Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 25

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникла проблема со входом в проект - Grebanier отписался о массовой ddos атаке.
Последовал его инструкции и смог войти в аккаунт.
Используем зеркало http://72.20.18.114

Только им давно и пользуемся :i-yes: Проект радует конечно, но что-то мне кажется наступит его скорая кончина. Месяца 2-3 максимум наверно еще проработает, исключительно мое IMHO. Но темнемение деньги все выводить не буду, достойных проектов пока вообще не вижу.
 

Dmi3i

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
решил я ввести в pecunix для проверки с обменника.

при вводе имени аккаунта обменник пишет что неверный номер счета в pecunix.

ввел номер аккаунта(присланный в письме, тот, что с мылом) - платеж прошел нормально и тут же получил письмо с pecunix с уведомлением о получении денег на счет.
 

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
uyv написал(а):
Аналогично: деньги, заказанные на пекуникс сегодня вернулись обратно не релакс. Просьба у кого получится вывести на пекуникс отписаться.
Никто в поддержку не писал?
У меня такая же проблема. Написал тикет в суппорт по этому поводу и жду ответа. Ждать видимо долго придётся, на позавчерашний тикет не ответили даже ещё.
 

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
kukuru написал(а):
решил я ввести в pecunix для проверки с обменника.

при вводе имени аккаунта обменник пишет что неверный номер счета в pecunix.

ввел номер аккаунта(присланный в письме, тот, что с мылом) - платеж прошел нормально и тут же получил письмо с pecunix с уведомлением о получении денег на счет.
Сделал то же самое. Вписал в поле навания счёта в Pecunix е-мейл, на который зареган акк пекуникса(В письме о регистрации ведь точно написано Your ACCOUNT NUMBER: XXXX...). Деньги на пекун пришли моментально. Значит и в релаксе надо так то вписывать е-мейл, а не название аккаунта. Может быть у них скрипт не подогнан под пекуникс? Вообще ктонибудь выводил на пекуникс из релакса раньше?
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда начинал работать с pecunix возникла одна проблема...чтоб вывести в эту систему необходимо было прописать е-маил, а его в стандартное поле для вывода в релаксе не пропишешь, скрипт не позволяет, поэтому я связался через тикет, меня попросили назвать е-маил, после этого деньги мне на счет шли без проблем, а в поле для номера кошелька я просто писал pecunix, вот теперь они видно массово столкнулись с этой проблемой и решили вернуть деньги и исправить скрипт, я думаю так....а жизнь покажет.
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда начинал работать с pecunix возникла одна проблема...чтоб вывести в эту систему необходимо было прописать е-маил, а его в стандартное поле для вывода в релаксе не пропишешь, скрипт не позволяет, поэтому я связался через тикет, меня попросили назвать е-маил, после этого деньги мне на счет шли без проблем, а в поле для номера кошелька я просто писал pecunix, вот теперь они видно массово столкнулись с этой проблемой и решили вернуть деньги и исправить скрипт, я думаю так....а жизнь покажет.
Если не сложно, можете написать на форуме по английски приблизительное письмо-шаблон релаксу с описанием сегодняшней проблемы? А то не все вкладчики сильны в английском правописании.
Напишем несколько питиций, может это ускорит процесс переделки скрипта.
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не сложно, можете написать на форуме по английски приблизительное письмо-шаблон релаксу с описанием сегодняшней проблемы? А то не все вкладчики сильны в английском правописании.
Напишем несколько питиций, может это ускорит процесс переделки скрипта.

Если честно, то в английском я тоже не силен. А общался в тикете через обычный переводчик PROMT. Меня без проблем поняли. ;)
 

DenisKr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с общей проблемой с выводом в пекуникс вчера решил попробовать вывести 4.5 в буллион. В статистике отражено, что операция прошла устешно, правда деньги еще не дошли.
По поводу Пекуникса, написал письмо в суппорт и составил тикет на сайте. Пока не ответили.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У меня тоже на пекуникс не вывести -возвращают деньги....а вводить пожалуйста с пекуникса......так все работало четко..а сейчас не знаешь что делать...а в е-булион то переведете а оттуда потом не выведете без проверки счета...
 
Сверху Снизу