• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut начал блокировать финансовые операции россиян живущих за рубежом

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) начал блокировать входящие финансовые операции россиян, которые проживают в Европе и это касается как их карт от финтеха Revolut так и счетов тоже.

Этот британский финтех под руководством выходца из РФ Николая Сторонского и украинца Влада Яценко ранее получил регистрацию в Литве и до этого финтех позволял открывать у них счёт в Евро по паспорту РФ и долгосрочной визе. Но сейчас финтех начал требовать от клиентов с паспортом РФ документы, позволяющие находиться на территории Евросоюза, а это стандартная карточка ВНЖ или нужно представить так называемую визу D сроком на полгода, а иначе финтех блокирует все входящие денежные переводы.

Сообщается, что представитель Revolut г-н Пэдди Кроули подтвердил для СМИ, что их банковский финтех решил ужесточить требования к клиентам с паспортами РФ и Беларуси в связи с новыми санкциями Евросоюза. Ну и теперь, чтобы разблокировать счета в этом финтехе клиенту будет нужно подтвердить продление ВНЖ или самой визы. Естественно, клиенты из РФ теперь очень недовольны этими требованиями, а что делать? Их придётся выполнять, благо, что Revolut оставил таким клиентам возможность тратить деньги с карт Revolut, но надолго ли?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу