Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 30

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все в норме. На балансе 0: все в инвестициях, хистори правильная.
Еще бы вывести пекуниксы или бульены.
Никто на GoldenPurse не выводил бульены как первоначальный вклад с последующим выводом голдов?
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
А в соседней ветке говориться, что было письмо от саппа, где сказано, что Golden Purse прекращает работу с e-gold. Очень хотелось воспользоваться, но не получается. :l-1no:
Да. Возможно, мой эксперимент так и не принесет пользы... :m-sad:
Прочитав Ваш пост (а также соседнюю ветку, на которую Вы дали ссылку), на всякий случай сейчас заказал вывод всего своего депозита на E-gold. Если все будет нормально, буду его восстанавливать прибылью от Relax Business (в E-bullion). Посмотрим, чем это все закончится...
Кстати, в Relax'е мне тоже начислили "левых" несколько копеек (чуть больше 4$ :) ). На всякий случай, немедленно заказал выплату. :d-thumbup:
 

Helika

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
проблемы уладиться и можно будет выводить денежки....нужно подождать...

ждать то долго?

есть ли у кого нибудь инф-ия по поводу перспектив вывода денег на pecunix? а лучше на еголд....

при запросе платежа на pecunix система так и выдает ошибку с просьбой заново ввести номер счета.
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
p.s попрежнему ищу человека с хорошей репутацией и криптокартой ебуллиона чтобы вывести деньги через его счет (разумеется за %)
а что такое "криптокарта" ??
у меня есть счет в бульонах. на прошлой неделе тестил вывод копеек на бульон. пришло в течени 12 часов (может меньше). завтра заканчивается очередной срок вклада. буду тестить вывод, отпишусь.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
а что такое "криптокарта" ??
у меня есть счет в бульонах. на прошлой неделе тестил вывод копеек на бульон. пришло в течени 12 часов (может меньше). завтра заканчивается очередной срок вклада. буду тестить вывод, отпишусь.

без криптокарты стоимостью 99$ ты с бульёна не вывидишь не копейки :l-3thumbdown:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Непроверенные новости о проекте (взяты с другого форума):

"Сейчас у них новое мыло для поддержки - [email protected]. Старое перегружено письмами и писать туда бесполезно.
davie1109 (новый чел, работающий на них) написал, что они планируют добавить Пекуникс и Либерти".
 

allexx

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Непроверенные новости о проекте (взяты с другого форума):

"Сейчас у них новое мыло для поддержки - [email protected]. Старое перегружено письмами и писать туда бесполезно.
davie1109 (новый чел, работающий на них) написал, что они планируют добавить Пекуникс и Либерти".


Лучше бы e-gold восстановили :q-nono:

Если в течении месяца ничего не изменится, буду открывать счет в e-Bullion с покупкой криптокарты.
Только как они ее присылают? На e-mail?
 
Последнее редактирование:

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
в субботу через Pecunix ввел в систему $5, но после атаки хакера эти деньги пропали с моего баланса
вчера вечером написал письмо в саппорт и сегодня утром сумма была возвращена на мой баланс

все быстро, честно и профессионально
долгих лет проэкту и высокой прибыли всем нам )
 
Сверху Снизу