• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 14

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
nestor1, точно, 130$+20$ рефские! :)
А тем кто не умеет или не хочет приглашать, что делать?

Ну вы хотите и рыбку сесть и на рыбалку не сходить. пусть даже кто не умеет приглашать. То по выплате денег скиньте скрин на форум, и приведите на свою выплату 2-3 друга, так они вероятно за вами придут. я в млм уже 2 года. и приглашать на самом деле не сложно. по скайпу рассылка делает свое дело. тут особого навыка не надо.
Главное на месте не сидеть! и тогда проект будет еще и неоднократно приносить прибыль!
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Накалюжный, я то приглашать умею, вот просто в правилах изначально совсем другое было. Никаких приглашений! И в очереди не понятно ничего...уже давно должен быть во второй матрице, но я ещё на первой. И как я могу друзьм после этого поручиться за проект. Разве не похоже на лохотрон?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну вы хотите и рыбку сесть и на рыбалку не сходить. пусть даже кто не умеет приглашать. То по выплате денег скиньте скрин на форум, и приведите на свою выплату 2-3 друга, так они вероятно за вами придут. я в млм уже 2 года. и приглашать на самом деле не сложно. по скайпу рассылка делает свое дело. тут особого навыка не надо. Главное на месте не сидеть! и тогда проект будет еще и неоднократно приносить прибыль!
Вот я например приглашать тоже умею, но я не умею ВРАТЬ людям и говорить, что в этом проекте можно заработать БЕЗ приглашений (как написано на сайте) - а вы что говорите своим рефералам в этом проекте?
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Крупенин

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы хотите и рыбку сесть и на рыбалку не сходить.
При чём тут это......если мне скажут что для того что бы съесть рыбку нужно купить удочку, найти место, подкормить его и тогда ты получишь, то что хочешь, и если это меня устроит я так и сделаю, НО если мне сказали что рыбку мне даст автоматическая система RichPlanet, то туж уж извините я ничего делать не хочу!!!
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergeyragulin

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
143
Реакции
87
Поинты
0.000
Да все нармально ребята , что Вы тут панику устроили !
вот мне проплатился
Receive +130.00 Received Payment 130.00 USD from account U3453985 to account U3914076. Batch: 10200044. Memo: API Payment. Invoice 4244, rich-planet.

Это ж млм проект , надо понимать что получают сперва те кто приглашает , ну а потом типа с очереди .
 

ВИЛКА

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000

Юрий Крупенин

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ж млм проект , надо понимать что получают сперва те кто приглашает , ну а потом типа с очереди .
Так откуда взяться очереди когда все приглашённые идут под пригласителей?)
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
как то странно матрица работает зашел в проект 174-м в проекте зарегистрировалось уже 556 участников и мне еще ни одного реферала система не дала.
sergeyragulin, Ну вот и ответьте человеку, как они платят "типа" с очереди! :)
 

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Дмитрий Накалюжный, я то приглашать умею, вот просто в правилах изначально совсем другое было. Никаких приглашений! И в очереди не понятно ничего...уже давно должен быть во второй матрице, но я ещё на первой. И как я могу друзьм после этого поручиться за проект. Разве не похоже на лохотрон?

А ручаться никогда нельзя, я когда зову людей, в него то отношусь к этому так: можешь выиграть, но можешь и проиграть, выиграешь - будет 650, проиграешь - будешь в -30 баксов. подумаешь. Кто не терял тот не выигрывал, я по разным проектам уже и терял и выигрывал, и этому я благодарен, так все это бесценный опыт, ошибки - преподносят нам уроки, и это не означает что такого больше не надо делать. Я делаю, но уже учитываю прошлый опыт.

В Идеальном балансе например тоже был, там попал 3000 где то в проект по началу тоже думал скоро скам, но нет, пошли выплаты, около 1000 заработал тогда, пока перезапуск не начался....

Так что я думаю проект пока новый, то будет развиваться. посмотрим на прогрессию прироста, и выплаты людей и будем делать выводы, и получать бесценный опыт!:z-cshowoff01:
-----------------------
ообщение от ВИЛКА
как то странно матрица работает зашел в проект 174-м в проекте зарегистрировалось уже 556 участников и мне еще ни одного реферала система не дала.
добавлено через 2 минуты
sergeyragulin, Ну вот и ответьте человеку, как они платят "типа" с очереди! :)

я думаю пока до 174 все не перейдут в первую матрицу по логике вещей, то и ее не перекинут в первую, это значит что надо подождать. но можно и ускорить процесс приглосами:)
 
Последнее редактирование:

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Накалюжный, Да я уже должен был быть давно во втрой матрице, как я могу приглашать людей если сам не вижу результата? Разве что просто разводить их для своей выгоды и двигать чес что я заработал 1000$ и система супер, так вы предлагаете делать, у вас так получается???
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Дмитрий аймись делом, и не заходи больше на форум, а то действительно, заскамиться, и даже те кто работали не успеют вывести.

Я уже и так много людей привел. просто не могу смотреть как тут чуть ли не плачут что нет движения в матрице.

на статистику не пробовали заходить?

Наша статистика
Всего зарегистрировано: 878
Вошли в проект: 557
Вошли в проект сегодня: 27
Ожидают в матрице 1: 674
Вышли из матрицы 1: 287
Ожидают в матрице 2: 310
Вышли из матрицы 2: 77
Ожидают в матрице 3: 77
Вышли из матрицы 3: 25
Всего выплачено: 8985
 
Сверху Снизу