• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 11

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Никто не паникует-он просто не платит.По статистике кто-то закрывает постоянно матрицу ип выводит деньги и все.Только закрыли и вывели уже "73 человека якобы"
А я как-то мимо прошел и нет еще ни одного человека в матрице.
По поводу вашего обьявления -приведи 4 человека и получи "скорость"-как это понять-замануха?
 

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Никто не паникует-он просто не платит.По статистике кто-то закрывает постоянно матрицу ип выводит деньги и все.Только закрыли и вывели уже "73 человека якобы"
А я как-то мимо прошел и нет еще ни одного человека в матрице.
По поводу вашего обьявления -приведи 4 человека и получи "скорость"-как это понять-замануха?

Это мне написали в тех поддержке, чтобы первую матрицу вы себе сами закрыли, а вторая пойдет быстрее!
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Привет. там просто матрицы быстрее закрываются, когда приглашаешь, то есть я приглашал у меня закрылась. а если сидеть и ждать, то очередь пока подойдет, уже и денег в системе не будет, это же не хайп, а пирамидос.
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Это мне написали в тех поддержке, чтобы первую матрицу вы себе сами закрыли, а вторая пойдет быстрее!

Странно-а мне почему-то техподдержка не отвечает:
Почему из матрицы якобы вышли 73 человека и вывели деньги
А у меня регистрация -когда там было всего 42 человека и ноль
Проект пока платит только рефские-что не в счет

Минимум 7 мультов админа я видел в самом начале-поэтому на статистике сверьте выплаты и количество вышедших из матрицы.Если админ плодит себе клонов в третьей матрице то это плохо для всех.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
к стати платит сайт круто
я вывел 780 доларов.
01:08 12.07.12 Account Receive +780.00 Received Payment 780.00 USD from account U3453985 to account U1207587. Batch: 10195280. Memo: API Payment. Invoice 4004, rich-planet.
каким был когда регался и сколько рефов?
спасибо!
а ну и грац :d-thumbup:

сайт работает юзеры прибывают, меня пока не напрягает ожидание. Не так уж я рано зашел в него
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
был 35. приглашенных много, даже не считал, наверное, 20 с чем то.
ТО есть я понял-что закрывают только тем кто приглашает,что бы они еще больше людей туда затащили?
Я 42 -приглашенных 2,матрица сейчас вторая,выводом и не пахло кроме рефских.Поддержка так и не ответила.
 

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
короче проект на помойку.... уже сутки прошло после моей оплаты в planet1. И сейчас до тех пор я 1..на сайте написано(нет обязательных приглашений, потому что мы делаем упор на реинвесты и рекламу). я не собираюсь никого в приглашать в проект....
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
nestor1 у меня когда было 360 на балансе то на вывод упала сумма 130 баксов. так что стоит ждать пока и у тебя будет 360

Нет неправильно все вы говорите,надо предостеречь людей от регистрации в этом сайте.Так как зарабатывают только рефоводы-читайте ответ поддержки:
"Из второго уровня вышли те кто приглашали и им система дала без очереди этих приглашенных, а остальные в очереди, для того что бы она быстрее двигалась, тем кто приглашает, надо приглашать еще больше, для тех кто не приглашает."
А также таким способом реально скрыть стату и не платить -так как статистика теперь недейстыительна после такого ответа>

добавлено через 11 минут
короче проект на помойку.... уже сутки прошло после моей оплаты в planet1. И сейчас до тех пор я 1..на сайте написано(нет обязательных приглашений, потому что мы делаем упор на реинвесты и рекламу). я не собираюсь никого в приглашать в проект....

Так точно если бы там было написано,что надо приглашать,то там было бы 40 человек -не больше,а так удобнее и статистику можно скрыть.
 
Последнее редактирование:

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Так как зарабатывают только рефоводы-читайте ответ поддержки:
Так а отвечаете вы кому:wink2:

Нет неправильно все вы говорите,надо предостеречь людей от регистрации в этом сайте.
НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! РАЗВОД.
После моей оплаты в проекте оплатилось столько человек, что можно было и вторую матрицу закрыть. А у меня в первой полный ноль. По постам других, теперь понимаю почему.
НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу