Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 28

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что на ТГ;
Элемент Привета!
Из-за серьезной атаки DDoS у нас была авария сервера, которая повреждала нашу систему билета и некоторой истории пользователей. Пожалуйста откройте вновь билеты и передавайте повторно emails с вашими вопросами. Все pecunix изъятие будет возмещено , пожалуйста используйте e-bullion систему оплаты для изъятия.
Благодарю вас.Relax Business corp.
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
получил тестовую выплату от RB на бульон.

Transaction ID: A864***71-M*F
Account From: C83***
Date: Sat, 01 Sep 2007 12:10:45 (GMT)
Amount: USD$ 1.00 of Gold
Transaction Type: ATIP - XTransfer Received
New Balance for Gold: USD$ 1.00 (0.001485 troy oz)

заказывал 30.08.2007 в 17.45 GMT

прошло примерно 43 часа.
 
Последнее редактирование:

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
получил тестовую выплату от RB на бульон.

Transaction ID: A864***71-M*F
Account From: C83***
Date: Sat, 01 Sep 2007 12:10:45 (GMT)
Amount: USD$ 1.00 of Gold
Transaction Type: ATIP - XTransfer Received
New Balance for Gold: USD$ 1.00 (0.001485 troy oz)

заказывал 30.08.2007 в 17.45 GMT

прошло примерно 43 часа.

Вы отправляли в буллион доки или у вас есть криптокарта ихняя? Или просто не боитесь что акк могут залочить?
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы отправляли в буллион доки или у вас есть криптокарта ихняя? Или просто не боитесь что акк могут залочить?

отправил бакс для проверки работы системы.

сам оставил в RB два тикета с просьбой выплачивать в PECUNIX.

только что зашел в RB проверить тикеты:

Ticket system is being upgraded and temporary unavailable.

может все же чего то делают?
подождем...

как восстановят систему тикетов, придется заново понаписать!
 
Последнее редактирование:

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так....Только что вложил с бульёна , на один из хайпов......без криптокарты...перевод мгновенный..., счёт пока не залочили..дальше будем посмотреть...если пикника расчехлят в Релаксе...бум с бульёнов выгодно менять..:crackup: на пикников..:crackup:
А для товарища Aetos выговор , данные проекты принимают бульёны...согласен....но
в бульёнах и выплачивают.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема в другом - Golden Purse больше не работает с e-gold. :l-1no:
??? :k-unsure: Я заказал выплату часов через 5 после этого Вашего поста. И уже эту выплату получил.
А для товарища Aetos выговор , данные проекты принимают бульёны...согласен....но
в бульёнах и выплачивают.:thumbsup:
Категорически протестую!

ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВЕДЕН ПОЛНОСТЬЮ:
Вчера пополнил свой депозит в Golden Purse через E-bullion; сегодня заказал и получил выплату на свой E-gold. (Небольшое примечание: на E-gold я выводил бОльшую сумму, чем докладывал с E-bullion - все-таки я являюсь инвестором этого проекта и периодически, ведь, надо выводить прибыль).
Прикладываю скрины вклада в Golden Purse через E-bullion и выплаты через E-gold:
 

Вложения

  • Инвест E-bullion.JPG
    Инвест E-bullion.JPG
    84.8 KB · Просмотры: 86
  • Выплата E-gold.JPG
    Выплата E-gold.JPG
    90.6 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • MaxInPay - E-gold.JPG
    MaxInPay - E-gold.JPG
    97.1 KB · Просмотры: 67
  • MaxInPay - Pucunix.JPG
    MaxInPay - Pucunix.JPG
    50 KB · Просмотры: 60

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
kukuru написал(а):
Ticket system is being upgraded and temporary unavailable.
Систему тикетов обновляют, это хорошо :)
Но так подумать, куда её ещё обновлять? Это и так самая лучшая система для общения с поддержкой, которую я видел. Представлена в виде мини-форума (вы где-нибудь что-то подобное видали?). Подождём - увидим.
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВЕДЕН ПОЛНОСТЬЮ:
Вчера пополнил свой депозит в Golden Purse через E-bullion; сегодня заказал и получил выплату на свой E-gold. (Небольшое примечание: на E-gold я выводил бОльшую сумму, чем докладывал с E-bullion - все-таки я являюсь инвестором этого проекта и периодически, ведь, надо выводить прибыль).
Прикладываю скрины вклада в Golden Purse через E-bullion и выплаты через E-gold:
Может если первоначальный вклад в голдах, то и потом можно голды получать, добрасывая бульены. А если первый вклад 10 бульенов, то только бульенами и платят?
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
А что касается второго проекта (MaxInPay), выкладываю скрины выплат от него в E-gold и в Pecunix:

Или я чего то не понимаю.....в с крине дата в голде за 12 августа...эксперимент несколько позже проходил...или нет? :crackup:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Может если первоначальный вклад в голдах, то и потом можно голды получать, добрасывая бульены. А если первый вклад 10 бульенов, то только бульенами и платят?
Может быть, Вы, конечно, и правы, но вряд ли. :) Дело в том, что с самого начала (когда я только инвестировал сюда голды, и не помышлял ни о чем другом), в аккаунте имелись 4 активные ссылки:
"Deposit from E-gold"
"Withdraw to E-gold"
"Deposit from E-bullion"
"Withdraw to E-bullion"
То есть, несмотря на то, что я инвестировал только E-gold, я мог вместо него выводить E-bullion. С тех пор ситуация не изменилась (по крайней мере, в том смысле, что ссылки остались прежними). Предполагаю, что у этого HYIPа просто могли быть временные проблемы с E-gold, вследствие которых он не работал с этой системой в течение некоторого (непродолжительного) времени.
Или я чего то не понимаю.....в с крине дата в голде за 12 августа...эксперимент несколько позже проходил...или нет? :crackup:
Эксперимент проводился только над Golden Purse! (А 12 августа - это в скрине от MaxInPay). А с MaxInPay и без эксперимента все ясно. У них даже в FAQ'е написано:
"For example if i invest by E-gold, can i withdraw my profit or compunded amount in different e-currency?!
Yes, you can change your e-currency type in your 'Edit profile' section, then you will recieve requested amount on your new e-currency type without any fee".

Так что скрины выплат из MaxInPay я выкладывал не в рамках эксперимента, а исключительно в ответ на нижеследующее замечание:
А для товарища Aetos выговор , данные проекты принимают бульёны...согласен....но
в бульёнах и выплачивают.:thumbsup:

Вот так-то! :d-thumbup:
 

newbest.biz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу, конечно, с Вами спорить, Aetos :) НО со времени моего поста и по сей час, при попытке сделать депозит в e-gold, вываливается вот это: :t-1doh:
Golden Purse
Error(s) detected:
The PAYEE_ACCOUNT specified is not a valid account: 0
.
А в соседней ветке говориться, что было письмо от саппа, где сказано, что Golden Purse прекращает работу с e-gold. Очень хотелось воспользоваться, но не получается. :l-1no:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Внимание!
Только что вошел в свой счет и увидел... " Баланс = 191,7 дол ". Вчера еще на балансе было 344,64 дол. Проверил "Историю счета": выплаты не производились, в столбце "Final Balance" также стоит сумма 344,64 дол. Проверил свой счет в Pecunix: ни какие деньги от проекта не поступали. В чем дело: проект "украл" у меня около 150 дол.? Превратился в СКАМ?
Проверяйте свои счета! Отписывайтесь здесь.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
А не надо деньги на балансе держать!

Внимание!
Только что вошел в свой счет и увидел... " Баланс = 191,7 дол ". Вчера еще на балансе было 344,64 дол. Проверил "Историю счета": выплаты не производились, в столбце "Final Balance" также стоит сумма 344,64 дол. Проверил свой счет в Pecunix: ни какие деньги от проекта не поступали. В чем дело: проект "украл" у меня около 150 дол.? Превратился в СКАМ?
Проверяйте свои счета! Отписывайтесь здесь.

Вот если бы Вы 344,64 дол. держали в инвестициях, а не на балансе, то как многие теперь бы имели подарок от фонда 191,7 дол. на балансе, а не убыток 150 дол. :t-1doh:
Шутка! Я думаю всё наладится! Подарки отберут, а Вам вернут 150 дол. или ... у всех всё отберут!

P.S. Только что кликнул на New Withdrawal и в балансе опять оказалось $0.00 вместо $191,7
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу