• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 13

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
видите человек говорит, что система ему одного присвоила, значит кто тут врет?
Да не даст система ничего ему, я уверен что человек регнулся через его подпись. И даже если система дасть 100 рефов и не платит, то понту от них?!

добавлено через 2 минуты
Проект платит это факт!!! выведено почти касарь последняя выплата!!!!!!!!!!!! 540$ получил.Кто не верит стучитесь в скайп покажу екран и все выплаты!! barzoy888
Откуда знать что ты не подставной? Тебя кто-то знает здесь? У тебя второе сообщение всего на форуме))
 
Последнее редактирование:

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
знаешь дружище, есть такая тема, если ты отдаешь людям и миру, тебе воздается на 90 процентов больше. если же ты егоист, живешь только для себя, тогда вселенная от тебя может отобрать последнее, и дать даже тому кто имеет много, потому что он отдаст дальше. может стоит задуматься, и что то менять, а не думать что все другие до одного места. и тогда все поменяется, небось и проекты будут каким то мистическим образом платить..... хотя я не знаю какой ты человек.
 

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не даст система ничего ему, я уверен что человек регнулся через его подпись. И даже если система дасть 100 рефов и не платит, то понту от них?!
Поживем - увидим платит или нет, проект недавно стартанул, А насчет система не даст - тут вы не правы, у меня в рефах 2 человека и первая матрица закрыта. Единственное что не нравится - закрытая схема, не видно кто какой в очереди, да и админу подшаманить для своего кармана не составит труда. Ждем выплат нашим форумчанам!
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
ssvystun, Я зарегился было 260, сейчас 543 и я ещё в первой матрице. Сколько мне нужно человек чтобы перейти во вторую и закрыть её? А сколько людей повелись на то что приглашать не нужно? Что, меняем правила по ходу игры? :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
А насчет система не даст - тут вы не правы, у меня в рефах 2 человека и первая матрица закрыта.
Почему вы так уверены что это система дала, а не с вашей подписи зарегились???

P.S. Убираю подпись на этот Лохотрон, а то перед людьми не удобно!
 
Последнее редактирование:

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему вы так уверены что это система дала, а не с вашей подписи зарегились???

P.S. Убираю подпись на этот лохотрон!
В кабинете же есть список личных рефералов, там и посмотрел :)
И есть список внутри матрицы, кто за мной встал, вот там то и появился чел, толнувший меня во вторую матрицу.
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинете же есть список личных рефералов, там и посмотрел
Выложите скрин пожалуйста этого момента!

И есть список внутри матрицы, кто за мной встал, вот там то и появился чел, толнувший меня во вторую матрицу.
И здесь скрин пожалуйста!

P.S. Хочу сравнить!
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
наешь дружище, есть такая тема, если ты отдаешь людям и миру, тебе воздается на 90 процентов больше
Это вы про своих рефов и себя? (они отдают а тебе воздается)
если же ты егоист, живешь только для себя, тогда вселенная от тебя может отобрать последнее, и дать даже тому кто имеет много, потому что он отдаст дальше.
Эгоисты это как раз те, кто приглашает в такие вот проекты и нагло врут всем...
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
просто этого форума никто не знает. а мы друзья вот и вместе здесь. только что разместить статью не успели, сейчас мы с чатов всех хто получил выплату сюда направим. ну или хотя бы тех кто захочет здесь региться.
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
меньше желчи ребят))) утро такой хорошее
Как же может быть меньше, если два человека здесь всех разводят и пытаются внушить что это супер проект и он всем платит?! А в итоге кроме них никто не получил выплату :biggrin2:
 

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложите скрин пожалуйста этого момента!


И здесь скрин пожалуйста!

P.S. Хочу сравнить!
Пожалуйста, вот друга кабинет, ни 1 реферала, а первая матрица заполнена автоматом.
 

Вложения

  • Scrshot #3 [12.07.2012 12.12.30] Noactivewindowfound.jpg
    Scrshot #3 [12.07.2012 12.12.30] Noactivewindowfound.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 61
  • Scrshot #4 [12.07.2012 12.12.50] Noactivewindowfound.jpg
    Scrshot #4 [12.07.2012 12.12.50] Noactivewindowfound.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 60

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, вот друга кабинет, ни 1 реферала, а первая матрица заполнена автоматом.
Да, но у вас там обычные рефералы, которые могли перейти по вашей подписи в проект. У меня один реф приглашенный мной, висит там же где и у вас! Так что не факт что вам их подарила система.

P.S. Если сегодня не поправят косяки проекта и люди будут возмущаться и дальше, уверен на все 100% что эта тема будет удалена или в СКАМе.

P.P.S. Где логика, зарегился был 260, сейчас людей 548 и я ещё в первой матрице?! Хотя максимум на 520 я должен был перейти во вторую, и то это много.
 
Последнее редактирование:

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Свеженькая выплата :) ,спасибо админам за такой проект,пускай ваш проект цветёт и пахнет :) В проект вошёл примерно 55-58 :)
Поздравляю! Надеюсь и мне такая скоро придет, обязательно выложу :d-thumbup:
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу