• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Решаем, как навести порядок в разделе HYIP - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,393
Реакции
7,195
Поинты
47,379.696
Некоторые скам проекты до сих пор в прикрепленных среднепроцентниках. Их баннеры крутятся в ротобаннере. Не смотря что уже масса просьб перенести в скамы.

Специально посмотрел жалобы на первый пост по Альфе. Их было две штуки с просьбой перенести в скам: от buhan в 18:41 вчера и J-B в 01:48 сегодня.

Тема была перенесена в проблемные в 04:18 сегодня (время везде указано по Москве).

Прошло чуть больше 9 часов с момента первой жалобы до ее отработки (заметьте, в вечернее / ночное время). Так что Ваши претензии мне кажутся необоснованными. А то, что в теме были "многочисленные жалобы" - уже просили не раз не флудить в теме, а жаловаться на первый пост https://mmgp.com/showthread.php?t=53163

Что касается баннеров. Как только я замечаю проект в разделе "Проблемных", реклама снимается (заглядываю я туда пару раз в день)...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
На форуме, где в минуту появляется несколько новых сообщений, поддерживать порядок не так-то просто.
В обязанности модераторов не входит поддержка тем, выявление платежеспособности или проблемности проектов, также они не должны заниматься выискиванием чьих-то неудачных или оскорбительных высказываний. Модераторы действуют на основании жалоб пользователей форума, оперативно отреагировать на жалобу - именно в этом заключается их функция.
в обязанности модераторов входит прверка новых тем,как я понимаю:rolleyes:и если никто не пожалуется,то тема с нарущениями так и останется?
Тема создана, насколько я понимаю, исключительно из-за того, что кто-то забирает ваш реферальский хлеб, опережая вас со стартом тем
каждый зарабатывает как может-кто то деньги меняет,кто то хайпы рекламирует в своих мониках:wink2:
по поводу рефских-за посдедние полгода я открыл не более 10-15 тем,какие там рефские,а некоторые за день умудряются открывать по десятку новых тем способом редактирования
получается что администрация своим молчанием поощряет нарушения правил
если это так то я тоже могу открывать по несколько новых тем-забил место,вставил рефку,а потом весь день редактировать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Учитесь использовать возможности форума. При случае, сами поддержите порядок - сообщите модераторам о нарушениях, которые вы видите. Ведь это и ваш форум, он наполнен вашим общением, и в первую очередь от пользователей зависит каким будет этот форум. Сделайте общение на форуме комфортным, постарайтесь сдерживать эмоции и будьте терпимее и тактичнее друг к другу. :wink2:

:zzz-hugs:

Спасибо за пожелания, пойду учить возможности форума.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему можно переносить в архив. Беспорядка в разделе HYIP не существует.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
если это так то я тоже могу открывать по несколько новых тем-забил место,вставил рефку,а потом весь день редактировать
не-не. этого не стоит делать :)
просто пишите жалобу и мы постараемся решить все, как можно скорее.
Желательно со скриншотом в качестве доказательств.

Тему закрываю. вроде все проблемы обсудили и всё поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу