• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RevenueCentral.net - заработок до 20$ за клик - Страница 9

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, а может кто-то подсказать, а можно ли сразу купить два апгрейда
Recycle Maximum Upgrade или с начало отработал один, а потом можно купить следующий, и если можно купить сразу два то и рекламы в два раза больше приходить будет как я понимаю.

Насколько я понимаю, можно иметь активным только 1 апгрейд каждого вида.

добавлено через 1 минуту
Привет, народ.
После первого вывода всего 3$ (я в 5 группе и решил попробовать) деньги пришли, но меня не пускают в секцию View Ads, просят написать тикет в поддержку. Написал - и тишина, по прежнему не могу зайти. Вот скриншот надписи, по Гугловскому переводу им что-то непонятно. А BAPы тикают.
Что это?

Похоже на бан. Что ответили с поддержки?
 
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, а может кто-то подсказать, а можно ли сразу купить два апгрейда
Recycle Maximum Upgrade или с начало отработал один, а потом можно купить следующий, и если можно купить сразу два то и рекламы в два раза больше приходить будет как я понимаю.

ни в коем случае)) если купить ап, а прошлый ещё не истек он обнулится...проверенно на собственном опыте))) хорошо что RP вернули, так как ап даже не начал работать..

добавлено через 4 минуты
Привет, народ.
После первого вывода всего 3$ (я в 5 группе и решил попробовать) деньги пришли, но меня не пускают в секцию View Ads, просят написать тикет в поддержку. Написал - и тишина, по прежнему не могу зайти. Вот скриншот надписи, по Гугловскому переводу им что-то непонятно. А BAPы тикают.
Что это?

это точно бан, первый раз на сутки, скорее всего кликнули одну и ту же ссылку несколько раз, посмотрите в истории Account Balance History, номер объявления имеет вид "Ad Interaction ID:1335" либо ждите от поддержки ответа (я просил скрин выслать, я действительно пару ссылок по два раза кликнул, не намеренно само собой)
 
Последнее редактирование:

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа.
Я, наверное, тупой и не понимаю, как можно кликнуть 2 раза на одну ссылку, которая пропадает после клика на нее и больше в течение суток не появляется.
Получил вот такой ответ из поддержки:

спасибо за обращение в службу поддержки RevenueCentral.

Наша система обнаружила подозрительную активность на вашем счету - несколько ежедневных кликов на объявления.

Мы вручную проверили Вашего аккаунта История баланса и выявили большое клики на объявления в течение 24 часов. Вы можете проверить его самостоятельно на странице история счета платежного баланса здесь

Это грубое нарушение наших ТОС, которые вы приняли, зарегистрировавшись и используя revenuecentral.net.
Это отрывок из подраздела "счет злоупотребления" раздела 4 регламента: "использование Интернет-ботов, веб-роботов и / или просто боты и / или несколько кликов на одно и то же объявление в течение 24 часов и / или любой другой тип мошенничества или злоупотребления будет основанием для немедленного приостановления (на срок до 10 дней) или прекращения действия Вашей учетной записи.".

Но мы верим, что Вы не будете нарушать наши ТОС больше. Вот почему вместо прекращения, Ваш аккаунт был только добавлен в черный список и частично приостановлено до 08/17/2016.

На 08/18/2016 Ваш аккаунт будет восстановлен и вы сможете просмотреть объявления.

Пожалуйста, не нажимайте на такое же объявление в течение 24 часов и / или не использовать любой другой тип мошенничества или злоупотребления в revenuecentral.net.


С Уважением,
Служба Поддержки RevenueCentral

добавлено через 21 минуту
Народ. Я понял, откуда появились повторные клики на ссылки. Я считаю, что админу пора решить вопрос с капчой, в которой вместе с основной надписью появляется пояснение, что и как нажимать. И никакая перезагрузка картинки капчи не помогает, перезагружал картинку более 20 раз, капча не решается. Вот и пришлось крестить ссылку и открывать по новой. Кстати, а почему неподтвержденный капчой клик на ссылку засчитывается? Ведь он же не оплачивается.
 
Последнее редактирование:

ger395

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа.
Я, наверное, тупой и не понимаю, как можно кликнуть 2 раза на одну ссылку, которая пропадает после клика на нее и больше в течение суток не появляется.
Получил вот такой ответ из поддержки:

спасибо за обращение в службу поддержки RevenueCentral.

Наша система обнаружила подозрительную активность на вашем счету - несколько ежедневных кликов на объявления.

Мы вручную проверили Вашего аккаунта История баланса и выявили большое клики на объявления в течение 24 часов. Вы можете проверить его самостоятельно на странице история счета платежного баланса здесь

Это грубое нарушение наших ТОС, которые вы приняли, зарегистрировавшись и используя revenuecentral.net.
Это отрывок из подраздела "счет злоупотребления" раздела 4 регламента: "использование Интернет-ботов, веб-роботов и / или просто боты и / или несколько кликов на одно и то же объявление в течение 24 часов и / или любой другой тип мошенничества или злоупотребления будет основанием для немедленного приостановления (на срок до 10 дней) или прекращения действия Вашей учетной записи.".

Но мы верим, что Вы не будете нарушать наши ТОС больше. Вот почему вместо прекращения, Ваш аккаунт был только добавлен в черный список и частично приостановлено до 08/17/2016.

На 08/18/2016 Ваш аккаунт будет восстановлен и вы сможете просмотреть объявления.

Пожалуйста, не нажимайте на такое же объявление в течение 24 часов и / или не использовать любой другой тип мошенничества или злоупотребления в revenuecentral.net.


С Уважением,
Служба Поддержки RevenueCentral

добавлено через 21 минуту
Народ. Я понял, откуда появились повторные клики на ссылки. Я считаю, что админу пора решить вопрос с капчой, в которой вместе с основной надписью появляется пояснение, что и как нажимать. И никакая перезагрузка картинки капчи не помогает, перезагружал картинку более 20 раз, капча не решается. Вот и пришлось крестить ссылку и открывать по новой. Кстати, а почему неподтвержденный капчой клик на ссылку засчитывается? Ведь он же не оплачивается.
Добрый день только что посмотрел историю просмотра ссылок у меня номера ссылок повторяются но как такое может, ведь у каждой ссылки должен быть отдельный номер, и вообще посмотрел ссылку с одним номером и она должна исчезнуть, и дальше смотришь ссылки с другими номерами, это ведь так любого человека на проекте можно забанить. И что теперь меня могут забанить, если я нажимал на ссылки с одинаковыми номерами, я ведь не знал что у них номера одинаковые, я считаю что это недочет на сайте.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Купил бронзовый Ad Filter, но ссылки как приходили по 0,0005 и 0,001 так и приходят. Хотя фильтр предполагает стоимость не менее 0,005. Написал в техподдержку, молчат пока.
Наверное все-таки рано в проект зашел....толком не работает. Даже при покупке фильтра приходится кликать дешевые ссылки. Разговор идет про ежедневную фиксированную рекламу.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Купил бронзовый Ad Filter, но ссылки как приходили по 0,0005 и 0,001 так и приходят. Хотя фильтр предполагает стоимость не менее 0,005. Написал в техподдержку, молчат пока.
Наверное все-таки рано в проект зашел....толком не работает. Даже при покупке фильтра приходится кликать дешевые ссылки. Разговор идет про ежедневную фиксированную рекламу.

Ответили буквально следующее:
Здравствуйте, Благодарим Вас за обращение группы поддержки RevenueCentral. В соответствии с нашими Условиями предоставления услуг настройки фильтра объявлений не влияют на минимальное значение починки объявлений, видеообъявлений и денежных объявлений , которые выдаются в соответствии Recycler Минимальное обновление. С наилучшими пожеланиями, RevenueCentral Группа поддержки

Смысл тогда покупать фильтр, если он не влияет на стоимсоть фиксированных объявлений. Плохой проект, желею что деньги залил. Теперь потихонику (если дадут) добью до 5$ и покину проект. Не правильно это!
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответили буквально следующее:
Здравствуйте, Благодарим Вас за обращение группы поддержки RevenueCentral. В соответствии с нашими Условиями предоставления услуг настройки фильтра объявлений не влияют на минимальное значение починки объявлений, видеообъявлений и денежных объявлений , которые выдаются в соответствии Recycler Минимальное обновление. С наилучшими пожеланиями, RevenueCentral Группа поддержки

Смысл тогда покупать фильтр, если он не влияет на стоимсоть фиксированных объявлений. Плохой проект, желею что деньги залил. Теперь потихонику (если дадут) добью до 5$ и покину проект. Не правильно это!

Основной заработок идет с сash Ads:) Fix Ads это просто бонус (я вообще их редко кликаю)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил 10-ю выплату




Так значит фильтр работает для сash Ads?

Читайте ТОСы и ЧаВо. Именно так там и написано.

Если коротко, то фиксированные и денежные объявления распределяются по разному.

Фиксированные после покупки сразу же раздаются на определенное время и с определенной стоимостью всем участникам НЕЗАВИСИМО от их количества поинтов и группы.

Относительно денежных реклам, то их общая стоимость зависит от стоимости Bulk и PTC реклам, купленных участниками после предыдущего распределения. А стоимость каждой рекламки и их количество для каждого участника как раз и зависит от его RP Группы, а именно количества поинтов на момент распределения денежных реклам.

Так что полностью согласен с sjworld, что
Основной заработок идет с сash Ads Fix Ads это просто бонус (я вообще их редко кликаю)
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ. Я что-то сегодня не пойму. Кликнул последнюю ссылку в cash ADS, капчу решил, ссылку засчитали. Вернулся в dashboard, смотрю, еще ссылка появилась. Ну я ее сослепу и кликнул, подумал, что прибавили. Возвращаюсь в dashboard, смотрю, эта ссылка опять висит. Это что - попытка загнать в БАН или что-то другое?
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже некоторые ссылки раз пять щелкнул , а в истории они не отображаються

У меня тоже такое было. Причем на фрейме после просмотра вместо обычного сообщения о зачислении денег за просмотр выводилось следующее: "Thanks for watching this ad one more time today!", что в переводе "Спасибо за просмотр этой рекламы еще раз сегодня". При этом реклама не исчезала.

Некоторое время назад зашел еще раз на сайт, кликнул, просмотрел и все засчиталось.

Могу предположить, что на сайте проводились какие-то работы по обслуживанию.
 

Артём Смусь

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Получена выплата
 

Вложения

  • скринреневью.png
    скринреневью.png
    22.4 KB · Просмотры: 157

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ. Подскажите пожалуйста такую вещь. Заводил гроши с Payza, а можно ли вывести на Perfect Money и как.
 

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000
Народ. Подскажите пожалуйста такую вещь. Заводил гроши с Payza, а можно ли вывести на Perfect Money и как.
Как и на других буксах и ревшарах, завести с другой платежной системы больше денег, чем с какой-либо другой. В данном случае с Perfect Money нужно завести на площадку больше , чем с Payza.
p.s.Но лучше спросить у саппорта, т.к. в ТОСе конкретно про этот не написано.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
недавно были 2 ссылки которые не исчезали после клика и отчёт времени вёлся со знаком минус , я их несколько раз попробовал щёлкнуть - бесполезно , может это какая прверка ?
 
Сверху Снизу