• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rfs-finance.com - RFS Finance - Страница 30

kshm211

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья, а кто мне скажет где находится онлайн-консультант? в личном кабинете?
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж господа даже не знаете, где сеть онлайн консультация. Очень просто вот ссылка rfs-finance.com дальше ничего не надо просто ждите загрузки сайта и на левом углу появится иконка и написана онлайн консультация, но учтите не всегда появляется оно это иконка просто дождитесь загрузки до конца сайта, в вход логин и пароль он не нужен. Часы работы с 10 часов утра до 21 вечера. Если она будет вам отказывать в обслуживании говорите, что подаёте заяву в отдел ОБЭП полицию.
 

Lyubo4ka

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн консультанта у меня в последнее время не наблюдается, правда она написала ,что заблокирует меня. Если у кого выходит всплывающее окно онлайн консультации, напишите, пожалуйста.
omega777mmm, а у вас все нормально с выплатами ? можно добиться ?
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделайте скрин у вас в Л.К. полностью дальше все счета ваших участников тем кому вы переводили и от кого вы получали всё сохраняйте в виде скрина потом распечатайте на бумаге и отправляйте в управ."К" ФСБ-Рф по месту жительства можно и в полицию в отдел ОБЭП пусть с ними разбирается всё равно вам терять нечего они всё равно вам уже не заплатят. Вам за это ничего не будет, а вот организаторов этого проекта им придётся здорово поплатится. На счёт блокировки я проф. программист знаю этих обходов тут ни чем вам не могу помочь тут вам надо очень долго объяснять как всё это сделать. ФСБ-РФ управ. К их вычислять без особого труда их IP - диапазон адресов анонимных и настоящих сделают запрос спецслужбам других стран выдадут сведения далее провайдер выдают данные о порте абонента всё адрес мошенников киберпреступников на столе у МВД или ФСБ-РФ

добавлено через 35 минут
Так господа для тех кто собирается подавать заяву не стесняемся пишем.
По закону вас обязаны принят заяву и передадут в соотвествующие органы.
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
так там обычные участники могут быть на них что ли писать заявы? тут как то все обменивались деньгами и кто вложил на другие уровни тоже путём выигрыша.Как то не логично получается всё это.
 

олег19

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел бы я посмотреть как всё это произойдёт(задержание),написано красиво,но на самом деле заниматься этим не будет никто!бред какой то несёте господа,вы прекрасно понимали куда вкладывали деньги. просто все надеялись что проект будет работать дольше...я в том же числе.
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам адресовано светлана844 на участников писать на них не надо пишите заяву на администраторов вот их имя rfs-finance.com пирамиды этого проекта никакой не бред копия скрина надо прилагать органам как факт вы , что хотите, чтобы за вас кто написал, если все так мы и будем покрывать этих преступников вы хоть знаете сколько людей погубило и сколько они ещё погубят по данным полиции группа мошенников управ. сайтом из-за рубежа и часть стран СНГ. После принятия заявления всё это подтвердится полиции передадут RU-CENTER. Центр доменов! их заблокируют домен доступ к сайту будет запрещён. Можно было и заниматься с пирамидой я тоже был бы согласен, но администрация ворует наши средства это подтверждено финмониторингом спец. финразведки деньги наши с вами утекают в офшорные зоны подтверждено ЦБ-РФ. В настоящем уже известно перед органам лица организаторов этого проекта сейчас собираются данные к доказательству о возбуж. угол.дела.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
я вообще ничего не поняла с вышесказанного кроме того что писать надо на админов))) куда ,что утекает, где это видно. Я незнаю как все конечно,но отнеслась к этому проекту как к хайпу,т.е. не серьёзно.
 

kshm211

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж господа даже не знаете, где сеть онлайн консультация. Очень просто вот ссылка rfs-finance.com дальше ничего не надо просто ждите загрузки сайта и на левом углу появится иконка и написана онлайн консультация, но учтите не всегда появляется оно это иконка просто дождитесь загрузки до конца сайта, в вход логин и пароль он не нужен. Часы работы с 10 часов утра до 21 вечера. Если она будет вам отказывать в обслуживании говорите, что подаёте заяву в отдел ОБЭП полицию.

за две недели участия в этой афере я так ни разу не увидел онлайн консультанта. вложил 2000-и ни слуху ни духу.
 

start13

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И админа чата в контакте -Руслана Маратовича в топку вместе с организаторами! Уж больно он хвалит РФС и удаляет "невыгодные" комментарии.:rolleyes:
 

denkosta

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
В топку-этот проект. Две штуки 3 недели назад отправил и с концами. Ни слуху ни духу. В вечной обработке.:mad:
 

Holly Wood

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть один человек может доказать работоспособность проекта за последниюю неделю??выложите хотя бы один скрин,на сайте все отзывы липовые,они все врут!!ну ничего,планета круглая...
 

boykot901

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
кидалово, также как и qiwi-finance, а сейчас он же qiwi-haip....никому не советую участвовать
 

Xuga

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Qiwi hayp за вчера с 3-х акаунтов вывел 1500р, все заявки создались очень быстро
 

boykot901

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
дальше идти не советую...в qiwi-finance тоже на первом уровне проблем не было
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
дальше идти не советую...в qiwi-finance тоже на первом уровне проблем не было

ага,все поумнели,гляжу мало кто идёт на второй уровень аж акцию придумали кто найдёт людей которые пойдут на второй уровень тот герой и получит приз:lol: видать люди уже не хотят быть кинутыми,хоть чуток отхватить зато 100%
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Капец скоро пирамиде клонам сайта за последнее время не открываются.
 
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С 5.09 перекинули на 5 ур и все не каких выплат тех поддержка говорит типо нет сроков. Сорвали бобла слили всех на 5 ур типо не нойте мы вам отдадим все. И доят теперь по маленьким суммам на подставные счета выводят
 

Вероничка Д

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно уже нечего от них ждать. Администраторы денег срубили(ведь когда проект в твоих руках, ты можешь хоть каждый день заявки создавать и снимать в двойном размере), я вот тоже жду и с 5-ого уровня, и с первого, точнее ждала( С первого уровня заявка уже 3 недели висит "в обработке"((
Больше ни в какие хайпы я вкладывать не собираюсь, это все развод чистой воды. Сейчас вступила бесплатно в проект Рублик-Зевс, там надо найти всего 3-х человек, которые готовы вложить 500руб, а дальше система шахматного маркетинга. При этом ты уже больше ничего не делаешь, а деньги тебе идут сразу на кошелек, который создаешь при регистрации, нет никакого счета в системе и не надо ждать вывода и создавать какие-то заявки на вывод. Все очень просто и легко, а так приятно когда приходит каждый день смс, что поступило на счет 500 руб)) Если кого-то заинтересовало, подробнее в контакте, пишите письма: Доровикова Вероника Владимировна г. Пермь. Это единственный проект в котором вы будете получать обучение по привлечению людей(оно вам и в дальнейшем в жизни пригодится), получите сразу при регистрации 5 сайтов в подарок для привлечения, и возможность заработать, при этом ничего не потеряете, т.к. регистрация 0 руб.
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На счёт проекта Рублик-Зевс какой теперь сюда ***** пойдёт да ещё лохов привести надо в эту систему 3 человека. Всё нет у меня лохов я готов сюда придти, но нет рефералов кто теперь всё это поверит?.Я конечно готов заплатит за лохов по 500 руб. Итого будет 1500 руб. Да ещё там клоны проекта Рублик-Зевс какой у них оригинал сайта? Похоже очередной развод. Отлично клоны хайпов закрылись типа qivi.com и ihayp.com Осталось закрыть злополучный лохотрон rfr-finance.com Давно там ничего не платит, отзывы липовые, счётчик искусственно накручивают, заявка как у многих до тех пор весит в обработке от 26 сентября и тоже самое и 5 уровень с 17 сентября висит. Администрация команда мошенников типа там некая Наталья очень наглая все по полной программе там врут да ещё с угрозами мол вас лохов заблокируем. Этой команде мошенников тюрьма по ним плачет.
 
Сверху Снизу