Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 24

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Эффективно работать с Pecunix не получится!

Начнем работать с Pecunix

Использовать Pecunix для ввода денег в фонды будет затруднительно, так как на сегодня в российских обменниках резерв Pecunix всего 445$.
Для ввода можно будет использовать E-Bullion, резерв которого на сегодня 152361$. Но E-Bullion вообще лучше не использовать, учитывая следующее сообщение на этом форуме:

"Российским пользователям связываться с этой системой денег не советую, т.к. администрация очень боится воровства и заставляет высылать им заверенные копии документов, которые нужно выслать в Америку для проверки. Особенно не любят российских граждан считая их потенциальными мошенниками. И делают очень хитро. Вы делаете обмен или перевод денег, а они блокируют счет и до выяснения личности перевод замораживают... вот и жди месяца два пока документы дойдут до США и обратно. Будьте осторожны!!!"

Pecunix выгодно использовать для вывода из фондов, так как его можно сегодня обменять на 0,95WMZ (резерв 26577$), тогда как E-Bullion можно сегодня обменять всего на 0,85WMZ (резерв 14981$).

Поэтому, учитывая всё выше сказанное, работать с Relax Business теперь будет проблематично!?
 
Последнее редактирование:

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати. Мож кто переведет, что здесь про бульон написали http://www.gdcaonline.com/content/news.html

сложный текст, как для меня...много сленга... но суть в следующем, буду краток есть такая ассоциация Global Digital Currency Association... В нее входят компании которые тем или иным боком относятся к электронной валюте. В этой ассоциации есть свой рейтинг http://www.gdcaonline.com/ который состоиз из из просто входящих в список:
Accredited
Member Listings (выделеный черным цветом) - просто участник
Copper
Good Reputation, Senior Member. (красный цвет) - медный сеньор
Silver
Trusted Member
Few Complaints (темно-серый цвет) - серебряный сеньор
Gold
Excellent Reputation, Long-term Member (желтый цвет) - золотой сеньор
Platinum Outstanding Service Provider (светло-серый) платиновый сеньор

Rated
Non-member listing (синий цвет) - не входящий в список

список рейтинга
http://www.gdcaonline.org/plaques/ (просьба ничго не изменять)

рейтинг основывает как на личных высказываниях, так и на данные с сайта
Better Business Bureau http://www.santabarbara.bbb.org/BBB...ReportPage_Expository.aspx?CompanyID=92000035

Про е-бульон ассоциация написла что в последнее время к ним стали приходить огромное колличество жалоб... Даже приходят сообщения владельцев счетов этой валюты от 2005 года. админстрация е-бульона игнорирует запросы... Ассоциая предупреждает об опасности потери всего содержимого на счету и просит по возможности перейти на другие валюты... Так же ассоциация пишет что на ВВВ - е-бульон получил рейтинг "F" но основан он на одном голосе... Также на сайте ВВВ сказано что нет данных про компанию е-бульон и она офицально не зарегистрирована в налоговых органах....
 

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
мне сегодня письмо от другого хайпа пришло , так у них тож проблема с голдой но они клатвенно божатся что проблема будет разрешена до третьего сентября сего года. так что проще подождать тем кто подождать может.
 

allexx

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Как узнать номер счета в Pecunix.
У меня в Account Summary Pecunix пишет: Account Number - и указывает мой e-mail. Когда в Relaxe ввожу на вывод этот номер, пишет "Please re-enter account number" :bang:
Вводи название аккаунта...и всё буде ОК.
 

Dmi3i

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

valvip

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, что можете сказать про эту карточку DWG Debit MasterCard на сайте https://www.instantgold.net/mastercarddebit.php Вроде как можно все валюты выводить на эту карточку (в частности pecunix) Там указано для американосов, Я СДЕЛАЛ СЕБЕ ЗАПРОС - пришел мейл оплатить вот и терзают меня смутные сомнения
 
Последнее редактирование:

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного про pecunix, e-bullion и релакс. После последнего падения E-Gold я начал искать альтернативную систему, чтоб хотя бы мои вложения разбить 50 на 50 с разных валют. Сначала воспользовался e-bullion и начал вливать в релакс через эту систему. Было очень неудобно, т. к. вывод с проекта затягивался на 2 суток(сутки платил релакс, сутки шел обмен e-bullion без криптокарты). После появления pecunix в релаксе перешел на эту валюту. За все время сколько существует эта валюта в релаксе не было ни одной проблемы. Все ходило четко, как в голде. Так что мой совет - pecunix. Правда последняя заказанная мной выплата весит уже почти сутки.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

allexx

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Уменя сразу вместо номера акка я писал мыло, на что релакс выругался....потом , я вписал название акка ....релакс съел...вот жду выплаты....но..кто нить может сказать как в пикнике можно поменять валюту , а то у меня по умолчанию стоит AUD....ПЫТАЛСЯ МЕНЯТЬ....НЕ меняется...HELP MI!!!!!
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас попробовал поменять AUD на USD - поменялось.
вышел-зашел - USD сохранилось.

Правда последняя заказанная мной выплата весит уже почти сутки.

RB писал в понедельник вечером, что возможны задержки выплат до 72 часов.
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Уменя сразу вместо номера акка я писал мыло, на что релакс выругался....потом , я вписал название акка ....релакс съел..

Такая же ерунда с выводом, релакс ругается на мыло, вопрос а что за название акка?
 
Сверху Снизу