• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 20

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Здесь все вопросы и обсуждения только по Статусу. Не надо всё в кучу. По срокам выплат кто-то конструктивный ответ может дать?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Подошел срок первой выплаты. В какие сроки фактически деньги приходят?

Это для тех, кто, не читая предложенный Договор, вкладывает свои деньги.

 

Serega035035

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите не буду сравнивать. На Юридический вопрос - создатель темы не ответит??? Я уже понял, что с документ оборотом у вас не Айс. Да и ходить, консультироваться не за чем. Просто тут тему создали, вот и спрашиваю знатоков. Ребята куда вы залезли?? Вы не в курсе??
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый Герард Истомин, вопрос был о фактических, а не юридических сроках. У вас уже были выплаты в Стутусе? Если да- поделитесь как быстро приходили деньги относительно отчётной даты. Спасибо
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
поделитесь как быстро приходили деньги относительно отчётной даты

От 3-х до 5-и рабочих дней на карту сбербанка.
Я откровенно не понимаю, как можно вычленять фактическое исполнение из договорного. Ориентироваться нужно именно на регламент.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если да- поделитесь как быстро приходили деньги относительно отчётной даты. Спасибо
Примерно на 5-й рабочий день на БРС.

Из кабинета:

Дата публикации: 09.09.2015 16:09:59

Стартовала новая целевая программа МПО «Статус» - пакет «Зарплатный»

31 августа Международное Потребительское Общество «Статус» запустило новую целевую программу - пакет «Зарплатный» с ключевым девизом «Гарантия стабильности». Минимальная сумма пая по программе равна 30 тыс. рублей, минимальный срок действия программы – 1 год, ежемесячно к сумме пая начисляется 5%, выплата процентов производится 1 раз в месяц, сумма пая возвращается по истечению срока действия целевого договора.

Пакет «Зарплатный» обеспечивает сохранность вклада и высокую периодичность выплат процентов. Он дает возможность эффективно распоряжаться своими денежными средствами, обеспечивая их защиту от инфляции и колебаний курса валюты.

Оформить пакет можно точно так же, как и другие целевые программы – в офисе МПО «Статус» или онлайн в личном кабинете пайщика. Предлагаем воспользоваться всеми преимуществами программы!
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Некоторые рефоводы, например с сайта Инвесткопилка, пишут о досрочноой выплате
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Некоторые рефоводы, например с сайта Инвесткопилка, пишут о досрочноой выплате

Абсолютная правда, выплаты всегда приходят досрочные (раньше окончания срока регламента по выводам), партнерские средства по заявкам приходят обычно на 6-8 день после заявки. Выплаты по вкладам мне приходили только 2 раза с поквартального вклада и оба раза деньги поступили на третий рабочий день после даты начисления процентов по вкладу (мои реквизиты на вывод в Альфа-банке поэтому тут может играть роль и то что и у компании то же счет в Альфе и внутренний перевод шел быстрее так как нет межбанка).
Я не только рефовод, а в первую очередь инвестор (чистые рефоводы обычно вкладывают минимальную сумму или вообще занимаются пейдопостингом предоставленным вкладом от компании) если вы хотите проверить мой личный вклад в эту компанию можем схлеснутся и поспорить у кого депозит больше. и тогда увидите какой составляющей у Инвесткопилки больше инвесторской или рефоводской.
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Приношу свои извинения, уважаемый Вестерн. Сам также являюсь инвестором, однако нигде не размещаю свои реферальные ссылки.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Приношу свои извинения, уважаемый Вестерн. Сам также являюсь инвестором, однако нигде не размещаю свои реферальные ссылки.
И это плохо что не размещаете, Вы не только у себя крадете деньги и своей семьи, но и у компании. МЛМ маркетинг компаний (тема находится в сетевом маркетинге) специально разрабатывается чтобы пайщики были активными участниками, а не только буратинами закапывающими свои золотые и ждущими только выплат (и желательно побыстрее, а на собственное участие в развитии пофиг).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Абсолютная правда, выплаты всегда приходят досрочные (раньше окончания срока регламента по выводам)
Досрочно, это рашше даты выплаты, а вы пишите о выплатах в рамках регламента. :wink2:
 

Serega035035

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверь мне, всем пофиг на развитие Компании!! всем лишь бы бабки получить. Хоть мега Маркетинг делайте, все равно дай проценты. Ни кто работать не будет.
 

charlik

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
200
Реакции
130
Поинты
0.000
Поверь мне, всем пофиг на развитие Компании!! всем лишь бы бабки получить. Хоть мега Маркетинг делайте, все равно дай проценты. Ни кто работать не будет.

а Вы считаете что развитие компании- это чтобы "буратины" приводили новых "буратин"?
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Есть какие-нибудь способы пополнения баланса с Украины?
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь способы пополнения баланса с Украины?

Есть через валютный перевод на счет компании в немецком банке, реквизиты запрашивайте написав в поддержку.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020

Serega035035

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а Вы считаете что развитие компании- это чтобы "буратины" приводили новых "буратин"?

Открою тебе секрет. Так оно и выходит. Маркетинг не потащит такие проценты выплат. И даже не рассказывай. Посмотрел презентацию Статус, начало веселит конкретно, ПО сделали для ухода от налоговой! Да это смешно Жесть!!!!! Партнерка прикольная, но это просто пираммендос, замаскированный продуктом, который вы же и окупаете. Тут простая математика, посчитайте. Доказывать ни чего не буду. Просто песни поют тут громко. То что выплаты идут это хорошо, надолго ли.....

добавлено через 13 минут
а Вы считаете что развитие компании- это чтобы "буратины" приводили новых "буратин"?

Открою тебе секрет. Так оно и выходит. Маркетинг не потащит такие проценты выплат. И даже не рассказывай. Посмотрел презентацию Статус, начало веселит конкретно, ПО сделали для ухода от налоговой! Да это смешно Жесть!!!!! Партнерка прикольная, но это просто пираммендос, замаскированный продуктом, который вы же и окупаете. Тут простая математика, посчитайте. Доказывать ни чего не буду. Просто песни поют тут громко. То что выплаты идут это хорошо, надолго ли.....
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сверху Снизу