• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 33

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Jason X, Походу Ты был прав

Ну да, и те кто кричал что проект платит все пропали и скрины больше ни кидают!
Вывод - Лохотрон!

P.S. Не понятно почему этот проект админы ещё не добавили в СКАМ!
 
Последнее редактирование:

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
И что вы думаете заработать с 90 руб.?:eek:

в идеале 20млн. рублей. :dirol:
в отличае от рич-планет и других работает с удобной платежной системой qiwi
все расчеты производятся пользователями вне системы. сайт служит в качестве организации процесса.
администрация в отличии от рич-планета сайт развивает, устраняет ошибки и улучшает.
переливы так же возможны. на каждом уровне максимум можно иметь 3 9 27 и 81 реферала все остальные приглашенные вами уйдут вашим же рефералам :)
если вы все еще не верите?! регистрируйтесь в качестве моего реферала и если через месяц вы не вернете 90 вложенных рублей я вам лично их отдам :)
мой ник в системе rumix

з.ы. хотя с такими темпами регистраций на сайте вернуть вложенное можно за пару дней :)
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
так я же вам намекнул....!!)) он на море!) Димон реально в жизни мой знакомый ... он посоветовал мне ри4 пленет и сказал смотри сколько я уже поднял давай со мной!!))ну я ***** и повелся!! зарегился все таки не 12 как я писал...ошибся еще раз пересмотрел и оказалось 11 июля 2012, 22:17... но денег не заработал!!! но а Димон нормально срубил и на море поехал!!! ну 4е скажем красава!! а я вот зря послушал его совета! и зарегился !!!
 

zimovet

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошла неделя - и тишина.

добавлено через 2 минуты
Тухло всё это.

добавлено через 4 минуты
Хороший "знакомый".

добавлено через 5 минут
так я же вам намекнул....!!)) он на море!) Димон реально в жизни мой знакомый ... он посоветовал мне ри4 пленет и сказал смотри сколько я уже поднял давай со мной!!))ну я ***** и повелся!! зарегился все таки не 12 как я писал...ошибся еще раз пересмотрел и оказалось 11 июля 2012, 22:17... но денег не заработал!!! но а Димон нормально срубил и на море поехал!!! ну 4е скажем красава!! а я вот зря послушал его совета! и зарегился !!!

Я и говорю - знакомый "хороший":e-clap:
 
Последнее редактирование:

Андрей37

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
для того чтобы получить деньги в проекте нужны рефералы.а от куда им взятся.если большинство людей заходит и первым делом смотрят отзывы.а почитав ваш негатив.конечно не захотят регистрироваться.а прибыль наша это люди.так может хватит их распугивать .саме себе яму роете и обвиняете во всем проект.тем более сумма не такая уж великая чтобы устраивать демогогию.сами посчитайте для того чтобы получить все 1200 баксов надо 60 человек.а в день регистрируется в среднем 10.так вот и посчитайте когда до вас очеред дойдет.нужно чтобы входили люди чем больше тем лучше.и вы быстрее получите прибыль и они.так что надо прекрашать оставлять негатив.даже сам админ просил оставлять отзывы тех кто получил деньги.то что знал это даст стимул проекту.а не этот негатив людей которые ждут меньше недели.а уже хотят от проекта,денег.при этом губя его.проект платит.у меня друг регистрировался 10 ночью.уже в третей матрице.так что нужны рефы
 

Maxdv

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
для того чтобы получить деньги в проекте нужны рефералы.а от куда им взятся.если большинство людей заходит и первым делом смотрят отзывы.а почитав ваш негатив.конечно не захотят регистрироваться.а прибыль наша это люди.так может хватит их распугивать .саме себе яму роете и обвиняете во всем проект.тем более сумма не такая уж великая чтобы устраивать демогогию.сами посчитайте для того чтобы получить все 1200 баксов надо 60 человек.а в день регистрируется в среднем 10.так вот и посчитайте когда до вас очеред дойдет.нужно чтобы входили люди чем больше тем лучше.и вы быстрее получите прибыль и они.так что надо прекрашать оставлять негатив.даже сам админ просил оставлять отзывы тех кто получил деньги.то что знал это даст стимул проекту.а не этот негатив людей которые ждут меньше недели.а уже хотят от проекта,денег.при этом губя его.проект платит.у меня друг регистрировался 10 ночью.уже в третей матрице.так что нужны рефы

Согласен! Админ rich-planet не тупи, удали из "Новости компании" ссылку сюда.
 

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да у тебя друг зарегился 10го ... а я блин 11го и в первой матрице...и 4е... да, я согласен людей приглашать...и они хотят!! но я их не буду приглашать в это кидалово...пока для меня это блин 4удо проект хоть 4то-то не сделает!! и негатив люди будут писать пока проект не на4нет выполнять обещания...так 4то Андрей... нам на твои добрые слове4ки глубоко на......ть!!! тут люди отписываются потому 4то повелись на Админкие обещания... и нормальные промо ролики о проекте...
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Только непонятно, почему Rich-planet еще не в скамах? Куда надо написать , чтобы его отправили в скам...
Неужели не понятно, админ уже забил на этот РИЧ,уже 6-ой день не выводит деньги!!!!!!!!
 

scotch85

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
<< ВНИМАНИЕ!!!! ПРОЕКТ ТОЛЬКО СТАРТАНУЛ !!! СПЕШИТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМИ dealmoney-balan
Хотите делиться с людьми возможностью заработать? Мы даем вам такую возможность!
это уникальный интернет ресурс, в котором вам постоянно будут дарить денежные подарки.08:43 21.07.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3458822 to account U1843172. Batch: 10431121. Memo: dealmoney-balans
Маркетинг еще никогда не был так прост:
Когда вы вкладываете 1$, вы помогаете другим участникам получить 3$! Благодаря формуле 1:3 все становится просто и гениально! А главное - никаких комиссий, только приумножать свои деньги снова и снова!
Старт проекта! Уважаемые партнеры, мы открылись, добро пожаловать! 21.О7.2012 /dealmoney-balans.ru
 

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной проект! Да сколько можно бабла с народа рубить! Такое ощущение,что одни и те-же продвинутые программисты, админы по разным платежным системам прыгают,запускают проекты до момента пока интерес не остынет, и по новой в другой проект!
 

nur62

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегился 10 дней назад. За мной пришли 400 участников. Из 1-ой матрицы вышли 492 чел., из 2-ой матрицы 133 чел., из 3-ой матрицы 44 чел. 400+492+133+44=1069 чел. С 10 июля в проект вошли 913 чел. Ожидают в 1-ой матрице 1106 чел. 1069>1106 Отсюда вывод: у каждого кто находится в 1-ой матрице должен быть минимум 1 или 2 реферала. А такие как я должны быть уже во 2-ой матрице. Как вы думаете?!!!

добавлено через 7 минут
<< ВНИМАНИЕ!!!! ПРОЕКТ ТОЛЬКО СТАРТАНУЛ !!! СПЕШИТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМИ dealmoney-balan
Хотите делиться с людьми возможностью заработать? Мы даем вам такую возможность!
это уникальный интернет ресурс, в котором вам постоянно будут дарить денежные подарки.08:43 21.07.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3458822 to account U1843172. Batch: 10431121. Memo: dealmoney-balans
Маркетинг еще никогда не был так прост:
Когда вы вкладываете 1$, вы помогаете другим участникам получить 3$! Благодаря формуле 1:3 все становится просто и гениально! А главное - никаких комиссий, только приумножать свои деньги снова и снова!
Старт проекта! Уважаемые партнеры, мы открылись, добро пожаловать! 21.О7.2012 /dealmoney-balans.ru
Этот проект как ГРИН ФЛОВЕРС 1:3 ГРИН ФЛОВЕРС встал через 3 дня. Я вложил 10$. Они ещё там. Так что не стоит, настоящий ЛОХОТРОН!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу