• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 23

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
автоматом с лицевого счёта
да, верно. При этом если на счету нет денег-счет загоняется в минус и после начисления процентов-баланс выходит из минуса, все что сверху-будет автоматически выедено вам на банковский счет. Кроме рефских-их нужно заказывать вручную.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vestern, а где можно детальную информацию по авто лизингу найти?
В Камене деньги потерял, тут хочешь....

Большой ошибкой МПО "СТАТУС", взаимодействовать с людьми из МПО"Камена"... Плохо сыграно, люди не поверят...

XAZA МПО "Статус" вообще погубит, когда-то он агитировал за МПО "Камена", а теперь, когда трудности начались, слился из Камены, и теперь тут.

Это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, а где можно детальную информацию по авто лизингу найти?

В личном кабинете открываешь ссылку в левом меню: Автомобильная программа.
На открывшейся странице есть две ссылки:

Типовое положение о лизинговой программе (авто).pdf
Образец Договора КУ.

Вот по ним и читай информацию.
После изучения рекомендую позвонить в компанию по телефону и попросить соединить с менеджером по лизингу и у него уже уточнить интересующие детали.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В личном кабинете открываешь ссылку в левом меню: Автомобильная программа.
На открывшейся странице есть две ссылки:

Типовое положение о лизинговой программе (авто).pdf
Образец Договора КУ.

Вот по ним и читай информацию.
После изучения рекомендую позвонить в компанию по телефону и попросить соединить с менеджером по лизингу и у него уже уточнить интересующие детали.

А почему сами сотрудники статус не покупают себе авто по данной программе? в чем подвох, вроде выгодно.

Я считаю, чтобы люди поверили МПО СТАТУС, все кто пришел из МПО КАМЕНА и активно призывает нести деньги, должен купить по авто, и все это выложить здесь. ХАЗА, извените, что не знаю ваше имя, купите себе авто, по данной программе.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А почему сами сотрудники статус не покупают себе авто по данной программе? в чем подвох, вроде выгодно.

Я считаю, чтобы люди поверили МПО СТАТУС, все кто пришел из МПО КАМЕНА и активно призывает нести деньги, должен купить по авто, и все это выложить здесь. ХАЗА, извените, что не знаю ваше имя, купите себе авто, по данной программе.

Что за бред вы здесь несете? откуда информация что сами работники не покупают машины по данной программе? В офисе на стенде десятки фотографий с вручениями ключей оформленных по лизингу.
С какого перепугу ХАЗА кому то должен покупать авто в лизинг по вашей прихоти?
Лично мне на первой встречи с гендиректором Андреем Ионкером поступило предложение от него оформить в лизинг машину до 1 500 000 рублей, но зачем она мне, если я приехал в офис на машине стоимостью больше 3 000 000 рублей не так давно купленной. Если бы мне реально была нужна машина, я бы конечно ее купил на условиях компании, но покупать для того что бы кому то что то доказать это глупо и бессмысленно.
И что за бред, участников форума которые вложили деньги в проект и делятся этой информацией о ходе работы приравнивать к работникам компаний?

И кстати здесь на форуме никто активно не призывает нести деньги в МПО Статус, а просто делятся своими результатами. Я как ТС тему разместил для ознакомления, что есть такой проект, по условиям он подходил для раздела Сетевой маркетинг. Будут реальные факты мошенничества, не выплат, первым напишу модераторам о переносе проекта в соответствующий раздел.

kreml троль из вас какой то никудышный, ерунду просто порите, поучитесь у Ольги Шавровой.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ба, знакомые все лица. Из одной лохотумбы в другую скопом перешли.

Не знаю кто куда переходил, лично у меня в портфеле камена и статус примерно в одно время появились, и как вы выражаетесь "лохотумб" в портфеле еще с десяток :biggrin2:
Так же как и 90% постоянных форумчан, пытаюсь я зарабатывать на этих "лохотумбах".
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Так же как и 90% постоянных форумчан, пытяюсь я зарабатывать на этих "лохотумбах".
Ну да, как говорится у вас особый путь - по кругу, обозначенному заранее разложенными граблями.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ну да, как говорится у вас особый путь - по кругу, обозначенному заранее разложенными граблями.
Можно было бы пофилософствовать о пути по граблям, но это тогда будет флуд в данном топике, так как не относится к теме обсуждаемого проекта. Можете в личку мне писать, я с удовольствием отвечу:wink2:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern,
А так, между делом куда вкладываете, кроме статуса и камены?

Мой портфель как это стало модно сейчас называть псевдоинвестиций есть в отчетах, но так как это не по теме лучше в личку пишите.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я приехал в офис на машине стоимостью больше 3 000 000 рублей
А как вам поверить, что у вас такая дорогая машина?
Я вот на маршрутке катаюсь за 2 590 000, у меня нет машины)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А как вам поверить, что у вас такая дорогая машина?
Я вот на маршрутке катаюсь за 2 590 000, у меня нет машины)

kreml я выше писал уже, вопросы не относящиеся к теме Статуса, пишите в личку. Я понимаю что сегодня выходной и вам заняться нечем хочется пофлудить, но делать это нужно в курилке.
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
В личном кабинете открываешь ссылку в левом меню: Автомобильная программа.
На открывшейся странице есть две ссылки:

Типовое положение о лизинговой программе (авто).pdf
Образец Договора КУ.

Вот по ним и читай информацию.
После изучения рекомендую позвонить в компанию по телефону и попросить соединить с менеджером по лизингу и у него уже уточнить интересующие детали.

Я ещё не в статусе. И войду в это мпо, когда узнаю все подробности лизинг программы. Вот и спросил поэтому у Вас, что из себя представляет данное предложение. Интересуют суммы, в пределах которых можно брать авто. Кто является владельцем автомобиля, пока он год в аренде? Какие последствия, если мпо внезапно закроется или перестанет платить, как Камена например? Какие документы страхуют вкладчика от закрытия или невыплат мпо по процентам? Пока всё.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Я ещё не в статусе. И войду в это мпо, когда узнаю все подробности лизинг программы. Вот и спросил поэтому у Вас, что из себя представляет данное предложение. Интересуют суммы, в пределах которых можно брать авто. Кто является владельцем автомобиля, пока он год в аренде? Какие последствия, если мпо внезапно закроется или перестанет платить, как Камена например? Какие документы страхуют вкладчика от закрытия или невыплат мпо по процентам? Пока всё.

Сумма по авто до 1 500 000 рублей.
Владельцем является Статус-лизинг ПТС находится у них, у вас на руках ТС оформленное на вас и договор лизинга. По такой схеме работают все лизинговые компании, сам на фирму покупал несколько лет назад машину в лизинг, то же самое было.
Если Лизинговая компания станет банкротом, то право получения платежей перейдет к назначеной управляющей компании по банкротству. Вы просто продолжите выплачивать платежи новой компании. Если сама МПО Статус перестанет платить за вас лизинговые платежи, то вам нужно будет продолжать выплачивать деньги по лизингу из своего кармана чтобы выполнить условия договора и с последним платежом переоформить полностью машину на себя.
 

Sochistatusman

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Владельцем является Статус-лизинг ... Если сама МПО Статус перестанет платить за вас лизинговые платежи, то вам нужно будет продолжать выплачивать деньги по лизингу из своего кармана чтобы выполнить условия договора и с последним платежом переоформить полностью машину на себя.

Вот-вот. И взноса лишитесь, и втомобиля.
Кстати, у нас в Сочи стало известно, что с нового года в Статусе будет только месячный и годовой вывод процентов. Квартальных и полугодовых не будет уже. Как-то очень уж по-хайповски стремно станет... Финиш близок???
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вот-вот. И взноса лишитесь, и втомобиля.
Кстати, у нас в Сочи стало известно, что с нового года в Статусе будет только месячный и годовой вывод процентов. Квартальных и полугодовых не будет уже. Как-то очень уж по-хайповски стремно станет... Финиш близок???

Если выплаты делать то машины ни как не лишишся, закон о правах потребителя на твоей стороне будет.
А по мне если уберут квартальные и полугодовые дак наоборот кажется стабильнее станет.
Получится доход в помесячных платежах всего 3% в месяц чистых идет.
с таким процентом хайпы могут очень долго работать.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, я так понимаю мпо берёт машину в кредит, вносит выплаты, а в конце года закрывает кредит с суммы, которую я вкладываю. Т.е. если мпо закрывается, то платить ещё всю сумму взноса придётся самому?

Если МПО Статус закроется то ты просто продолжишь сам платить по графику платежей равными суммами на сколько заключишь договор (год, два или три).
 
Сверху Снизу