• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 35

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, Хаза, ответы на вопросы то мы получим, что все хорошо и успешно в компании. Никто и никогда там не ответит, что ситуация ****. Нам всем от них нужны только деньги, которых я никак не вижу на своей карте в установленный ими срок 15 ДНЕЙ.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Блин, Хаза, ответы на вопросы то мы получим, что все хорошо и успешно в компании. Никто и никогда там не ответит, что ситуация ****. Нам всем от них нужны только деньги, которых я никак не вижу на своей карте в установленный ими срок 15 ДНЕЙ.

Скажу так - когда в июне заходил в несколько проектов 5-6 все было радужно чрезвычайно - сейчас реально 2 осталось на плаву и Статус в их числе :_106:
Короче по тону и настроению ответов можно будет понять - а по факту объективно ничего не изменить
Мой прогноз проекту до апреля - мая:d-thumbup:
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, Хаза, ответы на вопросы то мы получим, что все хорошо и успешно в компании. Никто и никогда там не ответит, что ситуация ****. Нам всем от них нужны только деньги, которых я никак не вижу на своей карте в установленный ими срок 15 ДНЕЙ

Давайте пока не будем паниковать

Я думаю, что речи о технической ошибки не может быть речи -- вы звонили, вам обещали

Позвоните в техническую поддержку еще раз, скажите, что очень много задержек, что от вас теперь все ждут новостей

Люди в растерянности и негодовании. Или вам всем на самом деле ехать в Самару и смотреть в глаза господину Ионкеру. Если ни кто ответа не дает.

В Самаре, я смогу зайти задать вопросы господину Ионкеру, но думаю меня эти бандиты побьют.
 
Последнее редактирование:

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Давайте пока не будем паниковать

Я думаю, что речи о технической ошибки не может быть речи -- вы звонили, вам обещали

Позвоните в техническую поддержку еще раз, скажите, что очень много задержек, что от вас теперь все ждут новостей

Люди в растерянности и негодовании. Или вам всем на самом деле ехать в Самару и смотреть в глаза господину Ионкеру. Если ни кто ответа не дает.

В Самаре, я смогу зайти задать вопросы господину Ионкеру, но думаю меня эти бандиты побьют.

Не побьют я сними в Иркутске на открытии центра общался и немного выпивал - весьма безобидная публика :i-yes:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Выплата на Альфу прилетела:



Заявка на вывод была подана 21.12.
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
Vestern,
А есть официальная информация о причине задержек ?
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оф. Инфа - тех. сбой... так говорят в бухгалтерии... сказали, что они день и ночь сидят шлют всем деньги, очередь большая... Звоню целую неделю, каждый день говорят - завтра на карте будут... устал слушать эту лапшу, уж лучше не говорили бы когда, только надеешься зря и планы все к чертям, сумма не маленькая. Выплата заказана 22 декабря. Посмотрим, может осчастливят в понедельник, если за 21 число выплаты уже на руках... Но все равно динамо явное, много пустых обещаний... Ситуация очень сильно напоминает каменовские задержки май-июнь 2015.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и статусу походу трындец настает, по каменовской схеме все идет.
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег за 22.12.15 так и нет. По телефону горячей линии в бухгалтерии вчера 01.02.16 ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ!

(Я) - Здравствуйте, где выплата? В пятницу 29.01 сказали же, что деньги ушли на карту и в субботу 30.01 я их увижу?

(Бухгалтерия) - Не знаю кто вам такое мог сказать в пятницу. Меня на той недели не было. Я сегодня работаю первый день. Деньги сегодня будут у Вас на карте, ждите.

(Я) - Хорошо, в чем причина таких задержек? Когда начнете исполнять условия договора и выплачивать на карту в течение заявленных 15 дней?

(Бухгалтерия) - Я ничего не знаю, я кассир.

(Я) - А кто знает?

(Бухгалтерия) - Руководство.

(Я) - Деньги точно сегодня получу?

(Бухгалтерия) - Точно.

ДЕНЕГ НЕТ!

... Zaebli, то отправили, то нет!!!

2-ю неделю с протянутой рукой... И лапшой на ушах...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Весьма странно что сейчас, при наличии инфы в открытом доступе на форумах (хотя бы даже на этом, к примеру) народ продолжает вляпываться в одни и те же помойки. Те же самые люди, уже "приподнявшиеся" в подобных проектах, продолжают нести в такие же другие, а потом также, по новой, начинают возмущаться типа ну что за дела? Где деньги мои?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная выплата, заказал в субботу 30-го января , получил вчера. Итого вывели за 1 рабочий день :


:thumbsup:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно так, кому за 1 день выводят, а кому еще за прошлый год не выплатили.
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Урааа, пришла выплата, котороую жду с 22 декабря!

Спустя 2 часа после очередного наезда сегодня на бухгалтерию и 2-х недельных звонков с их лапшой на уши и обещаниями, что деньги либо уже отправлены мне, либо сегодня отправят - ждите завтра... И так 2 НЕДЕЛИ... ну а вообще выплату ждал 1,5 месяца!

Отличная компания, после сегодняшнего диалога с бухгалтерией вообще полное отвращение!

Звоню спрашиваю...
Я - где мои деньги, которые обещаете отправить каждый день уже 2 недели?

Бух - мы вам отправили, сегодня ждите...

Я - я это уже слышал не один раз, скажите мне правду, когда? Чтобы мне не надеятся лишний раз? когда точно?

Бух - я смотрю у вас карта сбербанка?

Я - да, именно она.

Бух - А у нас Альфа банк, а вы знаете что сбербанк проводит платежи до 3 банковских дней?

Я - вы эти сказки будете рассказывать неграмотным пенсионерам, платежи в 95% случаев приходят в этот же день, максимум на следующий. Постоянно скидываю на карту сбера с расчетного счета из другого банка сам себе. Если утром отправляю, то в обед как правило уже с 14 до 15 примерно на карте вижу. Если после обеда в 15,16, то вечером с 19 до 22 поступают, очень очень редко на следущий день. Вы мне здесь не рассказывайте. Переключите меня на руководство компании! Андрея Эдуардовича или Марину Николаевну или еще кого?

Бух - их сейчас нет, они открывают филиал в другом городе.

Я - и что? Руководство на этом закончилось? Где их замы? Больше нет никого?

Бух - нет, звоните как приедут 4 числа в обед.

Я - понятно, так когда мне деньги ждать?

Бух - сегодня.

Я - 100% сегодня?

Бух - да.

Я - как вас зовут? С кем я общаюсь?

Бух - а зачем вам?

Я - я вам представился, а вы мне нет.

Бух - Ольга

Я - а фамилия?

Бух - а зачем она вам?

Я - чтобы знать, кто мне деньги обещает отправить. Вы же там не одни.

Бух - молчание в трубку...

Я - ааауууу, как ваша фамилия? Алло...

Бух - да, да...

Я - фамилию назовите свою. Представьтесь, пожалуйста...

Бух - секунды 3 молчание и повесила трубку...

Перезванивал сразу 3 раза, трубку не поднимали... видать номер определяется, сейчас тоже не берут...

Выплаты по вкладам кое как перевели, а реферальные вывод так же с 22 декабря - нет!
Может забыли? Или на этом пока хватит?

Позже попробую с другого телефона позвонить...

Отличная компания! Дружелюбная бухгалтерия... все списывают на руководство, сами ничего не знают, врут, трубки кидают... нет слов

добавлено через 58 минут
Интересно еще, ставки по вкладам понизили как обещали? Забыл спросить по телефону, может кто-нибудь спросит? А то в новостях нет никакой информации, а калькуляторы старые в личном кабинете? На мой номер по-прежнему не отвечают по горячей линии...

добавлено через 1 час 19 минут
Дозвонился в бухгалтерию еще раз с другого номера. По поводу выплат реферальных сказали ждать сегодня, опять же эта бухгалтер Ольга, которая не называет свою фамилию.

Еще раз задал вопрос про задержки, почему так долго с 22 декабря. Ответ - у нас образовалась очередь из-за праздников и больше ничего убедительного. Вранье. Неделю назад мне четко сообщили, что был технический сбой и они вручную все восстанавливают день и ночь.

2-ой вопрос. Почему человек получил выплату на следующий день, а я ждал с 22 декабря?
Ответ - такого быть не может. Мы видим вашу заявку только на 6 рабочий день и оплачиваем в последующий период от 6 до 15 дней. Никто, я повторюсь, никто так быстро не получал деньги.

Где правда? Кому верить? Может еще кто-нибудь позвонит из вкладчиков? Очень интересно, что вам ответят... Или там у каждого бухгалтера свой сюжет этой сказки?

Когда будете звонить, узнавайте хотя бы имя бухгалтера, чтобы было понятно кто, что говорит и на кого ссылаться.

добавлено через 1 час 22 минуты
Забыл написать, администратор ответила - ставки по вкладам пока прежние, руководство компании по приезду будет решать вопрос о возможном снижении %.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Многобукв. Выплату дали - и радуйтесь, лучше так чем никак.
А про "праздники" и "тех сбои" во всех подобных проектах чешут, камена тоже с этих причин свою прощальную песню начинала. Потом на Сбер будут - типа он их средства крутит месяцами, ну а потом все спишут на крякнувший банк какой нибудь - там крупная сумма должна будет зависнуть.
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то из Вас точно сказочник... Или скрин подделанный, или бухгалтер Ольга свистоплет. Факт

добавлено через 4 минуты
Очередная выплата, заказал в субботу 30-го января , получил вчера. Итого вывели за 1 рабочий день :

Кто то из Вас точно сказочник... Или скрин подделанный, или бухгалтер Ольга свистоплет. Факт

добавлено через 27 минут
Вобщем сейчас программа Времена года выглядит так:

Выплаты не раз в квартал, а раз в 4,5мес за 3 месяца... И еще ваши бонусы: двухнедельные бесплатные завтраки (начинать нужно как можно раньше, чтобы перебить мой рекорд и проглотить побольше, не ленитесь), плюс сказки на ночь - кто хочет инвестировать - ВПЕРЕД )))

На прошлой неделе знакомая вкладчица звонила тоже... у нее 24 декабря вывод был... Сказали ей - считайте 15 рабочих дней с 11 января...

До сих пор денег нет, обманщики...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Забыл написать, администратор ответила - ставки по вкладам пока прежние, руководство компании по приезду будет решать вопрос о возможном снижении %.
В кабинетах информация по ставками:

Дата публикации: 03.02.2016 15:32:03

Снижение процентной ставки

Уважаемые пайщики!

Сообщаем вам о снижении с 1 марта 2016 года, процентной ставки по следующим целевым программам:

По программе «Пай «Времена года» - 7%
По программе «Пай «Семейный» - 9%
По программе «Пай «Накопительный» - 11% ежемесячно.


Снижение ставки связано со стабилизацией национальной валюты, экономики России и курса правительства и, самое главное, с выходом МПО «Статус» на еще более стабильный уровень – снижением экономических рисков, вложением денежных средств в более капитальные активы, которые обеспечивают более долгосрочное, но зато более надежное получение прибыли.
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая популярная программа Времена года - на выходе будет 5% чистыми вместо 10% сегодняшних. Врятли кто-то понесет вкладывать под 5% в мес, учитывая сегодняшние задержки с выплатами до 1,5 месяцев. Короче притока новых вложений не будет.

В сентябре писали - снизим с января, в январе - с февраля, в феврале - с марта...
В марте продлят до апреля и т.д. ...

Эти новости о снижении - развод чистой воды, чтобы люди активнее вкладывались.
 
Сверху Снизу