• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 31

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Гуля Корниенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята , проекту всего несколько дней.И за эти несколько дней все и сразу хотят получить денежку, ну смешно же. Ждите. Хотя бы парочку недель.А потом пишите что лохотрон.Тем более ничего не делая, остается ждать. ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ, Желаю ВСЕМ УДАЧИ !!!
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решил проверить все MLM игры:
1. МММ2011 - вложив N сумму получил с коэфф. 2,15 х N. Для меня не лохотрон.
2. ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС – вложив 31 + 31 =62 USB активировал 2 аккаунта. После реконструкции сайта мои аккаунты стали неактивированными. Требуют новой активации. ЛОХОТРОН!!!
3. ГОЛД ЛАЙН – вложив 55 USD, получил личную реферальную ссылку и разместил на 10 сайтах. Итог 42 захода и 0 оплаты. Прошло 2 месяца.
ЛОХОТРОН!!!
4. ГРИН ФЛОВЕРС – вложив 1 USD получил 3 USD, вложив 3 USD получил 9 USD.
Вложил 9 USD и очередь увеличился. С таким темпом я никогда не получу денег. Сайт закроют и наши деньги останутся у организаторов. ЛОХОТРОН!!!
5. ПЕРФЕКТ СПРИНТ – вложил 3 USD 1,5 месяца назад. Не могут найти 2 рефералов по 3 USD. Смешно. ЛОХОТРОН!!!
6. РИЧ ПЛАНЕТ - ??? Не знаю в конце недели видно будет. Хотелось бы верить в лучшее и организаторам.

из всего выше перечисленного Goldline в самую последнюю очередь лохотроном можно назвать. Вы просто лентяй и мечтаете о том что б на Вас с неба деньги сыпались.
В отличае от всего что сейчас есть в интернет goldline самая успешная система+развивается руководством, а не пользователями. И к томуже зарегистрированна как ООО.
потом идет ммм это отдельный случай. в ммм заработать можно если вступить первым а не перед самым закрытием...
все остальное же живет только за счет пользователей... и те кто первым вошел что то получит от тех кто пришел последним и уже ничего не получит...
 

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
из всего выше перечисленного Goldline в самую последнюю очередь лохотроном можно назвать. Вы просто лентяй и мечтаете о том что б на Вас с неба деньги сыпались.
В отличае от всего что сейчас есть в интернет goldline самая успешная система+развивается руководством, а не пользователями. И к томуже зарегистрированна как ООО.
потом идет ммм это отдельный случай. в ммм заработать можно если вступить первым а не перед самым закрытием...
все остальное же живет только за счет пользователей... и те кто первым вошел что то получит от тех кто пришел последним и уже ничего не получит...
его уму не постижимо выше написанное вами :) :lol:
 

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
админы бляха муха когда вы уже перекинете на 2ю матрицу!!??и пере4ислите хоть 130 долларов!!?? 4то бы я хоть какие-то деньги мог показать людям...4то я хоть 4то-то здесь заработал!!! я к вам сразу еще 10 людей подклю4ю ..... главное 4то бы они видели 4то здесь реально зарабатывают .... а ни кидалово какое-то .... когда блин к вашей голове это дойдет 4то людям стимул нужен...!!! а ни как вы сей4ас поступаете!!
вы же сами себя губите... 4то не поднимаете людей на 2ю матрицу!! посмотрите на статистику подклю4ений в первые пару дней люди шли!!! а теперь все как будто замерло!! ни кто не хо4ет к вам подклю4аться!!! потому 4то вы сами виноваты в этом!!! вы не даете стимул стареньким !! для того 4то бы они продвигали ваш проект !!
 

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
и то 4то вы якобы все в ру4ную делаете... и из-за этого тормозятся выплаты, это все 4ушь !!! все нормальные и адекватные люди понимают... 4то тут в этих ваших словах есть какой-то подвох!!! вы изна4ально должны были продумать эти все нюансы! а не сей4ас расказывать нам эти сказки !!!
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

wal2000

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полагаю этот стопор вышел из за самой системы клонирования. по расчетам первые проходы пошли очень быстро но потом когда начались клоны получился ступор. если их убрать или хотя бы ограничить в какой то одной матрице всё будет по другому. потому что сама система в одну линию дает очень быстрый проход, а если быстрый то и выплаты быстрыеа если выплаты быстрые то и рекомендовать не стремно(даже можно настойчиво). и естественно их рекламинг должен быть бешеным )

добавлено через 13 минут
а если честно с клонами это муть какая то. первые будут постоянно в матрице по несколько клонов:rolleyes: вот и стопорище выходит, новым места просто нет, желающих много а проход узкий
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу