• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 18

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Сергей пацанчиком меня твоя Мама называла когда просыпалась рядом, я вижу ты мальчик рамсы попутал совсем?!!! Мало того что шестиришь у школьников которые купили скрипт за 100дол. так ты еще и стукач...переписку выкладываешь?!!!
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Если Dantess вошел в первой 20ке в проект и 0 результата-тогда какие шансы у других людей?
Напиши в поддержку. пускай тебе скажут по его логину номер регистрации, если так возможно, потому что я очень сильно сомневаюсь, что он в 20-ке. где то вверху на форуме он говорил что 40-вой.

добавлено через 1 минуту
вранье быстро всегда всплывает, точно так как и какашки.
 
Последнее редактирование:

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Мы сразу все вам поверили! (Регистрация: 12.07.2012)

Вас всех тут 3 всего... так что извините. добро и правда всегда побеждает.

добавлено через 1 минуту
ssvystun, Это я 42й -а не Dantess и у меня 0

ну так говорю, спроси, какой он. он может быть еще дальше
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Я 40ой... это Сергей Свистел мне что я в первую 20ку попаду...если буду рекламу кидать по чатам и контактам своим....перед людьми теперь не удобно пипец....13 рефералов....и я уже не на 0, мне заблокировали вход в аккаунт....
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Как-то странно все кто пишет, что им выплаты сделали у них сообщений не больше 2-х и по моему они все новички тут, это настораживает, и когда спрашивают, как сделать скрин... хотя тут и новичку всё ясно как это всё делается. Короче будем поглядеть.

я думаю потому что они не сидят на форумах, и не тратят времени впустую, такими разговорами. а делают вам же рефералов.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Я 40ой... это Сергей Свистел мне что я в первую 20ку попаду...если буду рекламу кидать по чатам и контактам своим....перед людьми теперь не удобно пипец....13 рефералов....и я уже не на 0, мне заблокировали вход в аккаунт....

Был бы я Админом, и имел столько деньжищ я бы тебя дружище, воще упрятал за решетку, за дачу ложных показаний. Хотя не прятал бы ты фамилию, и был чуток по ближе, где около Львова, я бы уже сегодня к тебе заехал, и вырубил бы тебе не только интернет, а так тратиться на тебя смысла нет, покричишь и замолчишь, только кому от этого хуже будет. я то денег заработал, и могу себе позволить время потратить, а ты дальше теряй его.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Вас всех тут 3 всего... так что извините. добро и правда всегда побеждает.

Да не трое их. Чего вы уцепились за эту цифру. Просто нам, трехсотым смертным, даже смысла нет постить сюда чего-то. Будет-будет, не будет - подарили 25, значит.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Сергей пацанчиком меня твоя Мама называла когда просыпалась рядом, я вижу ты мальчик рамсы попутал совсем?!!! Мало того что шестиришь у школьников которые купили скрипт за 100дол. так ты еще и стукач...переписку выкладываешь?!!!
Так почему же ты вложился в скрипт купленный за 100 баксов школьниками. что то больно уж паленые твои слова получаются.

добавлено через 1 минуту
Я теперь уверен что это лохотрон,Свистун -это ssvystun эта известная личность,что показывает здесь вывод в 700$

Спасибо старик за пиар. скоро буду таким популярным как Мавроди, так что жди на телевидении:e-clap:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
ssvystun, Я вам не старик -думаю поподвижней Вас буду в разы,на телевидении часто таких вижу, не отрицаю-хорошего ведь там не покажут.Лучше по теме,кто с форума закрыл матрицу на вывод денег не приглашая?
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
ssvystun, Обьясните почему он писал вам?Какой интерес у вас в продвижении проекта не по вашей рефке?Почему он писал Вам,а заблокировал его проект?

Когда человек просит, помочь всегда рад. пиарил ссылку одного дядьки, он может подтвердить. Это по его словах он писал мне а заблокировал проект. А его слова, как мы видим нечего не значат.

добавлено через 3 минуты
ssvystun, Я вам не старик -думаю поподвижней Вас буду в разы,на телевидении часто таких вижу, не отрицаю-хорошего ведь там не покажут.Лучше по теме,кто с форума закрыл матрицу на вывод денег не приглашая?

Я написал старик не в обиду, это как дружище. а следующий вопрос не ко мне.

добавлено через 6 минут
ребята я удаляюсь, вы теряйте свое время, а мне смешно, я рад, и иду с улыбкой прогуляюсь.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу