• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RevenueCentral.net - заработок до 20$ за клик - Страница 6

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил 7-ю быструю (ждал несколько часов) выплату 13,51$



Все нюансы работы в проекте преддставлены на моем сайте "Гид по RevenueCentral. Как зарабатывать реальные деньги на revenuecentral.net"
Сайт на английском и русском (пока на русский не перевел лишь страницу с Апгрейдами).

Для перехода на русскую версию кликайте на названии сайта или сюда>
Спасибо за проделанную работу! Теперь мне многое стало понятно в этом проекте, а то с переводчиком от гугла не понял и половины!

Всем участникам рекомендую почитать!!!

Спасибо!
Перевод полностью завершен.
Для перехода на русскую версию Гида по RevenueCentral кликайте сюда>
 

tanyalev1978

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Сайт платит и это непременно радует.
Моя пятая выплата!
 

Nadulechka

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрался до 8-й группы. Вчера получил реклам на 5,12 дол.
Посмотреть заработки по группах можно здесь>

На данный момент мои заработки на проекте составили $205.12

Подскажите, а эти 5,12 Вам приходят с купленным AdFilter?
 

tanyalev1978

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за русскую версию! Теперь все более понятно стало!
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за русскую версию! Теперь все более понятно стало!

Спасибо, рад помочь!

Получена 8-я выплата 13,07 дол. (ожидание 2 часа)




Все нюансы работы в проекте представлены на сайте "Гид по RevenueCentral. Как зарабатывать от 10 $ в день на revenuecentral.net"
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Забыл упомянуть, что на сайте есть возможность заработать 350 бонусных RP за размещение доказательств выплат с проекта на форумах и в соцсетях (ссылки на форумы и страницы в соцсетях здесь: http://revenuecentral.net/cp/index/forum_topic?id=165455)

Правила: после получения выпплаты сделайте скриншот Вашей платежки и разместите его на
5-ти англоязычных форумах со следующей информацией: Ваше имя пользователя в revenuecentral.net, дата заказа выплаты и дата получения (или время ожидания выплаты). Разместить выплату нужно НА ВСЕХ 5-ти ФОРУМАХ.
Дополнительно Вы можете получить по 50 RP за размещение выплат на Facebook и Twitter.
После этого нужно написать письмо в техподдержку с указанием ссылок на посты на форумах и в соцсетях.

Примерный текст сообщения на форуме:
"8-th payment from RevenueCentral!
Username: Arker13
Cashout time: 2 hours
или
Requested (пер. заказано): дата
Received (пер. получено): дата

Thanks a lot, Admin"

Это занимает много времени лишь первый раз, так как нужно регистрироваться. А потом пишите сообщение на одном форуме, копируете его вставляете на других. Занимает максимум 5 мин.
Я так получил уже 2450 RP.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Свои почти вернул! Думаю брать премиум на 170%-й инвест пак. Что скажете?

Проект платит и развивается, инвестиции в фиксированные пакеты возвращает, как часы. Я тоже думаю о премиум инвестициях в 197%-й пакет, поэтому сейчас ничего не вывожу - коплю средства на балансах, что-бы меньше вкидывать.

Кстати, вчера вечером на проекте запущена промо акция "Бонус на депозит", которая продлится до 31 июля:
- 10% бонус будет добавлен на баланс за депозит от $20 до $200 и покупку за эти деньги продуктов или услуг проекта (рекламы, апгрейдов, инветпаков и т.д.)
- 15% бонус - за депозит от $201 до $500
- 20% бонус - за депозит от $501 до $1000
- 25% бонус - за депозит свыше $1001

Так что если есть желание и возможность инвестирования, то самое время
 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, вчера вечером на проекте запущена промо акция "Бонус на депозит", которая продлится до 31 июля:
- 10% бонус будет добавлен на баланс за депозит от $20 до $200 и покупку за эти деньги продуктов или услуг проекта (рекламы, апгрейдов, инветпаков и т.д.)
- 15% бонус - за депозит от $201 до $500
- 20% бонус - за депозит от $501 до $1000
- 25% бонус - за депозит свыше $1001

Я как раз вчера закинул 1100 баксов, купил доступ к 170-му пакету за 499 баксов и инвестировал 601 доллар. Об акции не знал :eek:

инвест баланс история.png

Подскажите, что делать? Может можно как-то получить этот бонус?

В английском не силен

Задал вопрос о бонусе (гугл в помощь!) на форуме revenuecentral.net. Может еще написать в техподдержку?
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, что делать? Может можно как-то получить этот бонус?

В английском не силен

Задал вопрос о бонусе (гугл в помощь!) на форуме revenuecentral.net. Может еще написать в техподдержку?

Можете написать в поддержку, но в посте админа на форуме сказано, что это не обязательно. Если Вы попадаете под акцию, бонус будет Вам начислен на протяжении 48 часов.

Отпишитесь, пожалуйста, какой заработок по 170% инвестпаку.
 

Артём Смусь

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Судя по ежедневной статистике, в проекте всего 492 человека, из них только 52 человека в группах 3 и выше, и это за 3 месяца. Это нормальные цифры или проект плохо развивается?
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по ежедневной статистике, в проекте всего 492 человека, из них только 52 человека в группах 3 и выше, и это за 3 месяца. Это нормальные цифры или проект плохо развивается?

Насколько я понял. вы говорите о цифрах по юзерах в 1-8 группах, которые зарабатывают на просмотре рекламы. Большинство же зарабатывают на инвестпаках. Если судить по рейтингу Alexa и Hypestat, сайт revenuecentral.net на сегодня занимает 59 000 место в мире и получает 5200 уникальных визитов в день.

Вот ссылки:
- http://www.alexa.com/siteinfo/revenuecentral.net
- hypestat.com/info/revenuecentral.net

По моему мнению, проект как раз и показывает реaльную, а не "дутую" статистику, как на том же необуксе и множестве других сайтах
 
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что сегодня обнаружил когда пытался посмотреть ссылки



написал в поддержку, блок на день за бота(якобы):biggrin2:хотя кликаю в ручную, да и ссылок не так много, я так понимаю это из-за открытия нескольких ссылок за раз....
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
написал в поддержку, блок на день за бота(якобы)хотя кликаю в ручную, да и ссылок не так много, я так понимаю это из-за открытия нескольких ссылок за раз....

Моего рефа тоже недавно забанили на 3 дня.
Как он мне написал: "Из саппорта ответили, что система его забанили за просмотр одной и той же рекламы несколько раз за 24 часа, что есть нехорошо, так как это нарушение ТОСов. В чистом остатке: заработал пару десятков лишних центов, просматривая по несколько раз одну и ту же рекламу, а за 3 три бана потерял поинтов больше, чем на доллар".

Вот и заработал...

добавлено через 7 минут
Вчера увеличили бонус за публикацию доказательств полученных выплат на форумах и в соцсетях.

Теперь нужно разместить пруф во ВСЕХ 8-ми указанных местах, за что 1-й раз будет начислено 1000 поинтов, 2-й и все последующие - по 500 поинтов.

Полная информация здесь http://revenuecentral.net/cp/index/forum_topic?id=165455
 
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Моего рефа тоже недавно забанили на 3 дня.
Как он мне написал: "Из саппорта ответили, что система его забанили за просмотр одной и той же рекламы несколько раз за 24 часа, что есть нехорошо, так как это нарушение ТОСов. В чистом остатке: заработал пару десятков лишних центов, просматривая по несколько раз одну и ту же рекламу, а за 3 три бана потерял поинтов больше, чем на доллар".

Вот и заработал...

добавлено через 7 минут
Вчера увеличили бонус за публикацию доказательств полученных выплат на форумах и в соцсетях.

Теперь нужно разместить пруф во ВСЕХ 8-ми указанных местах, за что 1-й раз будет начислено 1000 поинтов, 2-й и все последующие - по 500 поинтов.

Полная информация здесь http://revenuecentral.net/cp/index/forum_topic?id=165455

да действительно:biggrin2: было 3 клика по одним и тем же ссылкам)))) хорошо что сапорт отвечает нормально))) даже скрины прислали)))
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
написал в поддержку, блок на день за бота(якобы)хотя кликаю в ручную, да и ссылок не так много, я так понимаю это из-за открытия нескольких ссылок за раз....
__________________

Ну как, разбанили?
 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете написать в поддержку, но в посте админа на форуме сказано, что это не обязательно. Если Вы попадаете под акцию, бонус будет Вам начислен на протяжении 48 часов.

Отпишитесь, пожалуйста, какой заработок по 170% инвестпаку.

Бонус получил!!! На следующий день 275 баксов закинули мне на инвест баланс.

О заработках. Чтобы отбить 499 долларов за доступ, нужно либо реинвестировать, либо сразу закидывать в инвест не меньше 900 баксов (900 х 170% = 1530). Тогда чистый заработок за год будет 131 доллар (1530 - 499 - 900 = 131).

Но я решил реинвестировать, да и бонус на депозит очень кстати.

Итак, цифры на мой депозит в 1100 дол.

доступ -499 дол.
депозит (170%) -601 дол.
бонус 25% +275 дол.
депозит (170%) -275 дол.
заработок (год) +1490 дол. (4,08 дол. в день, 28,5 дол. в неделю)
реинвест (170%) -1490 дол. (ежененедельно по 28,5 дол.)
заработок с реинвеста +2533 дол.

Чистый доход - 1433 дол. (2533-1100=1433)
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу