• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рестораны видят, как посетители возвращаются, но ощущают нехватку рабочей силы

1618418820076.png


Дэниел Халперн хочет нанять 800 рабочих, и это было нелегко.

Халперн является генеральным директором Jackmont Hospitality, компании по оказанию услуг общественного питания в Атланте, которая предоставляет франшизу примерно 45 ресторанам, включая TGI Fridays, по всей стране.

Обедающие возвращаются. Но Халперн надеется, что в ближайшие недели его заведения будут укомплектованы должным образом, чтобы посетители, которых он ждал, получили ожидаемый опыт.

На данный момент в Jackmont работает около 1200 сотрудников. До пандемии штат сотрудников составлял 2700 человек, что более чем вдвое больше.

«Для тех из нас, кто работает в сфере услуг, подбор персонала - залог успеха. Когда мы выйдем из кризиса, мы хотим иметь возможность открыться и предложить нашим гостям качественные впечатления », - сказал Халперн. «Мы постоянно пытаемся укомплектовать кадрами - это проблема номер один в наших разговорах с нашими генеральными менеджерами».

Средняя заработная плата в его ресторанах составляет около 13 долларов в час без учета чаевых. Он также предлагает преимущества, но говорит, что хочет стимулировать серверы, выплачивая им ежедневные чаевые по карточкам и обсуждая дополнительные льготы, такие как бонусы за вход.

Дополнительные стимулы через прямые выплаты физическим лицам и увеличенные пособия по безработице - это потенциальный палка о двух концах для ресторанов. У потребителей больше наличных денег, и они возвращаются, чтобы пообедать. Но некоторые операторы, такие как Халперн, считают, что это стимулирует рабочих оставаться дома. Кроме того, крупные розничные торговцы, такие как Amazon, наняли сотни тысяч рабочих в ходе пандемии, что, вероятно, повлияло на трудовые ресурсы сектора услуг.

В Tropical Smoothie Cafe наблюдается нехватка рабочей силы в почти 1000 принадлежащих компаниям и франчайзинговых точках, в которых обычно работают подростки в возрасте от 16 до 22 лет. Генеральный директор Чарльз Уотсон сказал, что наем сотрудников сейчас является самым большим препятствием для компании.

«В ресторанном бизнесе и сфере обслуживания наблюдается нехватка рабочей силы, чего мы никогда не видели. … На большинстве рынков, где есть кафе, на многих рынках просто нет рабочей силы - проще говоря, люди предпочли бы остаться дома и получать зарплату, чем идти на работу », - сказал он. «Это создает для нас большие проблемы с точки зрения нашего самого важного - обслуживания клиентов».

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Mira87

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Отравят и в жизнь никто не вернется к ним
 

Mira87

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Как то такую отраву подсунули, чуть в больницу не попала
 

Vetodul

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Да там куда не посмотришь, просрочка везде и суют посетителям.
 

dlyamolya

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
у нас берут подряд всех, а там прям отбирают)
 
Сверху Снизу