Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 36

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не верю!

Вроде бы хорошие новости. Как пишет этот davie119 разблокировали счет номер 9. Там даже есть скрин на 3,5 миллиона:) .

Вот ссылка на скрин: http://img165.imageshack.us/img165/3529/account09ry0.png

Но что-то не особо верится...

Я провёл экспертизу шрифта в указанном выше скрине:



На картинке справа я разместил фрагмент своего аккаунта e-gold.
Если сравнить шрифт цифр, то он различается. На моём реальном фрагменте цифры шире и не такие округлённые.
Из этого, я делаю вывод, что представленный слева фрагмент аккаунта e-gold с такой солидной суммой - монтаж!
А Вы как думаете?
 

Verius

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я провёл экспертизу шрифта в указанном выше скрине:



На картинке справа я разместил фрагмент своего аккаунта e-gold.
Если сравнить шрифт цифр, то он различается. На моём реальном фрагменте цифры шире и не такие округлённые.
Из этого, я делаю вывод, что представленный слева фрагмент аккаунта e-gold с такой солидной суммой - монтаж!
А Вы как думаете?


Насколько я зная на mac os и windiws, стили шрифтов разные, да что уж там на разных ьроузераз шрифты по-разному отображаются.
Если заматить там весь шрифт такой..

Конечно, неприятно все это - ждать денег, от неизвестно кого...
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitriy_L
)) это не монтаж, это сглаживание шрифтов в Internet Explorer 7 =)
говорю тебе, как веб-дизайнер таким путем ты монтаж не выявишь )
браузеры вобще щас отображают шрифты как хотят и нетолько шрифты ))
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал сообщить о результате вывода через Pecunix.
Ситуация такая: Деньги, так и не поступили на счёт в Pecunix и не вернулись обратно на баланс, прошло 2 суток с момента заказа.
Вот такие пироги. :(
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitriy_L
)) это не монтаж, это сглаживание шрифтов в Internet Explorer 7 =)
говорю тебе, как веб-дизайнер таким путем ты монтаж не выявишь )
браузеры вобще щас отображают шрифты как хотят и нетолько шрифты ))

Но почему-то шрифты ссылок и текста e-gold (History, Account Info, Current Value) на двух картинках одинаковые!
Сравните!
Почему же Internet Explorer 7 не сгладил и их?
 
Последнее редактирование:

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы выяснить ситуацию получше, надо спросить номер еголда разблокированного кошелька. У нас у всех в хистори еголда осталась инфа о транзакциях с релаксом. Сёдня проверил - все аккаунты релакса, на которые я переводил и с которых получал деньги - все блокированы.
Пробейте с помощью http://broker.pp.ru/egold/balance.php все аккаунты релакса. Если Davie назовёт кошелёк, которого не было ни у одного из нас в хистори - будет понятно что врёт. Ну или почти понятно.
Сам не могу запостить в той теме на moneymakergproup.com, видимо мало постов у меня, не знаю.
 
Последнее редактирование:

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели вы думаете , если бы RB пошёл на обман, то не подготовился бы гораздо лучше? Я думаю там тож не идиоты сидят, и про совпадение шрифтов тож кой чего знают....просто на самом деле , что мне сразу пришло в голову, это то , что разные браузеры могут отбражать шрифты по разному.....Но кой чего и в самом деле не понятно..
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно мутная история со скрином... Ведь могли же всю строчку показать. А если это подделка то они замучались бы высчитывать сколько будет этой суммы в граммах и тройских унциях...
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Но почему-то шрифты ссылок и текста e-gold (History, Account Info, Current Value) на двух картинках одинаковые!
Сравните!
Почему же Internet Explorer 7 не сгладил и их?

потомучто "History" и "Account Info" это картинки =))

коллеги, я действительно не думаю что от факта "подделка/подленник" в данном случае зависит стабильность проэкта и наша в нем прибыль)
 

Omen

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
429
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно мутная история со скрином... Ведь могли же всю строчку показать. А если это подделка то они замучались бы высчитывать сколько будет этой суммы в граммах и тройских унциях...

Я думаю с помощью калькулятора абсолютно не сложно посчитать сумму в граммах и тройских унциях :) Так что всё равно ничего не понятно... :m-sad:
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги Вы же все или почти все опытные Хуипщики и знаете время и предпосылки смерти проектов практически всегда одинаковы или как минимум имеют кучу общих деталей. Проекту больше года.Они честно отработали целый оборот что же Вы еще хотите?
Сказок про белого бычка? Не хуже меня знаете что чудес не бывает в этой сфере. Август он и есть Август. Старое отмирает новое зарождается.:coolgleamA:. Так что не надо теребить труп...пациент мертв.

Напрягает одно -достойная смена до сих пор не заявила о себе....подождем октября... :i-yes:
 

Verius

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение, что разными фондами заправляет один человек.
E-gold акк Cobex trade 4706167
Relax business 4706129
в хистори у себя посмотрел.
счета заведены явно с промежутком в 1 час примерно, а фонды созданы с промежутком 6 месяцев или больше.
так что думайте что хотите...
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас проверил, у меня без проблем грузится

У меня тоже грузится.....а что толку? Бабосы ведь не платит ....и эт факт:m-sad: :l-3thumbdown: Я вон свой акк в Випинвест клубе до сих пор созерцаю, у мну там уже сто тыщ зелёных, а толку как простите с козла...
 
Последнее редактирование:

Helika

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже грузится.....а что толку? Бабосы ведь не платит ....и эт факт:m-sad: :l-3thumbdown: Я вон свой акк в Випинвест клубе до сих пор созерцаю, у мну там уже сто тыщ зелёных, а толку как простите с козла...

аналогично!!! правда у меня не столько там висит..
:lol:


в общем с выплатами ничего... жалко.....:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу