• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 32

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полагаю этот стопор вышел из за самой системы клонирования. по расчетам первые проходы пошли очень быстро но потом когда начались клоны получился ступор. если их убрать или хотя бы ограничить в какой то одной матрице всё будет по другому. потому что сама система в одну линию дает очень быстрый проход, а если быстрый то и выплаты быстрыеа если выплаты быстрые то и рекомендовать не стремно(даже можно настойчиво). и естественно их рекламинг должен быть бешеным )

добавлено через 13 минут
а если честно с клонами это муть какая то. первые будут постоянно в матрице по несколько клонов:rolleyes: вот и стопорище выходит, новым места просто нет, желающих много а проход узкий

Нужно выходить на админов! Ребята, давайте пробивать к ним путь и общаться - можем вместе вытянуть проект и сделать реально его интересным для каждого! Тем более, я за то, что раз зашел, получил 650$ и все. Еще раз хочешь - вкидывай опять 30$. Я уже получил 290 баксов с проекта (260 за матрицы + 30 реферальные), и еще 520 в ожидании вывода. Я согласен получить 390, а остальное на выплаты другим!:zzz-hugs:
 

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно выходить на админов! Ребята, давайте пробивать к ним путь и общаться - можем вместе вытянуть проект и сделать реально его интересным для каждого!

Так а как это сделать?
 

Гуля Корниенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне вот интересно где этот Сережа со Львова кто так яро кричал что этот проект хороший и правдивый?!! Где этот мля балобол, ...идроло не до...аное появись здесь и объясни людям почему там все стоит и не платят даже рефские...800 чел. по 30 бакарей с носа - это не копейки....
 

nur62

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в проекте с 13 июля. За мной пришли 150 человек. За эти дни система мне не дала ни одного реферала. Что-то сомнительно. А в маркетинге все так красиво расписали.
Предупрежден, значит вооружен. Вступать значит сюда не буду.
Стартовал недавно хороший проект 2druga. Дистрибьютор elexis. А уже потом под собой ведите людей. Раскручивается этот проект очень быстро и риски минимальные 90 руб.
 
Последнее редактирование:

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в проекте с 13 июля. За мной пришли 150 человек. За эти дни система мне не дала ни одного реферала. Что-то сомнительно. А в маркетинге все так красиво расписали.
я регался вобще 11-го и после меня уже как минимум 400 пришло. и судя по выходам из матриц в статистике должны быть переливы... рефераов нет...
да и за последние два дня перестали писать о том как они получают выплаты...
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто знает как подпись сделать ?
Примного благодарен!
Хотел радостью поделиться! УРА!
А, как подпись - Незнаю (((
походу не доступно тем у кого мало сообщений. в профиле тоже искал эту функцию
 

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА.. и заметь с 13го ни каких новостей в сейте не происходит последняя дата с предупреждением...13 го... и все ....админы смылись на моря!!!! походу как и Тот кто меня сюда пригласил...он ща на море отвисает!!!
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Jason X, Походу Ты был прав, ждём, пождём, а воз и ныне там! ((

Хотя не бывает худа без добра! Здесь на форуме, про новую систему узнал, причём зарегался всего за 90 рублей и за первые три часа, свои вернул и теперь в плюсе!

Хотел этой радостью со всеми поделиться, да в подписе пока немогу ничего поставить (
Первый раз такой адреналин получил !
Только зарегался сегодня под утро и на тебе - люди пришли!!!
Так, что не бывает худа без добра!
А, может, когда нибудь ...... и выплатят ))))))))))
А в той системе, я утром регался был 2790 участников, а сейчас 3719
Во как - так это меньше чем за день!
Вот и мотай после этого на ус! )))
Пока!
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
ДА.. и заметь с 13го ни каких новостей в сейте не происходит последняя дата с предупреждением...13 го... и все ....админы смылись на моря!!!! походу как и Тот кто меня сюда пригласил...он ща на море отвисает!!!
:d-thumbup: это точно! лето ведь, нада отдохнуть хорошо! :surfing:
 
Сверху Снизу