Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 38

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я тоже часть средст вывел на е-булион а часть реинвестировал снова...я понял что денег у них на счетах нет сейчас.....а платят они с тех денег кто вложился сейчас на дурачка-поэтому и выплаты висят....
 

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin написал(а):
Я тоже часть средст вывел на е-булион а часть реинвестировал снова...я понял что денег у них на счетах нет сейчас.....а платят они с тех денег кто вложился сейчас на дурачка-поэтому и выплаты висят....
Я уже смирился с потерей, а ты такой пост написал, вселяющий надежду :) как будто они платить начнут когда бабло переведут. Время покажет...
 

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть кто нибудь плучилосьсделать вывод на пекуникс ?
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже часть средст вывел на е-булион а часть реинвестировал снова...я понял что денег у них на счетах нет сейчас.....а платят они с тех денег кто вложился сейчас на дурачка-поэтому и выплаты висят....

А что, у Вас выплаты пришли на Булион? У меня уже больше недели в пендинге висят. :(
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Нет не пришли........просто если начнут платить то е-булион сообщит сразу письмом а так ждем .....
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не печально, но пора его уже в скамы переносить. Новостей вообще никаких, даже клоуны эти супортеры ничего не пишут.
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не печально, но пора его уже в скамы переносить. Новостей вообще никаких, даже клоуны эти супортеры ничего не пишут.
Вот-вот. Эти суппортеры грозились помочь на толкголде.
Я им письмо со скринами послал. Теперь тишина. Время тянули.
На том форуме десятки страниц - одна вода.
Мне кажется, врядли заплатит.

Еще когда itrade4u закрылся, на том сайте надпись висела, что реласк их проект...
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот. Эти суппортеры грозились помочь на толкголде.
Я им письмо со скринами послал. Теперь тишина. Время тянули.
На том форуме десятки страниц - одна вода.
Мне кажется, врядли заплатит.

Еще когда itrade4u закрылся, на том сайте надпись висела, что реласк их проект...

Да с другими проектами параллелей и не надо все прекрасно понимают что 99% проектов пирамиды, главное успеть заработать или вовремя убежать. А угадать когда закроется проект невозможно, ждем следующего достойного ставки проекта. В последнее время мне все больше нравится слово ставка, потому что занимаемся мы не инвестициями, а именно ставками :i-yes:
Да прибудет с нами сила :crackup:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
...ждем следующего достойного ставки проекта.
На досуге загляните сюда. Кстати, если Relax Business все же продолжит платить - причем в E-bullion'ах, то здесь же можно вкладывать их (E-bullion'ы), а прибыль выводить нормальными деньгами :) (в смысле, через любую другую платежную систему).
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
За ссылку спасибо, да пора похоже переходить на проекты приблизительно с 1% в день, а то все проекты с 2% и более быстро мрут. А бульены меня не пугают, на днях должна приехать криптокарта, а если Relax начнет платить то будет вообще отлично :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
А бульены меня не пугают, на днях должна приехать криптокарта, а если Relax начнет плотить то будет вообще отлично :e-clap:
Кстати, когда криптокарта Вам придет, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как ее заказывать, как ей пользоваться и является ли наличие криптокарты гарантией того, что Ваш счет в E-bullion не заблокируют. (Если Вас не затрунит, конечно :) ). А то я и сам уже задумываюсь над необходимостью завести криптокарту.
Я думаю, если Вы ответите на эти вопросы прямо в этом топике, модераторы не обвинят Вас в флуде: все-таки это, хотя и косвенным образом, но все же касается Relax Business'а.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только что позвонил на мобилу курьер UPS (мобила введена в контактах в акаунте) сказал что готов отдать конверт. Заказывается карта очень просто My CRYPTOCard Info - Order your CRYPTOCard NOW! далее Next и т.д данные куда shipится берутся из аккаунта. Пишут что доставляют в течении 5 рабочих дней, мне вот пришла за 4, как приеду домой допишу о процессе активации.
У меня есть CryptoCard, а используется она для генирации ключей к VPN, выглядит она как калькулятор и работает почти так же, думаю прислали мне такую же.
Насчет гарантии что счет e-bullion не заблочат не знаю, но фактически заказ карты это верификация данных введенных в аккаунт, да и что мешает в случае проблем отослать им документы для подтверждения владельца? Зато я например буду на 100% уверен в том что НИКТО не сможет своровать мои деньги из e-bullion, а за надежность как известно нужно платить.

UPDATE:
Карточка оказалась точно такой же как я и думал CryptoCard RB-1. Описывать как активируется не буду т.к к карточке прилагается мануал на 3 страницы в котором все подробно описано с картинками, все вобщем просто и активируется без проблем
 
Последнее редактирование:

horror

Интересующийся
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне в хистори написало что переведено на pecunix, Но теперь не могу зайти на pecunix, че за фигня????
Кто-нить заказывал выплату на pecunix, и как она пришла????
 

Verius

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне в хистори написало что переведено на pecunix, Но теперь не могу зайти на pecunix, че за фигня????
Кто-нить заказывал выплату на pecunix, и как она пришла????

Сейчас по моему выплаты вообще не приходят, я вот с 1-ого числа жду...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Прочитал я тут почти все иностранные форумы! Было сообщение от админа-Дугласа что они просят 2-3 недели на воостановление счета и разблокировку как я понял прошло еще только 10 дней вместо 21 дня-поэтому надо ждать.......всего у них счетов было штук наверное 6-8 только один разблокировали....суммы там такие порядка милиоонов долларов-буржуи сюда очень много вложили.....Ситуация такая что один буржуй уже пишет заявление в судебные органы о мошенничестве но пока подождет как они просят две-три недели.....очень уж суммы большие там так просто не исчезнешь....
 

str

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то похоже на агонию.
 

newbest.biz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне в хистори написало что переведено на pecunix, Но теперь не могу зайти на pecunix, че за фигня????
Кто-нить заказывал выплату на pecunix, и как она пришла????
И сегодня pecunix не открывается. :eek: Ну это-то точно, временное явление. :i-yes:
А что Вы указывали в № счёта, когда заказывали выплату в RB на "пекуникс"? :k-unsure:
 
Сверху Снизу