• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Резкое падение цен на клики

redsnaper

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня произошла такая ситуация за клики мне платили в среднем 60 центов на форексе еще больше и вдруг цена на клики упала до 6-7 центов в связи чем этого может быть вызвано? Уж точно не кризисом потому что у моего знакомого работающего с google все нормально и за клики платят почти по доллару!!! Поделитесь своим мненимем!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Резкое падение цен на клики

У меня произошла такая ситуация за клики мне платили в среднем 60 центов на форексе еще больше и вдруг цена на клики упала до 6-7 центов в связи чем этого может быть вызвано? Уж точно не кризисом потому что у моего знакомого работающего с google все нормально и за клики платят почти по доллару!!! Поделитесь своим мненимем!

рекламодатели. которые давали за клик по 60 центов, просто занесли Вашу площадку в черный список для себя, и поэтому их объявления не отображаются.

Это может быть потому что Ваш сайт им просто не понравился, а может посчитали что с Вас идет накрутка ну и т.п. Все зависит от сайта.

Это конечно, лишь возможная причина, но наиболее вероятная как мне кажется.
 

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Резкое падение цен на клики

рекламодатели. которые давали за клик по 60 центов, просто занесли Вашу площадку в черный список для себя, и поэтому их объявления не отображаются.

Это может быть потому что Ваш сайт им просто не понравился, а может посчитали что с Вас идет накрутка ну и т.п. Все зависит от сайта.

Это конечно, лишь возможная причина, но наиболее вероятная как мне кажется.

А если сделать новый сайт, он сразу будет в черном списке?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Резкое падение цен на клики

А если сделать новый сайт, он сразу будет в черном списке?

Нет.
Это не черный список Adsense, это список рекламодателей, которые могут фильтровать площадке в зависимости от сових интересов.
 

Надежный партнер

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вообще с Adsense резко доход на сайте упал, вроде блоки рекламы не трогал, ctr прежний и посещаемость не изменилась. что делать?
 

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
а у меня почему то, на сайтах на платном хостинге и домене цены на клики упали, а на простых ucoz-овских стали выше чем были на сайтах на платном хостинге и домене, странно
 

macbeth9

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
onlinenikita, цена клика не зависит платный хостинг или нет и тем более от уровня домена
 

heroX

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. Со временем почти везде за клики начинают платить меньше. И это не зависит от качества кликов. Скорее виновато растпространение крутых броузеров со встроенными проксями и прочими настройками конфиденциальности :)
 
Сверху Снизу