• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RevenueCentral.net - заработок до 20$ за клик - Страница 7

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
странный бан сайт же с нуля писали вроде, почему не сделать защиту, в принципе не так уж и сложно...

Возможно, это сделано специально, что-бы "законно" банить нарушителей
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
C Arker-ом согласен, только процесс будет очень долгий...плюс все равно прийдется брать апы, без них сложно...а так почему бы и нет...посмотрите статистику по группам, и посчитайте сколько времени нужно будет что бы попасть в желаемую группу.
 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Приятно удивлен акциями. Думал, что это мусор как в том же Пейдвертсе. Но как оказывается, они приносят доход. Сегодня оплачено акционерам $109.83 дивидендов!

Как говорится, мелочь - но приятно!
 

Артём Смусь

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Если ничего не покупать, а только просматривать RP и ads, чего можно достигнуть?

На кликах накопил на Recycle Minimum Upgrade, вкинул 2$, чтобы купить Recycle Maximum Upgrade (2$ минимум для пополнения), на оставшийся доллар купил RP. В итоге за день пришло кликов на 0,37$. Эти же самые 2$ можно заработать на кликах за пару недель. Если прикинуть, то за полтора месяца можно подняться в четвертую группу. Медленно конечно, но не надо париться о том, что надо отбивать вложенные деньги. Стоит оно потраченного времени или нет, каждый решит для себя.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
На кликах накопил на Recycle Minimum Upgrade, вкинул 2$, чтобы купить Recycle Maximum Upgrade (2$ минимум для пополнения), на оставшийся доллар купил RP. В итоге за день пришло кликов на 0,37$. Эти же самые 2$ можно заработать на кликах за пару недель. Если прикинуть, то за полтора месяца можно подняться в четвертую группу. Медленно конечно, но не надо париться о том, что надо отбивать вложенные деньги. Стоит оно потраченного времени или нет, каждый решит для себя.

Тем и интересен этот проект, что можно зарабатывать без вложений или, как Вы пишете, с минимальными. Согласен с Вами, что процесс пойдет намного быстрее, если закинуть 2 доллара и купить 1 рекламный пакет и Recycle Maximum Upgrade.

Ну а если есть желание "немного" ускориться и имеется 10 "лишних" долларов - покупайте:
- 9 рекламных пакетов, чтобы попасть сразу в 4 группу и получать в день реклам в среднем на 20-25 центов;
- тот же Recycle Maximum Upgrade и получайте в день реклам в среднем на 10-15 центов.

Вот статистика заработка по группах за вчера: http://revenuecentral.net/cp/index/group-earnings#!/group-earnings?date=07/25/2016
 

tatiayna

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, подскажите, пожалуйста, я новичок, хотела купить за 1 доллар рек. пакет, но кнопка не верифицирует, что делать?
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня было такое же.
Нужно после ввода верифицируемого URL нажать клавишу "ПРОБЕЛ" на компьютере и тогда жать "Верифицировать".
 

Артём Смусь

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Я верифицировал ссылку с окончанием на .com, потом изменил на реферальную ссылку и снова верифицировал, сработало. сначала тоже не получалось. Выше обсуждали этот вопрос.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Купил таки доступ к 197% инвестпаку на год и закинул 165 дол.
Теперь жду бонус.

 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый доллар есть! Куда, говорите, его лучше вложить?

Я так понял, надо купить Bulk Ad. А что там заполнять в полях? Ничего не понял, да ещё и по-английски :_15:
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько ждать выплату ... ?

Привожу скриншот со всеми моими инвестициями (активные и выплаченные):



Как видно, ждать возврата по 197% инвестпаку приблизительно 50 дней.

Получил 25% бонус за депозит в сумме 268,75 дол. (см. скрин внизу, описание "трансфер"), которые сразу вложил под 197%.




... как думаете перекрывать 999 баксов?

Есди учесть бонус, то перекрывать осталось лишь 730 дол. Планирую реинвестировать. К тому же доступ к 197% паку активный 365 дней, поэтому если и дальше очередь так исправно и бысто будет выплачиваться, то успею прокрутить 5-6 раз.

добавлено через 3 минуты
Первый доллар есть! Куда, говорите, его лучше вложить?

Я так понял, надо купить Bulk Ad. А что там заполнять в полях? Ничего не понял, да ещё и по-английски

Желательно купить Bulk Ad, за что получите 1470 поинтов и немного "подростете" в группах.

Детальное описание на русском, как покупать рекламу, смотрите здесь: http://13arker.wixsite.com/revenuecentral/blank-4
 
Последнее редактирование:

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Купил 1 bulk ad. Попал во вторую группу. Буду наблюдать результаты. Теперь пока просто сидеть и кликать рекламу?
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Купил 1 bulk ad. Попал во вторую группу. Буду наблюдать результаты. Теперь пока просто сидеть и кликать рекламу?

Можно и так.

Но для увеличения заработков Вы можете также привлекать рефералов, чтобы получать от них до 10% реферальной комиссии, а также принять участие в реферальных конкурсах (проводятся до 31 августа) и выиграть до 150 000 бонусных поинтов и дополнительно к реферальным 10% от суммы покупок, сделанных привлеченными Вами участниками.

Для этого рекламируйте свою реферальною ссылку и/или баннеры проекта на других сайтах, форумах, в соцсетях и т.д.
 

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А если все заработанные деньги вкладывать обратно в bulk ads, а потом можно будет и в акции вложиться? В акции советуете вкладывать?
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А если все заработанные деньги вкладывать обратно в bulk ads, а потом можно будет и в акции вложиться? В акции советуете вкладывать?

если сумма достаточно большая то можно и в акции(исключительно моё мнение т.к стабильно капает деньга:biggrin2:)...а вообще я думаю выгоднее такая схема: входим с вложениями или без, поднимаемся в нужную группу....напр. есть 20 т. RP (4-я группа) один бакс набирается за 2-3 дня (с аппами само сабой) 20000-1000=19000 RP (1$ на балансе что дает 1400 RP) итого в неделю около 1,5$ прибыли....вкидываем прибыль в инвест 137 (или 197 :dirol:как ТС...кстати Arker не забудь отписаться о результатах))) ну и ждем ....можно разделить, немного выводить, немного вкидывать....как то так:_1:
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
(или 197 как ТС...кстати Arker не забудь отписаться о результатах)))

197% инвестпак - это очередь. Так что жду...


если сумма достаточно большая то можно и в акции(исключительно моё мнение т.к стабильно капает деньга)

Согласен. Проект стабильно развивается, доходы портфолио увеличиваются, и если так все и будет, то со временем акции будут расти в цене и дивиденды будут расти.
Напомню, что дивиденды формируются из 5 % доходов портфолио + 14 % инвестиций.

Кстати, заказал очередную выплату в размере $20.48.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
я сегодня первый день на проекте , не подскажите как с основного баланса перевести деньги на инвестиционный баланс для покупки акций ? и акции только на бирже можно купить ?
 
Сверху Снизу