• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 20

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Andreas Conty, Ну посмотри как я перейду на 2 уровень!

Давай, я за тебя буду болеть :i-yes:

Andreas Conty, :e-clap: поздравляю

Спасибо, только для получения денег нужно закрыть 2-ю матрицу
А так, конечно, начало положено
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
почему постоянно люди с двумя тремя постами на ммгп довольны проблемными проектами:?)

И я доволен!:wink2:

вот люди поперли, идет активный прирост. Ждемс и долгожданная матрица № 3 закроется.
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Я три раза выводил рефские, без проблем.
Рефские все без проблем выводят как-бы! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Накалюжный, Так ты посты тут и набил, а было то тоже пару всего :cool:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
я потерял в нем деньги и не уверен что заработаю что то)
Золотые слова!:)

добавлено через 5 минут
Дмитрий Накалюжный, Странно что ты уже два дня только в этой теме находишься, как будто другие проекты тебе не интересны. Это наводит на подозрение....:b-cool2:
 
Последнее редактирование:

The Rock

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
не нужно мне подмигивать) ваш проект не хороший) я потерял в нем деньги и не уверен что заработаю что то)

С таким настроем у тебя по жизни может не быть денег! Мысли формируют нашу реальность, а слова, тем более написанные, еще больше урон несут!
Ты бы лучше приглашал народ! Я завел в проект 33 активных человека. вот, а ты в это время что делал? постил на форуме? красава - вот это круто. ну и плач дальше что не заработал на нем!:gay:

Под лежачий камень вода не течет, а если и течет, то очень медленно! смысл думаю уловил!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я завел в проект 33 активных человека

ну завел молодец) заведи еще 330 что бы я тоже заработал)

почему пишется что "проблемы решены" "приглашать не обязательно" "одна линия" итп

и почему на деле совсем противоположное? вот что мне не нравится) а то что завел, я бы назвал подвел)
 

The Rock

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту нахожусь во второй матрице со вчерашнего дня, за счет 4 рефералов. Не одного реферала за 2 дня система не дала. Хороший урок. Спасибо. К Диме заеду по возможности и что-то отрежу.
И мне адресок подкиньте!

Дмитрий Накалюжный в Вконтакте выкладывал видео где рассказывал что основатели его друзья и они его пригласили стать одним из первых и помочь раскрутить проект!
Теперь понятно почему ему и его казачкам платять, а нам нет! А он ещё мороз включал, что не знает почему так, что это везение все. Теперь ещё раз убеждаюсь что проект - КИДАЛОВО!!! :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ты тоже в проекте?

к сожалению)

==========================

Важная новость !!!
Большая просьба для тех кто уже получил выплаты
с планет - оставлять отзыв на этом форуме
https://mmgp.com/showthread.php?t=131908&page=50

понятно теперь откуда вас аисты приносят))
 

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
ну завел молодец) заведи еще 330 что бы я тоже заработал)

почему пишется что "проблемы решены" "приглашать не обязательно" "одна линия" итп

и почему на деле совсем противоположное? вот что мне не нравится) а то что завел, я бы назвал подвел)

Это вопросы к админу. иш какой хитрюга. хочешь и рыбку сесть и на рыбалку не сходить!

добавлено через 4 минуты
По факту нахожусь во второй матрице со вчерашнего дня, за счет 4 рефералов. Не одного реферала за 2 дня система не дала. Хороший урок. Спасибо. К Диме заеду по возможности и что-то отрежу.

К каком это Диме собрался заехать? Опускаетесь низко ребята... ох как низко....

Я уже много проектов повидал, на многих терял, и даже не 30 баксов, а гораздо больше около штуки, и не злюсь ни на кого- это все уроки.
И не факт что денег не получат те кто тут жалуется... наберитесь терпения.

Вы когда в банк депозит на год кладете, то тоже через каждый день нервничаете и боитесь что банк деньги через год не вернет? :money:

Спокойствие, как сказал Карлсон, только спокойствие!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу