• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запустил в Британии функцию совместных аккаунтов

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) объявил о запуске своего продукта "Joint Accounts / Совместные аккаунты" в Великобритании после успешного апрельского запуска этой функции на европейских рынках.

Поддерживая более 30 млн клиентов по всему миру, в том числе 100 000 совместных пользователей в Еврозоне, Revolut запустил совместные счета с целью повысить финансовую гибкость и инклюзивность, а также удовлетворить потребности всех клиентов и их личные отношения.

Сообщается, что функция совместных аккаунтов позволяет клиентам создавать дополнительный аккаунт в мобильном приложении Revolut, которым будут совместно владеть 2 человека, будь то партнеры, члены семьи или друзья. Компания считает, что эти новые аккаунты предоставляют клиентам повышенную гибкость в управлении их финансированием за счёт объединения денежных ресурсов вместе с возможностью управлять общим бюджетом.

Суперприложение стремится активно изменить клеймо, с которым сталкивается множество людей при создании совместного аккаунта, предлагая упрощенный процесс открытия такого аккаунта, который можно выполнить в 3 простых шага. На данный момент хорошо известно, что клиенты Revolut из Европы используют совместные счета преимущественно для повседневных расходов, при этом, как подтвердила фирма, основными категориями расходов являются покупки в супермаркетах и рестораны.

Стоит помнить, что чтобы иметь возможность открывать совместные аккаунты, обе стороны должны быть клиентами Revolut и обновить приложение до последней версии, которая поддерживает функцию совместных аккаунтов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу