• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 21

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
когда у меня в чате спрашивают стоит ли идти в ваш проект, я просто отвечаю нет)
и поверь не мало отвечаю)
почему? а что мне сказать? наврать что все круто? регнуть под собой и сказать теперь катись и ищи себе пачку рефов? мм?:

добавлено через 4 минуты

это те что топливо продают?)

улица ...

из за угла выезжает машина....

из неё выходит парень и говорит...
так сразу ни привет ни пока...

-Три месяца назад, я не мог найти себе на хлеб, теперь это моя машина и у меня все круто, женился, дети, внуки.. Это все мне дало топливо какое то которое как то расходы уменьшает ) и стоит всего 20 баксов подписаться под проект))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
когда у меня в чате спрашивают стоит ли идти в ваш проект, я просто отвечаю нет)
и поверь не мало отвечаю)
почему? а что мне сказать? наврать что все круто? регнуть под собой и сказать теперь катись и ищи себе пачку рефов? мм?:

сам себя топишь, и потом спрашиваешь чего я тону? не умно
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вроде как писал о проекте и всё равно в нём

пошел за другом вслепую.) пойду еще раз, не жалко...
суть не в этом что я в нем или нет ) суть в том что я третьи сутки в проекте и 0 сдвига и это при том что после меня уже успело регнуться больше 300 человек... прогрессия будет все больше и больше) предостерегаю что дальше все будет только хуже ( для последних )
 

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
пошел за другом вслепую.) пойду еще раз, не жалко...
суть не в этом что я в нем или нет ) суть в том что я третьи сутки в проекте и 0 сдвига и это при том что после меня уже успело регнуться больше 300 человек... прогрессия будет все больше и больше) предостерегаю что дальше все будет только хуже ( для последних )

якорь!:wallbash:
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Если Dantess вошел в первой 20ке в проект и 0 результата-тогда какие шансы у других людей?
__________________
ДА.... все понятно что лохотрон, что ждать нам после 20 которые подписывались <<

добавлено через 12 минут
И я доволен!

вот люди поперли, идет активный прирост. Ждемс и долгожданная матрица № 3 закроется.
__________________
Только несколько человек довольны будут, остальные 650 останутся с носом..

RICH_PLANET НЕ ПЛАТИТ !!!
 
Последнее редактирование:

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался 11 числа оплатил... сегодня уже 13ое я досих пор на первой матрице... где переливы?! одни лишь слова без обязательных приглашений...
по факту надо приглашать и чтоб они еще и оплачивали...
после меня зарегистрировалось как минимум 50 человек, которые оплатили... если одна линия... то где они?!
Реально зарабатывает только тот кто приглашает. остальные (это большинство) впролете походу...
понаблюдаю еще недельку... если не одного перелива...обман!
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Зарегистрировался 11 числа оплатил... сегодня уже 13ое я досих пор на первой матрице... где переливы?! одни лишь слова без обязательных приглашений...
по факту надо приглашать и чтоб они еще и оплачивали...
после меня зарегистрировалось как минимум 50 человек, которые оплатили... если одна линия... то где они?!
Реально зарабатывает только тот кто приглашает. остальные (это большинство) впролете походу...
понаблюдаю еще недельку... если не одного перелива...обман!

" Начнем с преимуществ:

нет обязательных приглашений, потому что мы делаем упор на реинвесты и рекламу.
копеечный вход, заплатив один раз 30 долларов, вы будете получать много раз по 650 долларов.
все участники в одной линии.
клонирование партнеров"
Обман ..
 
Последнее редактирование:

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
" Начнем с преимуществ:

нет обязательных приглашений, потому что мы делаем упор на реинвесты и рекламу.
копеечный вход, заплатив один раз 30 долларов, вы будете получать много раз по 650 долларов.
все участники в одной линии.
клонирование партнеров"
Обман ..
не поймы вы этим текстом меня хотите переубедить или соглашаетесь что обман?
 

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура получил долгожданные денюшки за 3 матрицу))) вот собственно скрин :)

Спасибо Админам :)
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Проэкт наепалово!!!.. первым 100 человекам быстро выплатили, они в шоке всем роспиарили.. в итоге 3 сутки я уже сижу... кинул 30 баксов когда было 300 человек.. не 1 копейки не получил.. и уверен что уже не получу... теперь представте на что могут надеется те люди которые вложили щас деньги ?? ))..
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу