Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 11

FixSP

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня при загрузке выдает:

The site is under heavy DDoS attack. We are working on it. Please come back later. Thank you for patience.
--------------------------------------------------------------------------
Admin
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему заранее опубликованная информация по поводу Дня Рождения, была как тонкий намёк на толстые обстоятельства, и те кто это понял вовремя сделал правильный ход. Тут уж даже по человечески поступили заранее всех предупредили мол 23 июля лавочка сворачивается, хотя может быть я и ошибаюсь, но вот что выдаёт при попытке зайти на сайт:

The site is under heavy DDoS attack. We are working on it. Please come back later. Thank you for patience. Admin

а тут уже каждый сам пусть делает выводы :)
жаль, что если это так хороший проект!:rolleyes:
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
с днем рожденья!!!:lol:
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, братцы!!!

первый раунд РЕЛАКСБИЗНЕС выиграл!!!:appl:

все работает!!!!:appl:

только что зашел и прогулялся по своему аккаунту:e-clap:
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то как-то не хочется вот так в один день потерять 70% всех вложений (лайт, ок и релакс в придачу) :ignored:
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Все заработало! :e-clap: Теперь при входе надо вводить номерок. На балансе был так же обнаружен бонус в 10% :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Так бонус на что давали. На вклад либо на деньги которые на балансе?
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус был на баланс.

Тока вот не понимаю смысла от такого бонуса. Получается любой мог закинуть туда, допустим, 10к получить бонус и тут же вывести деньги.
Мне блин обидно, не маленький у меня там вклад.... И еще вот интересно, у меня сегодня там срок заканчивается мне будет бонус...видно надо в суппорт написать.
 

Vladimir B

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так бонус на что давали. На вклад либо на деньги которые на балансе?
Это одно и тоже...
если у вас сразу при входе в акк жирным шрифтом нарисована любая сумма, кроме 00,00 - то это СУММА НА ВЫВОД, а не вклад... и бонус на эту цифру не начисляется....

Тока вот не понимаю смысла от такого бонуса. Получается любой мог закинуть туда, допустим, 10к получить бонус и тут же вывести деньги.
Теперь, я думаю, Вам все понятно?
 

Vladimir B

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Фух... слава Богу!
Похоже мой прогноз по поводу кончины релакса на свои именины не оправдался...
Хотя... вчера я вывел предпоследний вклад (1550баков) в 22-00 ... они до сих пор на е-голде не засветились... странно...
И второе ... один вклад 320баков я для пробы позавчера реинвестировал... в акк зашел, но бонуса положенного не обнаружил... кстати , а где он должен засветиться: на главной странице акка или в истори вкладов?
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Это одно и тоже...
если у вас сразу при входе в акк жирным шрифтом нарисована любая сумма, кроме 00,00 - то это СУММА НА ВЫВОД, а не вклад... и бонус на эту цифру не начисляется....

Вы как раз не правы, быланс это те деньги которые вы можете вывести или реинвестировать. Вот именно на них и начислялся бонус, помойму это как-раз правильно с точки зрения привлечения новых клиентов и капиталов. Вроде и уже вложившие были оповещены заранее и могли не вкладывать, а подождать бонуса, но это не всегда целесообразно. Ждать допустим 4-5 дней чтоб получить 10% (т.е недельный процент) наверно не стоило бы.
 

Vladimir B

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы как раз не правы, быланс это те деньги которые вы можете вывести или реинвестировать. Вот именно на них и начислялся бонус, помойму это как-раз правильно с точки зрения привлечения новых клиентов и капиталов. Вроде и уже вложившие были оповещены заранее и могли не вкладывать, а подождать бонуса, но это не всегда целесообразно. Ждать допустим 4-5 дней чтоб получить 10% (т.е недельный процент) наверно не стоило бы.
Да, Вы правы....
Вот перевод (машинный) последней новости на главной странице релакса:
"23 июля 2007 Празднуя Вторую Годовщину Все Расслабляют Деловых членов, которые имели активный баланс полученных денежно-кредитных премий в размере больше чем 100 $ по курсу 10 %. Мы хотели бы благодарить Вас за то, чтобы выбрать нас. С днем рождения Расслабьте Бизнес и всех членов."
Хотя... логики нет. Можно, как уже здесь писалось. дождаться начисления бонуса и ТУТ ЖЕ вывести деньги на е-голд... Что компания здесь приобретает?
А вот10% на вложенные средства - это другое дело... Т.К. это реальный приток денег в релакс!
Или я не прав?
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано радоваться, сейчас люди прилично вывели денег, а посмотрев что проект работает и платит обратно введут, тут он может и закрыться.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
По большому счету он может закрыться в любой момент :rolleyes:
Не стоит искать никаких знамений, это помойму сейчас самый крутой HYIP рекламируемый везде, как только они посчитают что им хватит денег так сразу и закроются. Врятли кто-то сможет предугадать этот момент, это скорее будет везение. Ну а пока проект работает постараемся заработать как можно больше!
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!
У кого сайт открывается?
Какая то проблема, сегодня не открывается вообще.
Странно.:eek:

Проблема таже, что и была вчера с cobextrade!
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ!
У кого сайт открывается?
Какая то проблема, сегодня не открывается вообще.
Странно.:eek:

Проблема таже, что и была вчера с cobextrade!

сайт нормально открывается, ну что за паникеры. :q-nono:
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже не открывался утром попробовал через другой IP, просто залетел. Сейчас и со старого IP заходит без проблем. Заказал выплату, пришла быстро.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу