• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RevenueCentral.net - заработок до 20$ за клик - Страница 8

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
как с основного баланса перевести деньги на инвестиционный баланс для покупки акций ?

Детальное описание на русском, как работать на проекте, в т.ч. как перекидывать деньги с баланса на баланс, смотрите здесь: http://13arker.wixsite.com/revenuecentral/blank-9




и акции только на бирже можно купить ?

Да, только на странице рынок акций здесь http://revenuecentral.net/cp/index/shares-marketplace

добавлено через 3 минуты
Получена 9-я выплата с проекта

 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос не в тему. Куда лучше выводить: Payeer, Perfect Money или ещё куда?

Как по мне, удобней всего на PerfectMoney или AdvCash (минимальные комиссии), а далее через обменник себе на карточку или на наличные.
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ. Я вводил деньги с Пайзы. Можно ли выводить на Перфект Мани, и если можно, то как это сделать?
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ. Я вводил деньги с Пайзы. Можно ли выводить на Перфект Мани, и если можно, то как это сделать?

только на ту платежку с которой вводили( у меня такая же проблема) я так думаю надо с другой платежки больше сумму ввести, что бы она стала основной (либо попробуйте в саппорт написать, может поменяют)
 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
только на ту платежку с которой вводили( у меня такая же проблема) я так думаю надо с другой платежки больше сумму ввести, что бы она стала основной (либо попробуйте в саппорт написать, может поменяют)

Именно так. У меня сначала основной была Пайза, а после большего депозита поменялась на Биткоин.
 

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Отпишусь в теме. Вошёл во вторую группу, сегодня купил второй Bulk Ad за доллар. Рекламы приходит немало, по 50-60 в день, замучался тыкать по рекапче ))))
Пока планирую просто покупать bulks ads и отсматривать самую дорогую рекламу. Физически не успеваю всё прокликать.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Отпишусь в теме. Вошёл во вторую группу, сегодня купил второй Bulk Ad за доллар. Рекламы приходит немало, по 50-60 в день, замучался тыкать по рекапче ))))
Пока планирую просто покупать bulks ads и отсматривать самую дорогую рекламу. Физически не успеваю всё прокликать.

Будет проще, начиная с 3-й группы с фильтром. Меньше реклам и больше денег. Только учтите, що фильтр не распространяется на Recycle Minimum Upgrade.
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Будет проще, начиная с 3-й группы с фильтром. Меньше реклам и больше денег. Только учтите, що фильтр не распространяется на Recycle Minimum Upgrade.

знать бы в начале :biggrin2:, а то я помню взял Recycle Minimum Upgrade, пришло 300 или 400 мелочью:biggrin2: хрен откликаешь))) руки по локти стереть можно:biggrin2:
 

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Повторюсь, у меня вся сложность в рекапче. Вымораживает, когда нажимаешь двойную рекапчу с обновляемыми картинками дооооолго и всего за 0.00000001 $. Берёшь следующую рекламу - а там то же самое. И так 50-60 раз. Времени уходит ужас как много.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Повторюсь, у меня вся сложность в рекапче. Вымораживает, когда нажимаешь двойную рекапчу с обновляемыми картинками дооооолго и всего за 0.00000001 $. Берёшь следующую рекламу - а там то же самое. И так 50-60 раз. Времени уходит ужас как много.

Вот для этого создатели сего проекта и придумали Фильтр и Автопрофит. Кликаеш в день 10 поинтовых и 4-8 денежных ну и от 4 (в зависимости от количества и качества апргейдов) апргрейдных реклам.

Например, вчера мне по Автопрофиту было зачислено 2,8 дол. (8-я группа) + реферальные от просмотра и покупки реклам на 1,4 дол.
 

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем фильтр-то покупать? Можно же просто отщёлкать самые дорогие рекламы, а на дешёвые забить?
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем фильтр-то покупать? Можно же просто отщёлкать самые дорогие рекламы, а на дешёвые забить?

что бы RP не терять...например если вам пришло на 1$ по 0,001, и вы их не прокликали, потеряете 1000 RP
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
А зачем фильтр-то покупать? Можно же просто отщёлкать самые дорогие рекламы, а на дешёвые забить?

Особенно это ощущается в группах повыше, когда будете получать сотни мелких рекламок (без фильтра) вместо 8-10 (с фильтром) на ту же общую стоимость.

Есть 3 варианта:
1) выгребать сотни мелких рекламок (без фильтра) каждый день и поинты не терять
2) спускать мелкие рекламы в мусор и терять поинты на несколько десятков центов (на 2-3 дол. в месяц)
3) купить фильтр за 1,99 дол. и получать по 8-10 реклам

Вот и считайте...
 

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть при вступлении в третью группу я куплю Bronze Ad Filter за 2 $ и он будет действовать до тех пор, пока я не вступлю в шестую группу?
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Именно так.
Вы можете купить только тот Ad Filter, который подходит для вашей RP Группы.
Каждый вид Ad Filter устанавливает минимальное значение денежных реклам, которое будет выдаваться на баланс участника. Реклама с более низким значением доставлятся не будет.

Купленный Вами вид Ad Filter будет действовать до тех пор, пока вы не купите новый вид Ad Filter. В этом случае ваш предыдущий Ad Filter закрывается.

Более детально расписано здесь http://13arker.wixsite.com/revenuecentral/blank-5
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, чем выше группа у юзера, тем на большую сумму приходит ссылок в день, я правильно понимаю?

Да. С каждой последующей группой стоимость реклам увеличивается в 2 раза.

Расклад за сегодня смотрите здесь http://revenuecentral.net/cp/index/group-earnings#!/group-earnings?date=08/15/2016
 

ger395

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, а может кто-то подсказать, а можно ли сразу купить два апгрейда
Recycle Maximum Upgrade или с начало отработал один, а потом можно купить следующий, и если можно купить сразу два то и рекламы в два раза больше приходить будет как я понимаю.
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, народ.
После первого вывода всего 3$ (я в 5 группе и решил попробовать) деньги пришли, но меня не пускают в секцию View Ads, просят написать тикет в поддержку. Написал - и тишина, по прежнему не могу зайти. Вот скриншот надписи, по Гугловскому переводу им что-то непонятно. А BAPы тикают.
Что это?
 
Сверху Снизу