Return Legend - return-legend.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Смит, когда NEXT? :wink2:
по какой-то невообразимой причине мне почему-то кажется, что он нам даст знать,причем недвусмысленный намек будет нигде иначе как в самом названии.
Вот ни на секунду не удивлюсь если уже завтра найду тут ветку

"Smitka: The Legend Strikes Again" :_2:

с Яценкой в Тсах
 

Smitka-Forever

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
69
Реакции
47
Поинты
0.000
по какой-то невообразимой причине мне почему-то кажется, что он нам даст знать,причем недвусмысленный намек будет нигде иначе как в самом названии.
Вот ни на секунду не удивлюсь если уже завтра найду тут ветку

"Smitka: The Legend Strikes Again" :_2:

с Яценкой в Тсах
http://www.youtube.com/watch?v=K9q70zCJYBc

Я сам ТСить буду)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Ruff18

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
51
Поинты
0.000
В общем можете верить, можете нет. Я в хайпах новичек, и участвовать в этом проекте не собирался, так как Почасовые выплаты мне казались рисковыми. Но общение с другими игроками вселяло уверенность, и я решился. Конечно я видел что срок вклада увеличился до 48 часов, но я подумал что так проект только укрепляет позиции. В общем решился, и что т остановило от вклада больше 10. Думал попробую и потом зайду по нормальному. И уже в тот момент, когда рука лежала на мыши и осталось только кликнуть подтверждение платежа с потолка подоетает оса! Причем еле живая, она с утра уже по кабинету летала. Я не люблю насекомых, и конечно я стал отмахиваться. Она сразу отвалила, но мой запал улетучился. Я снова вернулся к оплате, но тутже осекся - может это знак? Так как я не особо суеверный и редко доверяюсь всяким приметам, но это был явно знак! Снова взвесив все, я все же сделал оплату... Через 6 часов я так и не дождался первого вывода. Вот и думай теперь, стоит доверяться чутью или нет.
Ps в общем обидно получилось. Админ, уверен ты читаешь, так вот, моя 10ка не сделает погоды, но може сгладить горечь от обиды, если ты ее вернешь. Если я моя история не показалось убедительной, то посмотри, может ты тоже увидишь какую то подсказку для того, чтобы принять верное решение😉 мой ник в проекте Eduard. Я не клянчу, просто это реально было и я это так вижу. Спасибо за внимание
 

Smitka-Forever

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
69
Реакции
47
Поинты
0.000
В общем можете верить, можете нет. Я в хайпах новичек, и участвовать в этом проекте не собирался, так как Почасовые выплаты мне казались рисковыми. Но общение с другими игроками вселяло уверенность, и я решился. Конечно я видел что срок вклада увеличился до 48 часов, но я подумал что так проект только укрепляет позиции. В общем решился, и что т остановило от вклада больше 10. Думал попробую и потом зайду по нормальному. И уже в тот момент, когда рука лежала на мыши и осталось только кликнуть подтверждение платежа с потолка подоетает оса! Причем еле живая, она с утра уже по кабинету летала. Я не люблю насекомых, и конечно я стал отмахиваться. Она сразу отвалила, но мой запал улетучился. Я снова вернулся к оплате, но тутже осекся - может это знак? Так как я не особо суеверный и редко доверяюсь всяким приметам, но это был явно знак! Снова взвесив все, я все же сделал оплату... Через 6 часов я так и не дождался первого вывода. Вот и думай теперь, стоит доверяться чутью или нет.
Ps в общем обидно получилось. Админ, уверен ты читаешь, так вот, моя 10ка не сделает погоды, но може сгладить горечь от обиды, если ты ее вернешь. Если я моя история не показалось убедительной, то посмотри, может ты тоже увидишь какую то подсказку для того, чтобы принять верное решение😉 мой ник в проекте Eduard. Я не клянчу, просто это реально было и я это так вижу. Спасибо за внимание

Я тебе верю, т к верю в Бога, по мне не спорю Ад плачет.
Давай счет, сделаю возврат.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В общем можете верить, можете нет. Я в хайпах новичек, и участвовать в этом проекте не собирался, так как Почасовые выплаты мне казались рисковыми. Но общение с другими игроками вселяло уверенность, и я решился. Конечно я видел что срок вклада увеличился до 48 часов, но я подумал что так проект только укрепляет позиции. В общем решился, и что т остановило от вклада больше 10. Думал попробую и потом зайду по нормальному. И уже в тот момент, когда рука лежала на мыши и осталось только кликнуть подтверждение платежа с потолка подоетает оса! Причем еле живая, она с утра уже по кабинету летала. Я не люблю насекомых, и конечно я стал отмахиваться. Она сразу отвалила, но мой запал улетучился. Я снова вернулся к оплате, но тутже осекся - может это знак? Так как я не особо суеверный и редко доверяюсь всяким приметам, но это был явно знак! Снова взвесив все, я все же сделал оплату... Через 6 часов я так и не дождался первого вывода. Вот и думай теперь, стоит доверяться чутью или нет.
Ps в общем обидно получилось. Админ, уверен ты читаешь, так вот, моя 10ка не сделает погоды, но може сгладить горечь от обиды, если ты ее вернешь. Если я моя история не показалось убедительной, то посмотри, может ты тоже увидишь какую то подсказку для того, чтобы принять верное решение�� мой ник в проекте Eduard. Я не клянчу, просто это реально было и я это так вижу. Спасибо за внимание
чтобы получить назад свои чирики в ход идёт всё)))
З.Ы. : и на что только у людей не хватает фантазии:biggrin2:
 

Smitka-Forever

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
69
Реакции
47
Поинты
0.000

Smitka-Forever

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
69
Реакции
47
Поинты
0.000

Вложения

  • 223.jpg
    223.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 146

Strelka

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000

velesik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Хоть и потерял на проекте 16 баксов, хотя первый круг получил полностью, тоже повелся на 48 часов, всё равно админу спасибо =) прикольная хрень смотреть как крутится счетчик посекундный и вывод жмакать периодически =) классный аттракцион, спасибо, ждем еще =))))
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,248
Реакции
63,139
Поинты
25.010
За оригинальность выплачу ему
Согласен. История достойна поощрения.
З.Ы. : и на что только у людей не хватает фантазии
Я вот помню в первой версии Зенда, кто-то просил на корм коту, причем довольно художественно описывая свою просьбу.
 

Ruff18

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
51
Поинты
0.000
Ruff18,
Получай свои заслуженные.

Спасибо, я старался. Да ещё и с процентами! Может ну его эти хайпы и начать писать? 😊 Все реально так и было, я просто описал, даже смирился с потерей, решил что это моя плата за полученный опыт. Ну раз вернул, значит все таки в этот раз мне повезло. Всем желаю профита!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,248
Реакции
63,139
Поинты
25.010
Может ну его эти хайпы и начать писать
Если есть талант - пишите!

добавлено через 1 минуту
все таки в этот раз мне повезло
Какое здесь везение - Талант!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу