RichSport - richsport.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxMaxvel

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
96
Реакции
55
Поинты
0.000
Что вы тут смотреть хотите, выше посты почитайте, администраторы погибли, трупы воняют, лудаманы хлопают в ладоши, мыши колются и плачут .. Веселый скам однако.. -)) Кто в минусе сочувствую.. -((

Я думал что ищо чтото изменится) как выдете я недавно здесь, и не знал что проект с грин баром и компанией может проработать только 1 день... Ето жесть... Неделю поднимал 30$ а здесь за день -100$, хорошая математика получается:m-sad:

Предупреждали со старта :facepalm:, сочувствую :m-sad:

Спосибо за сочувствие
 
Последнее редактирование:

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
не знал что проект с грин баром и компанией может проработать только 1 день... Ето жесть...
там, что характерно, и в топ-инвесторах только мониторы.


и сумма вкладов всего (за 2 дня, в смысле): $5 246.00
на почти верхних позициях по запуливанию шёл ) т.е. пуляли бы в него ещё хорошо.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ето жесть... Неделю поднимал 30$ а здесь за день -100$
Фасты очень непредсказуемы и много шлака, играйте пока суммами меньшими, пока не появится положительная статистика, а когда поймете что да как, можете соткти применять в дело! Удачи! :_111:
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Кошелёк PM индийский
Предупреждали со старта :facepalm:, сочувствую :m-sad:
ога, индийский :rolleyes:


админу: парниш, мне особенно понравилась бегущая строка про дополнительный набор сотрудников в ряды комитета :music000: случайно на серваке присовокупилось так
:pardon00:
 
Последнее редактирование:

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Теперь в моем черном списке к пакистанцам и индусы добавились
да узбагойтесь вы про индусов уже, что за мода - в начале косить под одних, позже - валить на других.
ща не удержусь, скринов навысыплю ))
 
Последнее редактирование:

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
да узбагойтесь вы про индусов уже, что за мода - в начале косить под одних, позже - валить на других.
ща не удержусь, скринов навысыплю ))

Да все спокойны :i-yes:, получилось админ тут скамерок еще тот :_107:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Хорошо что хоть первым отдал, я чего то думал что просто уйдет по Английски:biggrin2::biggrin2:
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Получил письмо :
Hello Sergey Gorin.

$10.40 has been successfully sent to your PerfectMoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

RichSport.Biz
https://richsport.biz

Сразу видно что админ старается не забыл и меня .
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
http://prntscr.com/c1dsz7
Гринбары тут не причем, очередной недоумок в роли админа попался, мог поднять минимум в 2 раза больше. Есть тип людей, которые урвут пару - тройку косарей и считают себя великими комбинаторами, причем делают это в гордом одиночестве смотрясь в зеркало, боясь что нормальные люди, узнав про этот его "подвиг" просто покрутят пальцем у виска...
 

JonnyS

Специалист
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
522
Реакции
198
Поинты
0.000
Выплата произведена без батча подтверждения, по факту в кошельке выплаты нет. По регламенту смысла ждать пятницы или чего-то еще не вижу. Тему прошу перенести в проблемный раздел. Админ действительно скамер, можно было больше заработать.:m-sad:
 

Вложения

  • Richsportbiz.jpg
    Richsportbiz.jpg
    264.8 KB · Просмотры: 44

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Да все спокойны :i-yes:, получилось админ тут скамерок еще тот :_107:
а мне вот это понравилось:


последний, показывают, прямо в речке располагается у пречистенской набережной.
помимо них там ещё 2 быстроскама (1-2 дня):
greatsummerinvest.com
bettergains.biz
и так же внезапно - какой-то китайский сайтец с австралийским управлением.
всё )
такой чудесный набор :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Эх, пропустили вы всю историю с этим депом. Те кто присутсвовал в чате на блоге НьюХайпа знают эту историю с самого начала! Как депнул, как начались качели... Как мне желали удачи... И все такое... Это было феерично и незабываемо!
а что писали? )
вы в изобильной земле отбили, некст, хотя бы своё уже?
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
у них айпи с разницей в последних цифрах
Всё подделывается в этом мире, голубушка. После того, как запустился сушипауэр, появились проекты со схожим дизом от веба: кемикал фундс, кофебанк, хонейбанк, ричспорт. Скорее всего они были закосами разной степени качества. Хотели хоть что-то поиметь от тренда шоколоадника. Здесь был тот случай, когда лучше продолжать отношения с одним партнером, чем прыгать из проекта в проект и подхватить сифи... скам.
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Всё подделывается в этом мире, голубушка. После того, как запустился сушипауэр, появились проекты со схожим дизом от веба: кемикал фундс, кофебанк, хонейбанк, ричспорт. Скорее всего они были закосами разной степени качества. Хотели хоть что-то поиметь от тренда шоколоадника. Здесь был тот случай, когда лучше продолжать отношения с одним партнером, чем прыгать из проекта в проект и подхватить сифи... скам.
ханибанк вообще на другом айпи. единственный внезапно :)
все остальные перечисленные + виноград и старые шокопаласы и банки - все на одном, Ростовско-ярославском.
где вы черпаете уверенность в том, кто из них кто, и кто настолько тщательно пытался закосить, что подгонял айпи?
(сушист, /некст/, себе сегодня вип прикупил :))

кст, а что вы, как эксперт, можете сказать по внезапно приютившемуся на том же сервачке антикоррупционному каз.сайту (с дополнительны набором волонтёров, лол ))?
 
Последнее редактирование:

misova

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всем День Добрый :)
я в этом деле полный новичок. вложила деньги в эту компанию. вчера поставила на вывод. на почту пришло письмо:
Hello Ann Kr.

$52.00 has been successfully sent to your PerfectMoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

RichSport.Biz
https://richsport.biz

но в кошельке пусто :( я так понимаю можно уже и не ждать? или шанс все же есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу