 15.10 по времени указанному на сайте, в 18.57 по тому же времени, деньги упали на счёт e-gold!
Можно сделать вывод выплаты происходят почти моментально и без проблем.
Вывел все деньги теперь, стоит понаблюдать числа до 28 что и как, если всё нормально, то можно вливаться опять. :)
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня успешно получил заказанные ночью деньги время ожидания 8 часов.

Ночью стулья вечером деньги господа :i-yes:
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня День Рождение у Relax Business!!
Давайте поздравим!
Поздравляем и желаем как можно дольше продержаться на рынке HYIP индустрии!!! :)
И не переставать радовать своих инвесторов! :)
Happy Birthday Relax!!!
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно солидарен. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и ОПРОКИНЕМ ПО РЮМАШКЕ ЗА ТО ЧТО БЫ НЕ ПОСЛЕДНИМ :zzz-hugs:
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то обещал бонус, чето я его пока не вижу:)
А так проект действительно самый крутой HYIP из ныне существующих IMHO :thumbsup: , долгих лет ему жизни :i-yes:
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно солидарен. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и ОПРОКИНЕМ ПО РЮМАШКЕ ЗА ТО ЧТО БЫ НЕ ПОСЛЕДНИМ :zzz-hugs:

Блин так и не успел поздравить - написал поздравительный тикет, подтвердил - в результате "невозможно отобразить страницу" - это они так красиво ушли, или это мой не фарт сегодня ??? :cool:
Хорошо что хоть вывел все до цента.
 
Последнее редактирование:

MEPHISTO

Интересующийся
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше похоже на первое... У меня пишет это:
nothing here. redirecting in 3 seconds
Nick // www.blockdos.net
 
Сверху Снизу