Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
:lol: :crackup: Резонанс-то "ВК-проект"? :eek:
Если бы все ВКишлаки были такие как Резонанс, то ВКшные вкладчики давно бы в списке форбс были :i-yes:
А скажите, зачем этот "гигант" накручивает статистику в серфинге?
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
А скажите, зачем этот "гигант" накручивает статистику в серфинге?
Да потому что у тебя даже в голову не пришло, что тут сами участники проекта покупают рекламу на коинмаркеткап по 10-15к долларов за баннеры и я их знаю лично, а те, кто не может себе позволить такие покупки, пользуется бесплатными сервисами, один из которых ты нашел и привел в пример. Иди считай копейки и не гуляй по темам, где ты не участвуешь, а занимаешься всякой ерундой.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
сами участники проекта покупают рекламу на коинмаркеткап
Вы что, слепой? Я не коинмаркеткап показываю, а сайты автосерфингов, которые вокруг него!
Иди считай копейки
:lol:
The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U13184856->U10. Memo: Payout from Cryptotek Corp.. Date: 13:53 12.12.17. Batch: 198162428.

добавлено через 18 минут
The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U13184856->U10. Memo: Payout from Cryptotek Corp.. Date: 13:53 12.12.17. Batch: 198162428.
Сорри за оффтоп, некорректно сработала кнопка "найти сообщения в этой теме" - она ищет не только в этой теме, как оказалось.

добавлено через 20 минут
DanilComp, скажите, а почему Вы выбрали именно этот "суперпроект"? Я смотрю Вы здесь новости постите и какие-то вклады имеете, на порядок больше чем в других хайпах.

добавлено через 21 минуту
DanilComp, и даже ссылка у Вас в подписи только от этого проекта. Такое чувство что Вы здесь не только простой инвестор... :k-unsure:

добавлено через 34 минуты
DanilComp, и еще один вопрос. А Вы всем угрожаете в ЛС если он говорит правду?
 
Последнее редактирование:

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
WOH, Да потому, что мне очень повезло, что благодаря тому, что я всегда работаю по ночам, моя "чуйка" в который раз не подвела и подсказала мне выбрать именно этот проект и выделить его в раздел такого, в который можно инвестировать свои и приглашать по реферальной ссылке. А так как я до этого был на пассиве в квестре, то с легкостью разобрался в специфике данного проекта, о чем можно прочитать на первой странице пост в 4 часа утра №6 (и не только): https://mmgp.com/showthread.php?t=502189&page=1#post12394258
Свои умозаключения, о том какой я тут инвестор, по себе не судите. Хотя мне очень льстит ваше предположение, но увы. И я очень надеюсь, что завтра же ваши сообщения вытрут.
А за клевету я не поленюсь еще раз нажать на соответствующую кнопку.
В этом проекте у меня бомж-депозит на 20к, тут у многих от 100к и более, только они тут не мелькают.
А главное, вам не понять почему есть проекты, которым доверяют.
А пиариться подписями и делать умное лицо в разных ветках не стоит.
Нет депозита, гудбай с пляжа.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
мне очень повезло
Повезло вложить деньги в низкопроцентный хайп, который возвращает инвестору его же депозит в день по чайной ложке? 3,3% в неделю? Инвестор не сможет выйти в прибыль даже через 30 недель (!!!) инвестирования в этом проекте? :eek: :_23:
А за клевету я не поленюсь еще раз нажать на соответствующую кнопку.
Обязательно нажмите. А еще расскажите в чём клевета?
В этом проекте у меня бомж-депозит на 20к, тут у многих от 100к и более, только они тут не мелькают.
Да я вот тоже понять не могу, почему в этом чудо-проекте участвуют несколько вкладчиков с пятизначными вкладами и всё. Хотя обычно в хайпах 90% вкладчиков - это 100-200$. Ну а насчёт "немелькающих" здесь вкладов в 100 тыс. - так это вообще безумие, для финансовой пирамиды из интернета это слишком большие деньги.
А главное, вам не понять почему есть проекты, которым доверяют.
Кто доверяет? Почитайте первые страницы этой темы. О каком доверии можно здесь говорить?
Нет депозита, гудбай с пляжа.
Так Вы заведите себе свой личный пляж и там кричите "гудбай". А здесь - форум и каждый может высказать своё мнение.
 

kvink

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
a918664b-0fd5-4caf-9a64-718918f2059f
От:
withdrawalresonance-capital.eu

Сумма:
15.40 USD
Примечание:
Withdrawal from the Resonance Capital
 

Anatoly1977

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
необходимость прохождения идентификации

Доброго времени суток! На всех форумах и блогах умалчивается необходимость прохождения идентификации личности. без которой невозможен вывод средств. Для этого нужно предоставить сканы паспорта и подтвердить регистрацию по месту жительства документом из банка. Кто-нибудь сможет разъяснить какие документы имеются ввиду и безопасно ли отправлять скан паспорта в цветном виде?
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: необходимость прохождения идентификации

Доброго времени суток! На всех форумах и блогах умалчивается необходимость прохождения идентификации личности. без которой невозможен вывод средств. Для этого нужно предоставить сканы паспорта и подтвердить регистрацию по месту жительства документом из банка. Кто-нибудь сможет разъяснить какие документы имеются ввиду и безопасно ли отправлять скан паспорта в цветном виде?
Кто у вас требует идентификацию? Я без нее прекрасно вывожу.
 

Anatoly1977

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
идентификация

У меня конкретно документы запрашивает Резонанс кэпитал.При нажатии "мои финансы" всплывает окно следующего содержания:

Уважаемый клиент,
Согласно политике по борьбе с отмыванием денежных средств вам необходимо пройти идентификацию личности, в связи с чем, для исполнения финансовых операций, просим вас предоставить документы, подтверждающие личность, а именно:

Цветную копию всех страниц внутреннего паспорта в одном файле в формате PDF;
Цветную копию выписки из местного банка с мокрой печатью и подписью сотрудника банка не старше одного месяца, подтверждающую ваш адрес регистрации, в формате PDF;
Цветную копию заполненного и подписанного Клиентского договора в формате PDF, скачать образец договора.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну а насчёт "немелькающих" здесь вкладов в 100 тыс. - так это вообще безумие, для финансовой пирамиды из интернета это слишком большие деньги.
Для какой "финансовой пирамиды из интернета"? :lol:
Проект очень мощно продвигается в оффлайне, где совсем другие суммы :_378:...
хотя бы ознакомились с проектом, прежде чем пороть чушь :dirol:

 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Новости
13 Dec 2017
АЛЕКС КАППЕРИС: 11 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ RESONANCE CAPITAL НА ИНВЕСТИЦИОННОМ РЫНКЕ

Здравствуйте, дорогие клиенты Resonance Capital.

Мы продолжаем радовать вас приятными неожиданностями, и сегодня наш видеоотчет о конференции в Дубай пополнился выступлением гениального специалиста финансовой сферы и идеолога криптовалютного сегмента в Resonance Capital.

Вслед за Янисом Миронисом на сцену конференции в Дубай вышел ключевой сотрудник компании – главный менеджер по финансовым проектам – Алекс Капперис, который любезно рассказал об 11 конкурентных преимуществах Resonance Capital на инвестиционном рынке.

Пожалуйста, кликайте на видео и переходите к просмотру интереснейшего доклада господина Алекса:
(также данное видео было опубликовано на странице LEADERSHIP REPORT DUBAI)


Всегда помните, что данная информация может принести вам значимый прирост новых клиентов, а также сотни тысяч долларов инвестиций в вашу структуру. Чем больше ваших потенциальных клиентов увидят это видео, тем быстрее вы сможете добиться финансовых успехов вместе с Resonance Capital. Позаботьтесь о том, чтобы все материалы, которые мы публикуем на странице отчета о конференции в Дубай, активно распространялись во всех ваших социальных сетях, блогах, подкастах и других публичных ресурсах, которые вы используете для работы.

С искренним уважением,
Resonance Capital
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: необходимость прохождения идентификации

Проект очень мощно продвигается в оффлайне, где совсем другие суммы
Этот, как Вы выражаетесь, "проект" - обычная финансовая пирамида. И итог её деятельности будет таким же как и у других финансовых пирамид: организаторы скроются с деньгами, полиция будет разыскивать этого мальчика, который на всех их видео, а "инвесторы" будут плакать горькими слезами. Вообще, если человек в пирамиду вкладывает крупные суммы - это просто Л...
прохождения идентификации личности. без которой невозможен вывод средств
А Вы пожалуйтесь модератору форума. Напишите что когда делали депозит таких условий не было (а их действительно не было, на первых страницах темы можно почитать что верификация была отменена сразу после открытия). Если админ ухудшает условия и не даёт выводить деньги - это скам.
И главное, ни в коем случае не отправляйте мошенникам свои документы! Все мы прекрасно понимаем что они будут использованы только лишь для очередного мошенничества.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Да что тут рассусоливать? Модераторы, переносите тему в раздел мошенников! Здесь подделка документов!!
Сертификат о регистрации на Вануату и вануатская лицензия на финансовую деятельность - поддельные!
На сертификате и лицензии нарисован номер компании 15039. Рисовальщики не учли что вануатские компании можно проверить точно так же как и британские. Вот сайт для проверки - вануатская комиссия по финансовым сервисам. Как видим, фирмы с номером 15039 просто не существует!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-12-13 в 16.21.08.png
    Снимок экрана 2017-12-13 в 16.21.08.png
    505.7 KB · Просмотры: 130
  • Снимок экрана 2017-12-13 в 16.21.23.png
    Снимок экрана 2017-12-13 в 16.21.23.png
    294.3 KB · Просмотры: 119
  • Снимок экрана 2017-12-13 в 16.22.12.png
    Снимок экрана 2017-12-13 в 16.22.12.png
    133.1 KB · Просмотры: 445

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
нарисован номер компании 15039. Рисовальщики не учли что вануатские компании можно проверить точно так же как и британские. Вот сайт для проверки - вануатская комиссия по финансовым сервисам. Как видим, фирмы с номером 15039 просто не существует!
Это не так делается. Пишется запрос через их сайт и вам придет официальный ответ, что все есть, а не так как вы это привыкли делать. И это уже разжовывали другим таким же как вы проверяльщикам. :t-1doh:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да что тут рассусоливать? Модераторы, переносите тему в раздел мошенников! Здесь подделка документов!!
Сертификат о регистрации на Вануату и вануатская лицензия на финансовую деятельность - поддельные!
На сертификате и лицензии нарисован номер компании 15039. Рисовальщики не учли что вануатские компании можно проверить точно так же как и британские. Вот сайт для проверки - вануатская комиссия по финансовым сервисам. Как видим, фирмы с номером 15039 просто не существует!
Подделывать лицензию именно Вануату как-то нелогично, вам так не кажется?)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Это не так делается.
Для того они и создают возможность поиска фирмы по номеру чтобы противодействовать мошенникам. Это делается именно так! :i-yes:
Подделывать лицензию именно Вануату как-то нелогично, вам так не кажется?)
А Вам не кажется странным что у этой "лицензии" нет номера? Вы когда-нибудь видели лицензии без номера?

добавлено через 2 минуты
Вот сайт для проверки
На этом сайте страницы устаревают через некоторое время, поэтому прямая ссылка на страницу результата проверки уже не работает. В общем, можете сами проверить эту контору и их "лицензию" на сайте vfsc.vu Registry Services - Register Search (проверка фирмы) или Verify Document Code (проверка лицензии).
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Рефки и начисления:
13.12.17 15:56 Receive Received Payment 694.9 USD from account U16701686. Batch: 198300810. Memo: API Payment. Withdrawal from the Resonance Capital
13.12.17 19:33 Receive Received Payment 601.8 USD from account U16701686. Batch: 198325907. Memo: API Payment. Withdrawal from the Resonance Capital.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Здесь подделка документов!!

Пишется запрос через их сайт и вам придет официальный ответ, что все есть, а не так как вы это привыкли делать.

странно, а зачем тогда поиск на сайте?

И это уже разжовывали другим

раз вопрос возник не в первый раз, то неплохо бы добавить его в конспект темы, но хочется чего-то более конкретного чем пишите письма, а поиск у них не работает...

может стоит обратить внимание гениального специалиста финансовой сферы и идеолога, что отсутствие их компании в поиске vfsc.vu заметно мешает компании получить значимый прирост новых клиентов, а также сотни тысяч долларов инвестиций в вашу структуру....
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
На этом сайте страницы устаревают через некоторое время, поэтому прямая ссылка на страницу результата проверки уже не работает. В общем, можете сами проверить эту контору и их "лицензию" на сайте vfsc.vu Registry Services - Register Search (проверка фирмы) или Verify Document Code (проверка лицензии).

Да. И не должен находиться.
На сайте Вануату только местные компании
Поэтому нужно направлять запрос
The official response from the VFSC registrar of companies: http://vanuatusecuritieslicence.com


If Resonance Capital is not in the list of license holders at www.vfsc.vu, this does not mean that this company is not real. In fact, this list is not accurate, and we have similar requests from different customers, who also cannot find some companies in this list. I’m sure that this problem is connected with VFSC.


I will try to help you in this matter and provide you with a prompt reply. In any case, you can personally contact VFSC at any time and ask them directly why Resonance Capital has not been published in the list of license holders on their website.



Continued...


Yes, you understand correctly. Your license is valid, and there is no doubt about it. The question is only why the VFSC website does not show information about the Resonance Capital license, but as I have mentioned in my previous letter, we are trying to resolve this issue, and our partner has already contacted VFSC at your request.
Почитай внимательно, сколько стоит финансовая лицензия, чтобы ее просто начать делать: http://vanuatusecuritieslicence.com/ru/vanuatu_securities_license/

Это официальный источник - единственный в мире, кто занимается Вануату.
И даже у них нет полномочий занести НЕ МЕСТНУЮ компанию в список.

добавлено через 16 минут
более конкретного
Конкретное написал выше. Это ответ на официальный запрос. Ответ приходит не сразу, а около 1.5 недель ожидается. Текст ответа скопирован как есть.

Кроме этого 7го декабря была озвучена новость, которая есть и на официальном сайте компании:
https://resonance-capital.eu/reports/new-management-company

Уважаемый WOH нахватался по-верхам горе знатоков из ютюба, которые делали проверку как он, но они не знают, что для не местных компаний такой вариант не проходит.
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
WOH, Извините за офф-топ...
Колличество Ваших "УГ" чуть меньше колличества Ваших сообщений... - гадить в ветке проекта, который платит, по-меньшей мере некрасиво по отношению к форумчанам имеющим депозит в нем, и не добавит Вам "Спасибо".
От меня Вам ещё одна "УГ"ущечка ;) и пожелание финансового успеха в уходящем и наступающем году!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу