• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 45

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ольга когда отметилась в ветке - стало ясно проекту хана

Про Статус "отметилась" в ветке Камены ещё месяцев 10 назад (тогда ещё "читатели" верили в басню о задержках Камены, всерьёз рассуждая о том, что алчный Сбер крутит деньги пайщиков - приводя какие то примеры даже) - основной посыл: проект сделан как "под копирку" с Камены.
Схожая легенда, пункты сбора тоже "МКЦ" называются (схоже с "МФЦ", которые в каждом районе любого города и куда пенсионеры ходят за справками), да и что далеко ходить - пайщики практически те же самые лица (посмотрев видео в интернете о "новогоднем корпоративе" Статуса констатировала тот факт, что лидеры "кустов" Камены и "кустов" Статуса - одни и те же сетевики - им Статус презенты вручал в каком то доме отдыха).
Этим "лидерам" конечно по-барабану куда свой "куст" приводить - в Камену ли, в Статус ли - главное быть "наверху" и под себя остальных подписывать.
Подитожу: проект, сделанный по образу и подобию УЖЕ соскамившегося проекта обречён на провал априори.
Другого просто быть не может.
 

Electorum

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
WTF? Всплывает окно принудительного переоформления договоров и в нём мою заявку на вывод средств, которая уже болтается хрен знает сколько тупо обнулили! "В заявках на вывод" - 0 рублей! Но ведь это ****ёж!! В поддержку ни хрена не дозвониться!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
сколько тупо обнулили! "В заявках на вывод" - 0 рублей!
пока не жмешь кнопку "продолжить", заявки целые, вероятно обнуляются при подтверждении переоформления нажатием "продолжить"
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
пока не жмешь кнопку "продолжить", заявки целые, вероятно обнуляются при подтверждении переоформления нажатием "продолжить"

Жми-не жми, выплат все равно нет. Обнуляют принудительно, что бы не платить.
 

Ishtadgi

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, полезную информацию обо всех "новведениях" Статуса, публиковал неск-ко страниц назад пользователь с ником Gaff. Как с ними бороться подробно выложено на его сайте. Всем заинтересованным лицам идти туда. Ссылка на его блог (скопируйте и вставьте в строку браузера) profitinvestment.ru/news-mpo-status-i-vverh-bezrassudstva . Поделитесь со всеми, кого знаете. Это очень важно. Зарегался тут только для этого.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Вложил 60 т.р. с выплатой раз в пол года. Первую успел получить накануне скама, 59т.р., за вычетом всех взносов за пол года по факту вышло 44,7т.р. Поскольку все удержанные с выплаты отчисления прописаны в договоре, их не вершень. Максимум за что можно подавать в суд - это 59т.р. вместо 60т.р.:rolleyes: Вот и получается вложил 60, продержал пол года, получил 44.7 и все согласно законодательству:rolleyes:
 

Zero11248

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня уже почти 40 дней с подачи заявления на расторжение. Тишина ни кто не хочет возвращать деньги.Сегодня попытался зайти в личный кабинет так пишет что меня заблокировали.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2016-4-4_15-35-12.115.jpg
    Сохраненное изображение 2016-4-4_15-35-12.115.jpg
    77 KB · Просмотры: 128

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Тишина ни кто не хочет возвращать деньги.

Да это все ерунда, ИМХО не для того они собирались чтоб потом возвращать.
Интересует другое: есть кто-либо ЗДЕСЬ, кто вляпался в "лизинг квартиры"? По той схеме Статуса, когда деньги копите ВЫ, а квартиру регистрируете на Статус? А потом (якобы) её перерегистрируют на вас? Интересно было бы пообщаться с такими "инвесторами".
 

zavarka

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус пирамида

Первый реальный отзыв о пирамиде МПО Статус. Рекомендую всем к просмотру 👌 на YouTube найти Артур Качанов - финансовые пирамиды бывают разные:_378:
 

Marfa1973

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все вступаем в группу..... МПО "СТАТУС" - возврат задолженности (пая) .
Совместными усилиями мы сможем добиться возврата средств.
 

Electorum

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всю неделю рассказывают сказки, что ведутся технические работы по устранению какого-то сбоя, именно оттуда у меня всё обнулено. Но на этой неделе всё устранят и я, типо, должен буду увидеть реальные цифры по своему аккаунту и всё могу переоформить. Но сцуко, завтра-то пятница уже.
 

Ishtadgi

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Судя по всему, никому не интересно вернуть свои деньги из Статуса....
Тем не менее, хочу опубликовать последнюю статью с блога profitinvestment.ru/news-mpo-status.html .
Владелец этого блога, как и многие здесь, вложил немалую сумму в эту контору, но не повелся на новые условия работы, предложенные Ионкером.
Составленный им план действий по возврату своих средств скоро обретет искомый результат.
Все действия подкреплены юридически. Уже написана серия статей на эту тему на его сайте. Последовательно изложены все обстоятельства и ситуация в целом.
Не пожалейте времени своего, зайдите, ознакомьтесь... Если вообще хотите получить свои вклады назад, конечно!
Ниже привожу текст последней новости (начало процесса найдете на указанном ресурсе):

"Здравствуйте.

Некоторые пайщики МПО «Статус» присылают мне письма с пометкой помощи вывести деньги из общества. На данный момент я нечем помочь не могу, так как мой юрист еще не составил исковое заявление.

От того на сколько правильно составлено исковое заявление, будет очень многое зависеть в дальнейшем судебном процессе.

Как только получу исковое заявление, я обязательно опубликую его на своем сайте. Причем совершенно бесплатно, я в частности, за его составление заплатил 17000, но данные расходы будет возмещать проигравшая сторона.

На основе данного заявления, каждый пайщик сможет составить свое, но надо понимать, что не у всех требования будут идентичны. Для этого нужен анализ договоров.

Я изначально планировал подать общее коллективное исковое заявление, но данную идею оказалось невозможно реализовать. Так как у пайщиков разные сроки действия договоров, разные корпоративные выплаты, программы инвестирования, а значит и разные исковые требования по договорам.

Следовательно, каждый договор, это одно исковое заявление.

В дальнейшем пайщики, проживающие в Москве, смогут подать иск по своему месту жительства, то есть в Москве (по адресу: 23154, г. Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного Ополчения, д.29, корп. 3)

К сожалению, пайщикам из регионов придется самим приезжать в Москву и подавать свое заявление, либо оформлять доверенность на человека, который будет представлять их интересы в суде. На основании пункта 7.5. (Все споры, разногласия или требования, вытекающие из настоящего договора (соглашения), в том числе споры, связанные с его заключением, исполнением и недействительностью, подлежат передаче в Третейский Арбитражный суд г. Москвы (расположенный по адресу: 23154, г. Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного Ополчения, д.29, корп. 3).

Постскриптум, сегодня в процесс вмешалась без моего требования «Robokassa», но мне пока участие этой организации в урегулировании отношений не требуется. ( Добрый день. Уточните, пожалуйста, какая услуга была Вам оказана интернет магазином w-status.com, по операции (дата 04.05.2015, сумма …) Спасибо."
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Статус пирамида

Первый реальный отзыв о пирамиде МПО Статус. Рекомендую всем к просмотру 👌 на YouTube найти Артур Качанов - финансовые пирамиды бывают разные:_378:

Так они сначала в группе камене-право выложили свое обращение, по-моему... Странно, но в Статусе никак не комментируют отношение интернет-пользователей, к тому же сейчас в офисе очень много людей именно на переоформления договоров, все записываются в очередь чуть-ли не на месяц вперед
 
Последнее редактирование:

Marfa1973

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дороговато. У той же Камена право иск от 4 500, претензия от 2 000, и полное представительство в суде около 20 000 руб. Лично я заплатила за составление всех документов 9 000. (иск, претензия, заявление в полицию и ходатайство об аресте счета).

добавлено через 4 минуты
А ещё мне рассказали что Бунин К.Г. и президент компании МПО 'СТАТУС' Кромов Д.Ю. друзья. И Бунин раньше входил в состав учредителей СМТ Такси. ОПГ - одним словом. Вообщем надо реально бежать в суды. Месяца через 3 -4 будет уже совсем поздно.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж, как не загляну сюда - постоянно НОВЫЕ приколы.
Сейчас "всплыл" некий Артур Качанов, ранее разместивший в ютубе десятки видео о том, как стать "финансово независимым", как надо мыслить "как миллионер", и прочий бред об успешности (тысячи просмотров).
Теперь этот ОЛЕНЬ (другого термина не найти), сидя на диване и размахивая пухлой красной папкой соскамившегося "Статуса", рассказывает всем о том, как он (финансовый гуру) вляпался в ПИРАМИДОС. Ну не смешно?
Мало того, что вляпался сам - так ещё вляпал туда и свою суженую (ни много ни мало, а жена влипла на пятак ЛИМОНОВ - с концами, естессно). При этом г-н Качанов рассказал об этом в следующем ключе: типа ладно сам лоханулся, хорошо никого из друзей не приглашал... Только вот жену затащил... Та якобы брыкалась, особо желанием не горела, мало того - объясняла этому "гуру инвестиций", что это пирамида, кто ж ещё может 15-17 процентов в месяц то выплачивать?
Однако данный персонаж (в одном из своих других видео с гордостью заявлявший, что окончил Харьковскую Юридическую Академию, и САМ юрист) таки уломал жену расстаться с пятачком (много места видать занимали, мешались там в комоде). Но ДРУЗЕЙ не приглашал)))
Далее следует хохма с машиной, которую данному юристу-финансисту якобы пообещал Статус, г-н Качанов предпочёл взять деньгами - в итоге ни машины, ни денег.
Яро тряся этой самой красной папкой с эмблемой Статуса, г-н Качанов гнал жути о том, что уж он то накажет этих ионкеров!
Что ж, пожелаем ему удачи.
И ждём-с от него НОВЫХ видео о том, как стать успешным в этой жизни...
 

Marfa1973

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да .....господин Качанов это отдельная песня! Таких инвесторов лучше к деньгам близко не допускать. Мало того, он и по сей день вовлекает народ во всякие афёры, маркетинги и прочие млм.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Что ж, пожелаем ему удачи.
Это видео Качанова явно подорвет "Статус"...Хотя и так уже скам :
youtube.com/watch?v=7vwTFCt6uZg

Я удивляюсь ему,он же Talk Fusion и т.п. млм толкал ,сам буратин стриг как мог по полной и на лоховозке "Статус" сам же и попался.Чудеса да и только.Похожий сценарий был в сериале: "Риэлтор":
seasonvar.ru/serial-4627-Rieltor.html
 
Сверху Снизу