Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Новость от 24 Nov 2017
НОВЫЙ ДИЗАЙН ОФИЦИАЛЬНОГО YOUTUBE КАНАЛА RESONANCE CAPITAL

Здравствуйте, уважаемые клиенты Resonance Capital.

Сегодня мы обновили дизайн нашего официального YouTube канала. Мы считаем, что каждый активный агент Resonance Capital должен быть частым гостем и подписчиком нашего YouTube канала. Мы регулярно наполняем наш канал качественным видеоконтентом, который является одним из лучших инструментов для работы с нашей компанией.



▶ Resonance Capital на YouTube ▶ https://youtube.com/resonancecapital

Рекомендуем незамедлительно подписаться, включить уведомления и пройти во вкладку "ВИДЕО". Там вы найдете массу продуктивных, ярких и интересных видеороликов, которые мы публикуем для вас практически с самого старта нашей компании. Интервью, новости, индивидуальные обращения руководства компании и ее ключевых сотрудников, объявления, презентации, интро и многое-многое другое. Наш YouTube канал поможет вам поближе познакомится с Resonance Capital и получить многие ответы на ваши вопросы.

Мы искренне рады, что имеем возможность предоставить вам такой эффективный инструмент. Все, что мы создаем и размещаем на канале, – исключительно ради того, чтобы вы стали успешны и добились превосходных результатов вместе с Resonance Capital.

С искренним уважением,
Resonance Capital
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,181
Реакции
6,478
Поинты
16.070

Вел

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
19,774
Реакции
4,955
Поинты
0.000

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000

Jaime

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте! Захожу в свой кабинет вывести деньги, у меня было два депозита, остался только один теперь как я вижу, второй на 500 дол пропал и вместе с ним тестовые. Профит с второго я не получил и указывает что некоторая сумма была заблокирована у меня на счету. У кого-то такое уже было? Что это? Предскам?
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Здравствуйте! Захожу в свой кабинет вывести деньги, у меня было два депозита, остался только один теперь как я вижу, второй на 500 дол пропал и вместе с ним тестовые. Профит с второго я не получил и указывает что некоторая сумма была заблокирована у меня на счету. У кого-то такое уже было? Что это? Предскам?

Для начала начните с тех. поддержки и с аплайнера. Вы здесь задаете вопросы, на которые, не видя кабинета, никто не ответит.

И без паники
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Аплайнер сказал что после 5-ти месяцев деп закрывается, это так?

А без него вы не знали, куда и на каких условиях инвестируете?
Изучите маркетинг, хотя бы пост=фактум


Даю наводку

http://prntscr.com/hf5r88
 
Последнее редактирование:

Jaime

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Да , Вы правы, я уже давно забыл. Хорошо, а тестовые депозиты, которые должны были открыться по окончании основных, где они?

Без обид. дружище: столько вебинаров, пояснений. консультаций, а вы со своими 100 дол. мозг выносите здесь и в чате.
 

Jaime

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне проще задать вопрос, так как нужной инфы не нахожу, сапп не отвечает, а от апплайнера помощи мало, как вы увидели в чате. Хотел просто узнать за тестовые и за залоченную сумму - что это и можно ли ее разлочить, вот и все, а 100 долларов или не 100 - по-моему это не столь важно.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Мне проще задать вопрос, так как нужной инфы не нахожу
К вопросу о не нахожу:


Попадаете сюда и жмете кнопку "Подробно", а дальше я подчеркнул Вам специально то, на что надо обратить внимание. На этой особенности построена стратегия быстрого выхода в безубыток. Если вам будет время ее почитать, а не опять зададите еще 10 вопросов:


После смены маркетинга, к покупке доступно по 10 портфелей каждого номинала и при каждой покупке любого из портфелей к нему идет соответствующий портфель с подарочной суммой, но разблокировать ее можно в любой момент покупкой портфеля на ранг выше и к нему опять идет подарочная сумма, но ее опять можно разблокировать покупкой портфеля на ранг выше и т.д. до портфеля ВИП, который разблокирует сразу все бонусы, но как показывают рассчеты, выгодно начинать с малого и постепенно переходить к большим.
Будут вопросы, пишите.
 

Jaime

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
К вопросу о не нахожу:


Попадаете сюда и жмете кнопку "Подробно", а дальше я подчеркнул Вам специально то, на что надо обратить внимание. На этой особенности построена стратегия быстрого выхода в безубыток. Если вам будет время ее почитать, а не опять зададите еще 10 вопросов:


После смены маркетинга, к покупке доступно по 10 портфелей каждого номинала и при каждой покупке любого из портфелей к нему идет соответствующий портфель с подарочной суммой, но разблокировать ее можно в любой момент покупкой портфеля на ранг выше и к нему опять идет подарочная сумма, но ее опять можно разблокировать покупкой портфеля на ранг выше и т.д. до портфеля ВИП, который разблокирует сразу все бонусы, но как показывают рассчеты, выгодно начинать с малого и постепенно переходить к большим.
Будут вопросы, пишите.
Понял, спасибо большое за объяснение и уделенное время, Даниил!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Новость на сайте от 26/11/2017

ТОРГОВЫЙ ОТЧЕТ ЗА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ НОЯБРЯ 2017 ГОДА (11.13.17-11.19.17)

Здравствуйте, уважаемые клиенты Resonance Capital.

Финансовый департамент Resonance Capital подготовил торговый отчет за третью неделю ноября (11.13.17-11.19.17) и приступил к подготовке торгового отчета за четвертую неделю текущего месяца.

Данная неделя получилась несколько разбалансированной, так как несколько направлений набрало меньше 1%. Криптовалюта принесла почти 15%, так как в нее вложено 70% от всех инвестиций компании. К тому же рынок криптовалют постоянно растет, появляются новые перспективные инструменты, что дает больше возможностей для заработка.



Дорогие клиенты Resonance Capital, следите за нашими новостями и делитесь информацией со своими инвесторами.

С искренним уважением,
Resonance Capital
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу