• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revadburst.com - Revshare & PTC - Страница 51

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Jerikho

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно-вообще рекомендуют пейзу не верефицировать,говорят больно муторно
Спасибо! Да, я уже заметил насчет верификации :rolleyes:
Просто некоторые проекты выплачивают только на верифицированные аккаунты.

добавлено через 1 час 13 минут
Вообщем, решил таки сменить платежку с Перфект моней на Пайзу. Вложил 102, чуть больше того, что через перфект. Сразу же поставил на вывод накопившеюся сумму. Моментально получил выплату



Но диспут пока катать не буду, подожду еще чуть чуть. Еще должок от Advertzer остался :i-yes:
 
Последнее редактирование:

zagdimon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообщем, решил таки сменить платежку с Перфект моней на Пайзу. Вложил 102, чуть больше того, что через перфект. Сразу же поставил на вывод накопившеюся сумму. Моментально получил выплату
Есть уверенность, что успеешь вывести, то что завел с ПМ, а потом еще и то что через Пайзу. Думаю, что спор уже не прокатит по возврату на Пайзе.
 

zagdimon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
подскажите а как в РБ пейзу зарегать и не заблокируют ли с деньгами?
Заходишь в PROFILE (ПРОФИЛЬ) выбираешь PAYMENT DETAILS и добавляешь нужную платежную систему.
 
Последнее редактирование:

Jerikho

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть уверенность, что успеешь вывести, то что завел с ПМ, а потом еще и то что через Пайзу. Думаю, что спор уже не прокатит по возврату на Пайзе.

Так он просто процессор вывода поменял Так как выводили люди на Payza ,а PM заморожен У него с PM вклад 100 и с Payza он завел 102 Система посчитала где больше и дала вывести А пакеты можно не покупать И по идее он вывел 102 $ + хвосты с PM

добавлено через 4 минуты
три,четыре дня истекает срок подачи диспутов

А разве диспут не рассмотрят на мертвом проекте . Ну там где вообще выключен сайт ? По моему это еще больший неудобнячек для админа ,уйти на дно . И при подачи диспута по идее должны средства как то морозиться на акке админа ? Может я ошибаюсь ....
 
Последнее редактирование:

Jerikho

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве диспут не рассмотрят на мертвом проекте . Ну там где вообще выключен сайт ? По моему это еще больший неудобнячек для админа ,уйти на дно . И при подачи диспута по идее должны средства как то морозиться на акке админа ? Может я ошибаюсь ....
__________________
Дело в том что основная масса депозитов с пейзы,я думаю,была на старте.Срок подачи диспута 45 дней,старт был 11.10-считайте.Я конечно могу ошибаться,но сам решил подождать-хочу задепить с пейзы, т.к.отбил всего 10% и накопил на балансе нормальную сумму для вывода

добавлено через 2 минуты
А пакеты можно не покупать
А что тогда делать с заведенными деньгами,они все равно падают на баланс для покупок-по моему их не вывести сразу
 
Последнее редактирование:

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас здесь набегают микроскопические суточные проценты (1-1,1%), из них еще на реинвест идет 50%. При этом это сейчас, но ведь уpoд-админ завтра еще сильней может закрутить гайки. Мне кажется это неразумно заливать что-то с Пейзы, ибо оно не отобьется никак. Только просрете еще больше. Если хотя бы Палка была, а так...
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну так Хану не интересен HQ . Так как сегодня стартовал другой проект где Хан соадмин .

И вот по поводу кошелей из другого проекта --
Могу ли я перевести средства на другой процессор?
Нет, мы не можем перевести деньги на другой процессор. Процессоры, такие как Payza, будет считать это несанкционированным обменом. Таким образом, вся прибыль должна быть выведены с процессора ,с которого вы сделали свой ​​депозит.

А как мы знаем поучаствовать в бизнесе можно только имея свой вклад средств . То есть есть вероятность поддержка админа ХАНА .
 

saw1991

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так Хану не интересен HQ . Так как сегодня стартовал другой проект где Хан соадмин .

И вот по поводу кошелей из другого проекта --
Могу ли я перевести средства на другой процессор?
Нет, мы не можем перевести деньги на другой процессор. Процессоры, такие как Payza, будет считать это несанкционированным обменом. Таким образом, вся прибыль должна быть выведены с процессора ,с которого вы сделали свой депозит.

А как мы знаем поучаствовать в бизнесе можно только имея свой вклад средств . То есть есть вероятность поддержка админа ХАНА .
поддержка в чем??
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас здесь набегают микроскопические суточные проценты (1-1,1%), из них еще на реинвест идет 50%. При этом это сейчас, но ведь уpoд-админ завтра еще сильней может закрутить гайки. Мне кажется это неразумно заливать что-то с Пейзы, ибо оно не отобьется никак. Только просрете еще больше. Если хотя бы Палка была, а так...
нахрена палка? я без проблем вернул все свои вложения с пайза.
Те, кто делал деп. с пайза нехрен чего-то ждать открывайте диспут.

Вводить с пайза для смены платежки, есть резон толко в том случае, если на вывод уже есть сума больше или равная необходимой для смены процессора.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Вводить с пайза для смены платежки, есть резон толко в том случае, если на вывод уже есть сума больше или равная необходимой для смены процессора.
Именно так и надо поступать Согласен
 
Последнее редактирование:

barbarik

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

saw1991

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На перфекте есть бабло у них а выплата в пейндинге уже больше суток.... они вообще платят?
cутки это ерунда еще. лично я уже 2 недели жду. В пейдинге все. А пайза и СТП да, платит
 
Последнее редактирование:

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу