• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rfs-finance.com - RFS Finance - Страница 29

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне смс не приходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать???

добавлено через 1 час 48 минут
Поручения на вывод не создаются вообще?Только у меня такая проблема или все,это конец?

Тоже не было смс,написал в супорт и всё сделали
 

Fabo1ous

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка на вывод весит от 29 числа, 4000, пока тишина посмотрим !!
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня заявка на вывод висит от 27 числа, 6000, тоже пока тишина вот так СКАМ-2
 

Holly Wood

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!!У кого-нибудь, начиная с 27 числа, заявки на вывод обработали??Почему молчит техпомощь??Хоть бы уж сразу сказали,что все,а то так бесят только!!
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
СКАМ-2

Произошёл сбой в Личных Кабинетах, (удалялись заявки на ввод/вывод), в ближайшее время все исправят.
 

staerswimmer

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получила 100 руб и 300 руб от первого уровня, а также 500 руб от 5 го, будьте терпеливы. Все работает. Не забывайте, что, в проекте нету денег, и не проект вам оплачивает деньги, а участники сами переводят друг-другу деньги, ( и где там, по частям, переводите и организаторам проекта) . Система просто контролирует все это. Не оплачивает участник - значит блокируется, А вместо его, по мере поступления новых участников и вкладов вам рано или поздно создадут другое поручение. Вот мне после неделя перерыва сразу 3 поручения оплатили. С негативами вы только губите проект. Хотя , очень много участников участвуют там, нигде не читая ни каких отзывов. Так что лучше приглашайте все время новых участников, и все будет ОК. :)

это зазывала лохотроновская, проект уже давно не платит.
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это цитата не моя вот что люди пишут в ютубе с приложением на видео: Раскольники от МММ типа "Лидеры" от Империала)) РЕСТАРТ второй за месяц...
RFS-Finance.com не платит. Заявка на вывод средств висит уже 5 дней. Заявка на первом уровне сделана 26.09.13, а сегодня уже почти 3 октября. Также висит заявка на втором уровне с 29.09.13 Все мои ежедневные обращения в тех. поддержку остаются без ответные.
НЕ ВСТУПАЙТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН. СТАТИСТИКА на сайте не соответствует. Вот так вот народ всё как и говорил вам всем раньше конец этой пирамиде там всё враньё в отзывах с накрученным счётчиками сидят, молчат в тряпочку, ничего не делают и только липовые отзывы на сайте клепают. Я вообще бы не пожалел бы пойти в прокуратуру и настучать заяву на них чтобы остановит их.
 

omega777mmm 1807147593

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех кто в последний раз отправлял крупные суммы на их них карт сбербанка т.е. от 3 тыс. руб и выше переводы при однократном транзакции в Сбербанке этим мошенникам с 20 по 27 сентября записывайте фамилии номера карт и пишите заявления в сбербанке о мошенничестве вам вернуть деньги. Я уже записал данные кому я отправлял и в ближайшее время возможно иду писать заяву в сбер о возврате средств. Господа суммы это не малые мы с вами целый месяц зарабатываем на работе и живём на одной зарплате.
 

aleklimov

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А где уверенность, что карты принадлежат мошенникам? Я вот тоже жду (видимо вернее будет "ждал") выплаты. Сам переводил людям и мне переводили тоже. Так что теперь на меня (или на тех кому я отправлял) тоже может быть написать заявление?
Нет, это не те меры... Вернее не в том направлении...
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот они ваши голубчики ваши мошенники читайте материалы сайта МВД-РФ вот ссылка ://mvd.ru/news/item/1253295/

Проведена масштабная операция по пресечению деятельности многоуровневой «финансовой пирамиды»
И видимо придётся писать заяву на тех кто переводил средства в сбере и Киви будем клубки разматывать в обратном порядке , а что делать ворованные средства надо возвращать сколько народу пострадала.
 

олег19

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
про Пермский край в статье ни чего не сказано
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Если не вернут деньги, будет тоже, что и с Мазановым - тюрьма.
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю эту некую Наталью консультант онлайн она всё полностью врёт у неё полная прямая связь с техподдержской у пусть она вам оправдывается берите с ней связывайтесь, если она с вами будет отказываться вы настойчиво добивайтесь вашими вопросами. Она всё прекрасно знает, она участница мошенников и она покрывает этих преступников на днях как-то полиция о ней заинтересовалась.
 

kshm211

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А КАК НАЙТИ ЭТУ САМУЮ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТА? У МЕНЯ НЕДЕЛЮ ВИСИТ ВЫВОД 4000 РУБ С ПЕРВОГО УРОВНЯ, ТЕХПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ
 

Lyubo4ka

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С реферальными проблем не было никаких, 300 руб. получила быстро, а дальше тишина...
Уровень Уровень 1
Дата создания 28.09.2013
Сумма заявки 2000 RUR
Остаток 2000 RUR
Статус заявки В обработке
а сегодня уже 5 октября.
А всплывающего окна у меня больше нет, "Наталья" написала, что меня заблокирует, хотя я очень корректно написала ей, что она там вообще делает, если выплат нет-у....
 

kshm211

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮБА СКАЖИТЕ ГДЕ ЕСТЬ ЭТА САМАЯ "НАТАЛЬЯ"
 

Lyubo4ka

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хотела бы знать, ГДЕ ЕСТЬ ЭТА САМАЯ "НАТАЛЬЯ" ?
У меня он-лайн консультанта нет с 2-го числа. Есть у кого-нибудь он-лайн консультант?
В проекте уже 11000 человек.
Ребята, что будем делать ? Немного еще подождем ........
 
Сверху Снизу